AlpinaGroup - alpinagroup.biz - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
fx555group раз вы из евростара то может поможете? я фин. пароль посеял, так уж получилось. куда только не писал - никто не отвечает, все документы имеются. Так куда писать-то??

добавлено через 2 минуты
пароль от евростара, извините за оффтоп.

Постарайтесь дозвониться в службу поддержки и определить с ними ваши действия по восстановлению пароля.Но сейчас не лучшее время этим заниматься,потому что все заняты открытием банкинга.После открытия банкинга всё заработает в нормальном режиме.

мы здесь все из Евростара:)
(кроме sangakama и bonda777-это "засланцы вредители":crackup: )
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Что, оба банка в Монголию переехали? Теперь ископаемые добывать будут?
А рудокопами будешь ты с fx555. :lol::lol::appl:
:biggrin2: ..а "сайгаками" будут кормить рудокопов... :i-yes:

добавлено через 1 минуту
...мы здесь все из Евростара:)
(кроме sangakama и bonda777-это "засланцы вредители":crackup: )
:biggrin2: Более верно будет, если букву "л" заменить на "р"...:crackup:
 
Последнее редактирование:

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Постарайтесь дозвониться в службу поддержки и определить с ними ваши действия по восстановлению пароля.Но сейчас не лучшее время этим заниматься,потому что все заняты открытием банкинга.После открытия банкинга всё заработает в нормальном режиме.

мы здесь все из Евростара:)
(кроме sangakama и bonda777-это "засланцы вредители":crackup: )

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::appl:
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Alpina тоже пишет 404 Not Found

Вы что-то другого ожидали? Вы когда попали в этот шалман? Судя по постам- недавно. Как можно было в эту помойную яму забраться, если они уже почти полгода лоховодством занимаются? Можно только удивляться этому.
 

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Alpina тоже пишет 404 Not Found

Ничего страшного в этом нет - проводятся технические работы.

И это,уже точно не повод,чтобы кричать:"Караул! Всё пропало!Спасайся кто может! и т.п.",как делают это некоторые "негативы":i-yes:
 

euro990

Новичок
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
ЕвроСтарБанк без 5 минут готов?! Всем позитивщикам посвящается!
Продажа ЕвроСтаров в Альпину за 8% от стоимости. Любая платеж.система. Сумма до 70 000. Можно частями. Доп.скидка при покупке больших сумм. "Чистые" деньги. Не блокированный аккаунт. Гарантия сделки!
Icq 558-939-633
 

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000
Накоец то Кобза позакрывал свои скамы,как я и ему и советовал.:lol:
 

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Информация, которая размещена на блоге Дениса Кобзаря http://kobzar.blog.ru .



"По поводу отключения сайтов.

Сегодняшнее утро началось с массы вопросов по поводу отключенных сайтов.

Спешу Вам сообщить, что сайты отключены временно, по техническим причинам.

Дело в том, что нас пытались в очередной раз взломать и это была вынужденная мера, чтобы не потерять базы данных.

Сейчас полным ходом идет восстановление работоспособности сайтов Eurostar Group и Alpina Group.

Хочу еще сказать, что врагов у проектов оказалось намного больше чем друзей.

Для меня лично это удивительно.

Ведь мы почти год занимались увеличением благосостояния наших инвесторов и партнеров, но потом когда начались трудности и баланс сил стал изменяться — наши недоброжелатели получили мощную подпитку и их планы начали осуществляться. Они смогли застопорить всю работу.

Врагов много и самое сложное — различить в человеке когда он в лицо клянется в поддержке и в том что он никогда и ничего плохого для компании не сделает, сразу же после разговора идет делать пакости, которые вредят Компании в целом, а особенно Инвесторам.

Я не успеваю отбиваться от проблем, а их становится все больше и больше…

Но я знаю, что в любом случае мы сможем выстоять и переживем критические времена и все снова наладится и мы снова сможем спокойно работать и зарабатывать.

Спасибо еще раз всем тем, кто нас поддерживает, а двуличные люди когда то сами все поймут и накажут себя сами, они уже наказали себя и свои сети…

А что касается врагов — будем бороться… Ресурсов у нас хватит."
 

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000
Информация, которая размещена на блоге Дениса Кобзаря http://kobzar.blog.ru .



"По поводу отключения сайтов.

Сегодняшнее утро началось с массы вопросов по поводу отключенных сайтов.

Спешу Вам сообщить, что сайты отключены временно, по техническим причинам.

Дело в том, что нас пытались в очередной раз взломать и это была вынужденная мера, чтобы не потерять базы данных.

Сейчас полным ходом идет восстановление работоспособности сайтов Eurostar Group и Alpina Group.

Хочу еще сказать, что врагов у проектов оказалось намного больше чем друзей.

Для меня лично это удивительно.

Ведь мы почти год занимались увеличением благосостояния наших инвесторов и партнеров, но потом когда начались трудности и баланс сил стал изменяться — наши недоброжелатели получили мощную подпитку и их планы начали осуществляться. Они смогли застопорить всю работу.

Врагов много и самое сложное — различить в человеке когда он в лицо клянется в поддержке и в том что он никогда и ничего плохого для компании не сделает, сразу же после разговора идет делать пакости, которые вредят Компании в целом, а особенно Инвесторам.

Я не успеваю отбиваться от проблем, а их становится все больше и больше…

Но я знаю, что в любом случае мы сможем выстоять и переживем критические времена и все снова наладится и мы снова сможем спокойно работать и зарабатывать.

Спасибо еще раз всем тем, кто нас поддерживает, а двуличные люди когда то сами все поймут и накажут себя сами, они уже наказали себя и свои сети…

А что касается врагов — будем бороться… Ресурсов у нас хватит."

Кто там их взламывает??да там брать нечего давно все бабки слиты,Мельник даже скайп уже поменял:был Молдавский теперь США.
 

fedor327

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего страшного в этом нет - проводятся технические работы.

И это,уже точно не повод,чтобы кричать:"Караул! Всё пропало!Спасайся кто может! и т.п.",как делают это некоторые "негативы":i-yes:

:appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl:
 

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто там их взламывает??да там брать нечего давно все бабки слиты,Мельник даже скайп уже поменял:был Молдавский теперь США.
Vitaliy1 вне форума Пожаловаться на это сообщение

"А что касается врагов — будем бороться…" (Денис Кобзарь)
 

DarkKnight

Интересующийся
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы что-то другого ожидали? Вы когда попали в этот шалман? Судя по постам- недавно. Как можно было в эту помойную яму забраться, если они уже почти полгода лоховодством занимаются? Можно только удивляться этому.
Давно наблюдаю за твоим говнословостоком. Чесслово я уж сам с твоих :wallbash: :lol: и прочих действий, начинаю подозревать, что с такой психикой за монитором компьютера делать нечего и как там ты обмолвился и не раз, что этот проект и лохотрон, лохо... и лохо... , Чёж ты с вкладчиками этого проекта общаешься, тебе не ЗАПОДЛО!!!
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Давно наблюдаю за твоим говнословостоком. Чесслово я уж сам с твоих :wallbash: :lol: и прочих действий, начинаю подозревать, что с такой психикой за монитором компьютера делать нечего и как там ты обмолвился и не раз, что этот проект и лохотрон, лохо... и лохо... , Чёж ты с вкладчиками этого проекта общаешься, тебе не ЗАПОДЛО!!!

Еще один "позитивщик" нашелся. Ты специально зарегился, чтобы это написать?
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Давно наблюдаю за твоим говнословостоком. Чесслово я уж сам с твоих :wallbash: :lol: и прочих действий, начинаю подозревать, что с такой психикой за монитором компьютера делать нечего и как там ты обмолвился и не раз, что этот проект и лохотрон, лохо... и лохо... , Чёж ты с вкладчиками этого проекта общаешься, тебе не ЗАПОДЛО!!!
Ему не западло, т.к. он сам в полной мере то, что в начале в вашем слове "....словостоком", поэтому многие с ним не общаются, т.к. действ. это западло (ведь с кем поведёшься...)! :i-yes:
 
Последнее редактирование:

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Давно наблюдаю за твоим говнословостоком. Чесслово я уж сам с твоих и прочих действий, начинаю подозревать, что с такой психикой за монитором компьютера делать нечего и как там ты обмолвился и не раз, что этот проект и лохотрон, лохо... и лохо... , Чёж ты с вкладчиками этого проекта общаешься, тебе не ЗАПОДЛО!!!

...а это его образ жизни - заскочить,нагадить и...вперёд в поиске новых мест

добавлено через 2 минуты
Все сайты компании работают!
Гнилые предсказания "негативов",как обычно не сбылись:i-yes:
 
Последнее редактирование:

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
...а это его образ жизни - заскочить,нагадить и...вперёд в поиске новых мест

добавлено через 2 минуты
Все сайты компании работают!
Гнилые предсказания "негативов",как обычно не сбылись:i-yes:

Я тебе таких "работающих", но не платящих сайтов десяток здесь напишу. :i-yes:
А вот "обещания" кобзы уже с 15 января никак не сбудутся. Как там в песне?: "подождем, твою мать". :crackup::lol: Интересно, что вы здесь напишите после 2 апреля?, окончания очередной и начале следующей сказки? Там, в Монголии, уже наверное алмазы начали добывать, а вам не доложили. :appl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу