AlpinaGroup - alpinagroup.biz - Страница 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лежак Роман

Интересующийся
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
продаж Евростаров в Альпину.
Быстро, надёжно и без обманов.
Любыми частями до 100 000.
Icq 627-823-114
 

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак... не нервничаем!... не накаляем обстановку!

Ждём новостей от компании о результатах проделанной работы по устранению недостатков в интернет-банкинге.
 

Лежак Роман

Интересующийся
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
продаж Евростаров в Альпину.
Быстро, надёжно и без обманов.
Любыми частями до 100 000.
Icq 627-823-114
 

Slaavon

Интересующийся
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак... не нервничаем!... не накаляем обстановку!

Ждём новостей от компании о результатах проделанной работы по устранению недостатков в интернет-банкинге.
Да, ждём! Если позитива не будет (запуск полнейшего, с полностью доработанными достаточным числом программистами "банкинга"), соответственно Вам будут тоже посланы "хорошие" события :l-1no:
 
Последнее редактирование:

vokal

Интересующийся
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Как поменять в Альпине адрес почты? При регистрации неправильно указал, а сейчас все можно изменить, кроме почты. Кто-нибудь знает?
 

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, ждём! Если позитива не будет (запуск полнейшего, с полностью доработанными достаточным числом программистами "банкинга"), соответственно Вам будут тоже посланы "хорошие" события

Позитив будет всегда! ... а любое послание всегда может быть возвращено его владельцу:i-yes:
 

Slaavon

Интересующийся
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Позитив будет всегда! ... а любое послание всегда может быть возвращено его владельцу:i-yes:
Я простой инвестор,как и многие,но было бы неплохо,если бы руководство выписало бы мне премию,за моральный ущерб получаемый при общении с "негативами"
Никогда не говорите "всегда", не всё так просто, как Вам думается. Что с Вашими утверждениями насчёт банкинга 12 апреля?:eek:
Премия Вас не спасёт, деньги не всё решают, так что Вам придется как-то ..не знаю даже просить прощения что-ли!
 
Последнее редактирование:

Alex_Fitt

Интересующийся
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Что с Вашими утверждениями насчёт банкинга 12 апреля?

Ответ на этот вопрос есть в записи конференции. Насколько достоверен ответ решать ВАМ.

Хотя честно говоря у меня возникают мысли взять на ген. репетиции парада Т-34 и поехать забрать хотя бы свое.
 

Radu Andrei

Интересующийся
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак... не нервничаем!... не накаляем обстановку!

И так, ждем результатов. Хочется что-бы уже все наладилось и заработало, если конечно есть надежда на это.

Кто подскажет, где можно конфиренцию прослушать?
 

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Никогда не говорите "всегда", не всё так просто, как Вам думается. Что с Вашими утверждениями насчёт банкинга 12 апреля?
Премия Вас не спасёт, деньги не всё решают, так что Вам придется как-то ..не знаю даже просить прощения что-ли!

Если всё ещё не в теме,то могу вам напомнить, что до 12 апреля планировались закончить работы по устранению обнаруженных недостатков. Работы оказалось больше ,чем предполагалось. Работа продолжается в интенсивном режиме.

Это очень хорошо,что специалисты обнаружили недостатки до запуска банка,намного хуже было бы,если это случилось уже во время работы банка и люди потерями бы свои деньги.

Так,что паниковать не следует!:i-yes:

А что касается "просить прощения",то уверяю вас,что близок тот день,кода "негативы" будут стоять в очереди,чтобы просить извинения за вылитую здесь грязь. Так что вы уже сейчас можете занимать очередь,чтобы не упустить возможность хотя бы здесь быть первым.:i-yes:
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
И так, ждем результатов. Хочется что-бы уже все наладилось и заработало, если конечно есть надежда на это.

Кто подскажет, где можно конфЕренцию прослушать?
ссылка: //fxinvest.com.ua/_ld/0/89_tred.mp3

[ame]http://fxinvest.com.ua/_ld/0/89_tred.mp3[/ame] вчерашняя конференция по ЕВРОСТАРТРЕЙДИНГу..

добавлено через 19 часов 8 минут
...А что касается "просить прощения",то уверяю вас,что близок тот день,кода "негативы" будут стоять в очереди,чтобы просить извинения за вылитую здесь грязь. Так что вы уже сейчас можете занимать очередь,чтобы не упустить возможность хотя бы здесь быть первым.:i-yes:
:biggrin2: .. как я хотел бы это увидеть!!! :i-yes:

добавлено через 19 часов 10 минут
fx555group, тебе, если "выйдем" без потерь, премию от себя гарантирую!.. :)
 
Последнее редактирование:

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы выйдем из этой кризисной ситуации более сильными и уверенными!

Выйдем на встречу открывшимся новым возможностям.

Выйдем не одни,а вместе с компанией... из последних сообщений Дениса

есть одна очень важная фраза:

[0:15:16] Denis Kobzar: не нужно идти за мной.... идите со мной рядом..

.... это ключевая фраза!

Мы - одна команда! И мы выйдем!
 

Gorki-9

Новичок
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы выйдем из этой кризисной ситуации более сильными и уверенными!

Выйдем на встречу открывшимся новым возможностям.

Выйдем не одни,а вместе с компанией... из последних сообщений Дениса

есть одна очень важная фраза:

[0:15:16] Denis Kobzar: не нужно идти за мной.... идите со мной рядом..

.... это ключевая фраза!

Мы - одна команда! И мы выйдем!

Где ответы на поставленные вопросы?! Почему из основной ветки сюда убежали со своей агитпропагандой?!
 

Slaavon

Интересующийся
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы выйдем из этой кризисной ситуации более сильными и уверенными!

Выйдем на встречу открывшимся новым возможностям.

Выйдем не одни,а вместе с компанией... из последних сообщений Дениса

есть одна очень важная фраза:

[0:15:16] Denis Kobzar: не нужно идти за мной.... идите со мной рядом..

.... это ключевая фраза!

Мы - одна команда! И мы выйдем!
Господин fx555:
1)Полное трепло!
2)За слова не отвечает см. выше
3)Это ему аукнется (вместе с премией)
 
Последнее редактирование:

vokal

Интересующийся
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Никто не знает почему в Альпину с Евростара не получается деньги ввести?
 

sofi

Специалист
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
938
Реакции
6
Поинты
0.000
Никто не знает почему в Альпину с Евростара не получается деньги ввести?

в окне, где появляется сумма на аккаунте Евростара, попробуйте убрать центы, или уменьшить на 1$, например.
..или же у Вас в Евростаре депо в режиме ожидания, в этом случает не перекидывается, деньги должны быть на аккаунте.
 
Последнее редактирование:

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Где ответы на поставленные вопросы?! Почему из основной ветки сюда убежали со своей агитпропагандой?!
:biggrin2: А ты решил со своей не "антипропагандой":crackup: по форумам за ответами ганяться, так сначала научись сам ответы давать,
в той же основной ветке (шту....+..ня).. :wink2:
 
Последнее редактирование:

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Господин fx555:
1)Полное трепло!
2)За слова не отвечает см. выше
3)Это ему аукнется (вместе с премией)

Не хами и не нервничай,а то случайно задохнёшься во время дерьмоизвержения:crackup:

добавлено через 17 минут
Где ответы на поставленные вопросы?! Почему из основной ветки сюда убежали со своей агитпропагандой?!

Во-первых,я постоянно присутствую в этой ветке.

во-вторых,вы мне не сказали спасибо за то,что я не пожалел времени на вас и дал ответы на ранее заданные вопросы (вы же видели,что вам ответили участники:"Сам *****!" и т.п., т.е вас раскусили в самом начале)

в третьих, отвечать на ваши"левые" вопросы - это просто потеря времени. Нет смысла убеждать убеждённого. Возможно и выделю время для ответов,но это будет ответ не для вас лично,а для всех,желающих разобраться в ситуации.
 
Последнее редактирование:

Slaavon

Интересующийся
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Не хами и не нервничай,а то случайно задохнёшься во время дерьмоизвержения:crackup:

добавлено через 17 минут


Во-первых,я постоянно присутствую в этой ветке.

во-вторых,вы мне не сказали спасибо за то,что я не пожалел времени на вас и дал ответы на ранее заданные вопросы (вы же видели,что вам ответили участники:"Сам *****!" и т.п., т.е вас раскусили в самом начале)

в третьих, отвечать на ваши"левые" вопросы - это просто потеря времени. Нет смысла убеждать убеждённого. Возможно и выделю время для ответов,но это будет ответ не для вас лично,а для всех,желающих разобраться в ситуации.

Ничего другого я от Вас(трепла внештатного) я и не ожидал. Кстати, присутствие в ветке , а также Ваша инфа (а попросту чушь) уже давно никого не интересует. Премию не получите, не рвите одно место, если Вы не Кобзарь сам!:dirol: Хотя он, конечно, на порядок умней Вас:biggrin2:
 

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Slaavon,

человек хамит,когда ему больше нечего сказать,когда он-"ноль",пустое место...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу