Altitude Solution - altitude.ac - Страница 40

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nick-s

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
66,509
Реакции
21,847
Поинты
0.000
к сожалению, нам пока не удается набрать в штат экстрасенсов,
В штат необязательно - достаточно разок проконсультироваться по особо важным случаям :)

Когда увидел страховки со старта, которые к тому же были сразу размазаны котлетами - решил "позаборить". Не потерял - почти заработал :rolleyes:
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Забавно читать некрологи после скама. Все вокруг виноватые, а по факту тут каждый за себя в ответе, так как стадный рефлекс у всех. Все побежали и я побежал и вроде Тс типа аффторитетный а на деле шлачки не раз приносил и инсайды специально по чатикам кинули чтобы всех нагнуть в итоге. Короче пока не научитесь сами думать головой будете просирать в подобном цирке лоховодов
 

SmartAlec

Профессионал
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
1,004
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Еще навеяло... :) Забудьте на. слово инсайд и следите за руками если репа админки всплывает - жди баблосбора.
Раз.. если админка обозначил себя, значит хочет много и сразу - будет хапок, либо щасье будет недолгим. Помните, кстати, чем круче г....админка себя считает, тем меньше затрат несет на старте - итак накидают, полу-бу пойдет, блогеры пойдут на свои, птички по чатам разнесут и т.п.
Два... Чем успешнее был прошлый проект админки - тем больше народа там потеряло и выиграло. Счастливчики и часть особо упоротых пострадавших ломанутся со старта отбиваться - к закидону, остальные пойдут .рать по своим коммунити, и откажутся от игры - проекту некуда будет развиваться, оплачивать банкет будет некому. Это особо будет заметно если у админки между первой и второй перерывчик небольшой.

Три... редкий из нынешних админок прощает игрокам крупные барыши и хитран - ну сами догадываетесь :) - кинет рано или поздно, если что меняйте ники, не ходите в ту же воду пятый раз, потому как репу админка растит как на огороде: посадка - поливка - окучка - подачка - зачистка.

Замечания в стиле кэпа-очевидность и все же.. мож новичкам будет пользительно.
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

SmartAlec

Профессионал
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
1,004
Реакции
1,163
Поинты
0.000
не понял про "кинет". отожмёт депозит-улетит сразу в проблемные.

Кинет всю бригаду скопом естественно и прикроет контору. Произведет зачистку, так сказать.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Гугл перевод выделенного предложения:
А правильнее будет
Так перепутать может только русскоязычный админ.
Корявость гуглоперевода говорят не только о том, что исходник на русском, но и о том, что исходник - на корявом русском :wink2:
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,006
Реакции
15,970
Поинты
39.470
Замечания в стиле кэпа-очевидность и все же.. мож новичкам будет пользительно.
Да какие могут быть замечания, всё правильно написано, тем более Вы сами когда-то админили :)
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Кинет всю бригаду скопом естественно и прикроет контору. Произведет зачистку, так сказать

Так те, кто приходят с целью кидать, по такому принципу уж пару-тройку лет "работают", - потому всё чаще новые серии и как бы новые имена, "все повторяется"(с) кидок и опять новая серия новое имя - новый кидок и т.д...ну и новые ники, - коль на поток всё поставлено, то и доноров поболее запускать приходится ..только и результат этих зачисток уже налицо, естественно - скоро сами с собой и играть будут, уже и сейчас таких тем хватает потому и больше доноров требуется для них), - ибо совсем реальных вкладчиков уж "зачистили" или вынудили многих на совсем мелочь перейти такими методами с позволения сказать "работы", так как называть работой такие гоп-стопы никак нельзя, конечно..кстати, смотрю, сейчас всё чаще и новичкам тоже как бы ненавязчиво стали внушать, что такие сборщики - гопстоповщики обычное явление в хайпах, хотя это неверно, конечно, никогда ранее ничего подобного не было, уважали себя и админы - коль запускались, то работать, и таким глобальным разрушением индустрии уж точно не занимались, потому все и поддерживали проекты, конечно
здесь совсем другой спектакль, с хорошо продуманным сценарием. Админ потрудился, молодец)) Хорошо всем спагетти навешал.
здесь как на ладошке труппа, как и в прошлом, и к тому же озвучено "ненароком" один раз, для какого сбор был и кто админ
да мониторы пролетели, аж по 14 штук бокинскоми вкладывали, большое огорчение.

это в принципе невозможно - остаются же проценты плюс оплата места и баннера на мониторинге при абсолютно любых исходах работы проектов, а назад в проект подлежит возврату только сумма депозита в соответствии с условиями оплаченного админом листинга
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу