Altitude Solution - altitude.ac - Страница 38

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

diduk

Специалист
Регистрация
13.09.2017
Сообщения
461
Реакции
149
Поинты
0.000
А такой был голос у хайпазарта располагающий и благотворительностью занимался)
 

archil

Интересующийся
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
31
Реакции
16
Поинты
0.000

Bellatrix

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
4,010
Реакции
1,783
Поинты
0.100
спасибо вовану тс, что так умело развел публику.. там чет хайпазарт грозился написать про это, да видать ему насыпали хорошо, что бы молчал

Все равно выведут на чистую воду. Однажды в чате уже пытался блоггер. Ему тоже заплатили, чтобы замолчал.
 

Wados

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
2,543
Реакции
660
Поинты
0.000
Однако маркетинг этот требует некоторого разгона, стартовый навал убивает его напрочь, если касса не растет к моменту выхода в бу первых, даже у доброго админки не остается выбора.

В том то и дело,что Админу в понедельник добротно накидали для дальнейшей работы, запас у него был.Но видимо у него совсем другие планы были по этому поводу:rolleyes:
 

maqueen

Профессионал
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
821
Реакции
223
Поинты
0.000
Красиво кинул вообще всех, жестоко...Даже круга не проработал хотя мог, не думал я, что будет такой быстрый конец с этим проектом:eek:
 

maqueen

Профессионал
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
821
Реакции
223
Поинты
0.000
У этого АДМИНА это не первый раз. Полкруга обычно.

Ладно я новичек, но все знают этого админа, что не первый раз кидает и так его закидывает, вот этого я точно не пойму никак.
 

Bellatrix

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
4,010
Реакции
1,783
Поинты
0.100
Ладно я новичек, но все знают этого админа, что не первый раз кидает и так его закидывает, вот этого я точно не пойму никак.

Весь день пишем про хорошо разыгранный спектакль. Не только новичОк мог не знать.
 

maqueen

Профессионал
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
821
Реакции
223
Поинты
0.000

BearDronE

Специалист
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
759
Реакции
385
Поинты
0.000
Ого, вот это стрижка...

Хоть и ностальгия по лазеру мучала и было искушение вернуть свое, но понимал что лазером здесь не пахнет!!! Как увидел проект сразу понял это баблосбор а скорей всего донор чей-то, и круга здесь не будет даже
 

Bellatrix

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
4,010
Реакции
1,783
Поинты
0.100

Arcantos

Профессионал
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
1,823
Реакции
291
Поинты
0.000
Какая прелесть.. Прям сама невинность)))

P.S. Это я про вас, про Arcantos

А я собственно сказал как есть) я не его фанат. Просто тут никто толком не знал кто админ а депали котлеты. Сыграл банальный стадный инстинкт
 

cdrom2004

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
5,256
Реакции
1,043
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Bellatrix

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
4,010
Реакции
1,783
Поинты
0.100

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
В ближайшем будущем выяснится, что он не только ТС. Тогда и начнется всё самое интересное
Хаю хай с Вами Вовка скамердяй... Вот накупил кокса на инвесторские деньги и решил поговорить.

Мариночка ну бесешся же из за того что сама депнула позавчера или на днях, а тут теперь прям расследования ведешь, аккуратней надо, а то цифру перепутаешь при депе в проект, помнишь же да? То войдешь куда то в шлак...

А вообще народ странный пошел, пишу ***** в открытую незнаю кто админ, ну незнаю, затсил просто за лист, так как я рефбэковый ресурс и плачу такие суммы что многим и не снило... Нет же каждому показался то лазер, то самвекс, то еще какой то гранд.... люди...люди... многим тут надо в сбер переходить, а то еще в суицидники пойдете

добавлено через 6 минут
спасибо вовану тс, что так умело развел публику.. там чет хайпазарт грозился написать про это, да видать ему насыпали хорошо, что бы молчал
вроде не пятница еще... каким образом я развел? Рефки тут отжимал? По ним я еще и в минус ушел, если с математикой плохо, то воспользуйтесь калькулятором, посмотрите котировки и оборот. Или *** я писал как все блохеру пишут на каждый шлак топ админ, зарубежка... ептя ... Читать от некоторых опусы ну просто смешно:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

na3ik

МАСТЕР
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
3,694
Реакции
1,682
Поинты
0.000
Депнул на второй день..потому что все депнули..на авось..соточкой...ибо видно, что был шлак, и ни один "лазер" или "самвекс-татвекс" не имели этого убогого чатика внизу справа, и эта убогая картинка с ракетой слева...всё указывало на шлаковость..но эфект толпы сработал на ура!
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
ну и еще скажите что я ис своего закрытого чата *** мишутил: вот что писал в первый день, когда уже начали нести http://SSMaker.ru/395e28d8/ и ты же Марина боец за справедливость тогда тоже в чате была, иль не писал я такого?
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
По поводу админа. С самого старта тут речь шла исключительно про Лазер, как по мне, только Лазер был способен подобный дикий ажиотаж на старте создать с сумасшедшим закидоном. Во всех чатах, блогах кричали про Лазера, а все помнят, как он шикарно на подобном маркетинге отработал в прошлый год. Ну а мониторы сделали свое черное дело, организовав закидон в первые 2 дня.

с лазером у него сходство только по начислениям , а проектов отработавших на подобном маркетинге было много и без лазера , он единственный кто долго пахал .

Сразу нужно было обратить внимание на первый вклад в ветке форума который открыл логин Odelis. Это админ недавнего скама СОЛО финанс который также прикрыл лавочку.

в ее активности 2 прицельных скама и с этим не поспоришь . со значительным пропуском по времени для обычного игрока , регулярно играющего на свои . первый проект затэшен . это очень непохоже на форумного новичка хайпера , но это лишь косвенные улики . потому что по факту это может быть и бонусная пейдпостерша , поверившая в легкость заработка , а не админ .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу