• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Производительность альткоинов по мере приближения халвинга биткоинов

1706901206609.png

Рынок криптовалют остается в состоянии постоянного изменения, особенно в отношении альткоинов, поскольку в апреле 2024 года на горизонте будет событие халвинга биткоина. Основное внимание, как правило уделяется потенциальной реакции биткоина на сокращение вдвое вознаграждения для майнеров, однако производительность и тенденции альтернативных криптовалют и альткоинов также заслуживают внимания.

Эфириум похоже набирает силу благодаря стабильной поддержке на уровне $2200, что приводит к росту цен на 3,6% за предыдущую неделю. Эта положительная тенденция подкрепляется обнадеживающими сигналами дневного индикатора схождения и расхождения скользящих средних (MACD) предполагающими, что покупатели могут восстановить влияние на рынке. Аналитики следят за тем, сохранит ли Ethereum этот импульс и преодолеет ли отметку в $2500, что является значительным уровнем сопротивления в ближайшем будущем.

Ripple (XRP) столкнулся с неудачами из-за падения цены на 2,5% и постоянного давления со стороны продавцов на рынке. Ситуация усугубилась нарушением безопасности затронувшим личные кошельки президента Ripple, на которых хранится значительная сумма XRP. В настоящее время Ripple пытается преодолеть критический уровень поддержки на отметке 43 цента, что оставляет инвесторам надежду на потенциальный разворот и восстановление в ближайшие дни.

Cardano (ADA) выступает в качестве сильного соперника, демонстрируя рост на 8,6% и опережая нескольких конкурентов. С возобновлением интереса инвесторов, Cardano тестирует уровень сопротивления на отметке 60 центов, барьер, который ранее препятствовал его росту в январе. Позитивная тенденция отражается в различных индикаторах динамики, таких как бычий индекс относительной силы (RSI) выше 50 пунктов, что позволяет предположить, что ADA может продолжить восходящую траекторию.

Ситуация с альткоинами столь же динамична, как и прежде: каждая валюта демонстрирует уникальные модели и сталкивается с различными проблемами. По мере приближения халвинга биткоина рынок альткоинов будет внимательно следить за изменениями в настроениях инвесторов и динамике рынка.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу