• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Альткоин рынок падает на 85% в 2018 году по сравнению с 2014 годом

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,973
Реакции
7,345
Поинты
290.069


По мере приближения последней четверти 2018 года рынок альткоинов продолжает падать почти на 85% по сравнению с прошлогодними всплесками опасающимися, что после этого алтькоин упадет ниже или опустится к нулю. Озабоченность становится актуальной из-за новых технических анализов, которые сравнивают сегодняшнюю ситуацию с аналогичным сценарием в 2014 году (отскоком назад примерно через 266 дней).

Нужно подумать над идеальным вариантом, чтобы на решающем этапе определить, в каком направлении идти в ближайшие дни. Рынок не обязательно должен следовать определенной исторической схеме. Скорее было бы целесообразно выйти за рамки сходства в течение двух периодов и сосредоточиться на том, что изменилось на рынке с 2014 года и что может повлиять в ближайшие дни.

Мошенническая природа некоторых проектов связанных с криптовалютой, которые не были доступны в 2014 году, вывели много инвесторов из себя. Многие инвесторы потеряли свои деньги, особенно в стартапах, которые были запущены с помощью блокчейн механизма, ICO (первоначального предложения монет) – показали, как альткоины умирают.

Сегодня на рынке существует более 1940 альткоинов по сравнению с тем, что можно было увидеть в 2014 году. Уровень доминантности этих альтконов (около 22%) по-прежнему выше, чем четыре года назад. Существует также огромная разница в объеме с этим периодом. Цены на альткоины были крайне низкими в 2014 году и многие из них не имели внешней поддержки на рынке в отличие от сегодняшнего дня. С таким большим объемом альткоинов, рынок превратился в более крупную структуру с большим количеством сложностей.

Альткоины, как правило, падают и растут в цене быстрее, чем основная валюта, как биткоин. Их волатильность зависит от движения биткоина, который поднимается или опускается вниз и влияет на альткоины в любом случае. Это приводит к тому, что некоторые альткоины сильно падают в цене.

В последние годы наблюдается географическое распространение альткоинов, что указывает на различные варианты использования проектов, которые разработаны для удовлетворения неотложных потребностей данной среды. В последние годы увеличилось количество блокчейн проектов с использованием альткоинов из Азии в Восточную Европу и некоторые районы Африки. Также используется Ethereum для запуска новых проектов.


Перевод специально для MMGP.COM


 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Мое мнение что только некоторые альткоины останутся. Многие исчезнут в перспективе
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,973
Реакции
7,345
Поинты
290.069
Мое мнение что только некоторые альткоины останутся. Многие исчезнут в перспективе

Я бы вообще основные альткоины оставил и то не все. Токены вообще все бы сжег и оставил только те, которые под конкретный продукт и выступают как акции фирмы, проекта. В перспективе многие альткоины, как мусор никому не будут нужны. Они сами по себе умрут. Сейчас они просто, как хлам засоряют интернет.
 

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Четко выделить хороший альткоин в 2018 году я даже не могу, который бы был полезен. Все же один биткоин всем нужен и он занимает главное место.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,973
Реакции
7,345
Поинты
290.069
Четко выделить хороший альткоин в 2018 году я даже не могу, который бы был полезен. Все же один биткоин всем нужен и он занимает главное место.

Да верно, как-то на одной линии в тумане сидят альткоины. Ярких выделений нет. Многие топили биткоин, а он себя показывает в данный момент с лучшей стороны и что он главный и от него все зависит.
 
Сверху Снизу