• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AlterGold - www.altergold.com - Страница 4

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: AlterGold - www.altergold.com

Я писал об этом в самом начале что это мошенник! Ну ладно новички попались! Но вы то не 10 долларов крутите!!! Странный Вы какой то обменник!!! А насчет хайпа Люксембург онлине!!! -там бабки крупные были может даже десятки тысяч долларов!
 

w-777

Новичок
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
209
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: AlterGold - www.altergold.com

Я писал об этом в самом начале что это мошенник! Ну ладно новички попались! Но вы то не 10 долларов крутите!!! Странный Вы какой то обменник!!! А насчет хайпа Люксембург онлине!!! -там бабки крупные были может даже десятки тысяч долларов!

Мы вообще доллары и прочие валюты не крутим, т.к. это нелегально.

В подписе читайте

Меняем ... и прочие фантики ...

ЗЫ Брали 10AG=1LR и если учесть факт что Либерти такие-же фантики и тоже накроются.

Аголд обеспечен был еголдом и должен был закрыться ещё раньше.
Кроме всего Аголд обычный итальянский лох.

В свете последних событий есть 2 варианта.

1. Времено закрытся до решения ситуации с еголдом.
2. Закрыть ввод и вывод в реал и тупо следить за стабильной работой сервера, как это делает либерти.

Но они выбрали сканирование базы для поиска крупных клиентов. Теперь все знают что они скамеры. Флаг им в руки.:appl:
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: AlterGold - www.altergold.com

Уверен что по интернету гуляет еще масса проектов этого админа алтергольда!-это и липовые обменники и хайпы и всякие игры и прочая дребедень которая принимает деньги! Я за ним давно наблюдаю..все его проекты имеют цвет сайта желто песчанный-как в алтергольде и похожие на сам альтергольд! будьте осторожны если Ваша интуиция подсказывает что Вас обманут! Это большой профессионал скамер!! НЕ МЕЛОЧЕВЩИК!!!
 

Aleks08

Интересующийся
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
336
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: AlterGold - www.altergold.com

Уверен что по интернету гуляет еще масса проектов этого админа алтергольда!-это и липовые обменники и хайпы и всякие игры и прочая дребедень которая принимает деньги! Я за ним давно наблюдаю..все его проекты имеют цвет сайта желто песчанный-как в алтергольде и похожие на сам альтергольд! будьте осторожны если Ваша интуиция подсказывает что Вас обманут! Это большой профессионал скамер!! НЕ МЕЛОЧЕВЩИК!!!

Да уж.:eek: А я то и в некоторых проектах вклады делал с етой системы:mad:Последний РИЧАРД ФАЛК....Вот блин и тут ушли.

Мог бы я и раньше тут пройтись-почитать .
 
Последнее редактирование:

pashulik

Интересующийся
Регистрация
24.09.2008
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: AlterGold - www.altergold.com

Заработало! :)

добавлено через 14 минут
Даже успел в акк залезть, посмотреть. И опять перестало... :mad: Может, они пытаются все-таки включиться?

добавлено через 4 часа 0 минут
Включается. Теперь уже все функции заработали. Вроде ура? :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Cheetah

Интересующийся
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: AlterGold - www.altergold.com

Так точно заработало, я даже успел вывести остаток.
Теперь у меня там ничего нет , Но есть вклады в Атоме и TRadelite с альтера. Можно ли теперь выводить не на альтер ? А на либерти , например. Интерфейс SAFE ATOM не позволяет.
 

Rich Yuri

Интересующийся
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: AlterGold - www.altergold.com

Поделитесь, как вывести остатки. Появилась в аккаунте просьба, дать копии документов- либо водительских прав либо паспорт. Английский не мой язык. не совсем понял чего хотят.
 

vadumbrella

Интересующийся
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: AlterGold - www.altergold.com

Появилась в аккаунте просьба, дать копии документов- либо водительских прав либо паспорт. Английский не мой язык. не совсем понял чего хотят.

Ага... и у меня требует проверки документов...
Driver's License Your valid driver's license.
Passport Include the following pages: your photo, your name, and the expiration date of the passport.
State ID Your valid state ID.
Country ID Your valid country ID. That is, ID that has been issued by your country of residence that shows your picture.

Особенно две последние не пойму...
И что это можно просто отсканированные им отправлять (на русском)?
:cool:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Ответ: AlterGold - www.altergold.com

Ага... и у меня требует проверки документов...
Driver's License Your valid driver's license.
Passport Include the following pages: your photo, your name, and the expiration date of the passport.
State ID Your valid state ID.
Country ID Your valid country ID. That is, ID that has been issued by your country of residence that shows your picture.

Особенно две последние не пойму...
И что это можно просто отсканированные им отправлять (на русском)?
:cool:

типа да, хотя учитывая что о них пишут паспорт лучше не отправлять...
а скан прав, можно рискнуть. вроде как достаточно одного документа.

я в свой ак не заглядывал, там меньше бакса :) если будет что-то существеней буду разбиратся...
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: AlterGold - www.altergold.com

Как думаете, издох бобик?
 

Rich Yuri

Интересующийся
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: AlterGold - www.altergold.com

Товарищ, дал информацию, что на Safe atom, вознобновлять прием из AG. Жалко будет если накрылась медным тазом. Денег немного там есть.

Умерла платежка!!!
 
Последнее редактирование:

Satewan

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
139
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: AlterGold - www.altergold.com

Странно как. Платежка вроде умерла, а на многих сайтах ее принимают до сих пор. Или дизайн не изменили или все же "бобик" не издох...
 

Rich Yuri

Интересующийся
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: AlterGold - www.altergold.com

Сдохла платежка. А на сайтах непринимают, просто дизайн некогда сменить:i-yes:
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: AlterGold - www.altergold.com

переношу в список интернет-мошенников
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: AlterGold - www.altergold.com

Наверно она была неокупаемая. никто не пользовался и были большие расходы на сервера
 
Сверху Снизу