• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AMarkets (AForex) - amarkets.org - Страница 26

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,764
Реакции
209
Поинты
134.430
Re: AForex - aforex.ru

Вы как двуликий Янус - с одной стороны предлагаете делать свои портфели, с другой стороны комиссия по портфелем компании гораздо выгоднее :) Но и это бы не беда, если бы было из кого составлять портфели. Я и в ФТ с ПФ сторонник широкой диверсификации - а тут что ловить?

Мы всегда предлагаем разносторонние продукты - выбор за Вами! Тут не двуликость, тут скорее многоликость - для каждого сегмента клиентов свое лицо и свой продукт :)

Да, все верно, основная идея - ПОРТФЕЛЬ ПАММ,
но чтобы легче вовлечь, показать, рассказать на примере есть портфели, но мы не хотели бы делать их основным инвестиционным продуктом.

добавлено через 1 час 8 минут
В торговле по РТС не понял момент про CFD. То есть, мы не реальный пакет документов покупаем, а типа "на спор": контракт на разницу цен (Contract For Difference, CFD). Это своего рода соглашение между двумя сторонами о передаче друг другу разницы между текущей стоимостью актива и его значением в конце действия договора.

Так а кто вторая сторона, если я спорю, что РТС скоро упадет? Брокер?


Совершенно верно, Вы работаете с CFD на индекс РТС (в данном случае).
Вторая сторона сделки - поставщик нашей ликвидности, и далее уже его поставщики, другие трейдеры и так далее... рынок.

Подробнее о торговле CFD

[ame="http://en.wikipedia.org/wiki/Contract_for_difference"]Wiki[/ame]
 
Последнее редактирование:

Дмитрис

Профессионал
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
1,052
Реакции
446
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

все смотрю так и не решаюсь вклад делать .зарегился и все на этом стоп.в другой компании более устраивает 6,3% в месяц. меня устраивает.может здесь когда нибудь фиксированный появится продукт
 

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,764
Реакции
209
Поинты
134.430
Re: AForex - aforex.ru

По поводу "посмотреть историю портфелей" повторюсь уже не в первый и не во второй раз - дайте РЕАЛЬНЫЕ данные без ребалансировки с самого начала ввода портфелей. Поражает ваше желание не делать реальных выводов из ситуации (напоминаю, что она повторяется уже не в первый раз)

Выводы сделаны, Вы услышаны

Уважаемые инвесторы!
С сегодняшнего дня, осуществляя ребалансировку инвестиционных портфелей, общий показатель доходности будет фиксироваться перед всеми производимыми изменениями, что позволит повысить прозрачность и достоверность статистических данных за весь период существования портфеля. Таким образом график доходности будет отображаться фактический с учетом всех ребалансировок!

добавлено через 1 минуту
все смотрю так и не решаюсь вклад делать .зарегился и все на этом стоп.в другой компании более устраивает 6,3% в месяц. меня устраивает.может здесь когда нибудь фиксированный появится продукт

Сделайте с нами первый шаг! Сообщите свой номер счета, Ваш персональный менеджер свяжется с Вами и поможет понять моменты, которые вызывают у Вас сомнения!
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: AForex - aforex.ru

Таким образом график доходности будет отображаться фактический с учетом всех ребалансировок!

Осталось только к консервативному портфелю трех новых хороших трейдеров найти :)
 

dmx1988

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,803
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Кто возьмёт меня в рефы, научит грамотно инвестировать у данного брокера с минимальным риском и стабильной доходностью 3-5% в месяц? :)
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

с минимальным риском и стабильной доходностью 3-5% в месяц?
В данный момент получить такую доходность с мин. риском проблематично , из-за весьма ограниченного количества стабильных управляющих :m-sad:
 

dmx1988

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,803
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

В данный момент получить такую доходность с мин. риском проблематично , из-за весьма ограниченного количества стабильных управляющих

А портфели как по доходности, есть ли смысл в них инвестировать?
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

А портфели как по доходности, есть ли смысл в них инвестировать?
С портфелями на данный момент тоже все не слишком гладко , полистайте тему , ранее были отзывы инвесторов .
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: AForex - aforex.ru

А портфели как по доходности, есть ли смысл в них инвестировать?

Зарегистрируйтесь у Aforex. После регистрации будет возможность видеть доходность портфелей - наблюдайте. Максимум, что пока удается компании - держать нулевую доходность портфеля тренд.
 

dmx1988

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,803
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Зарегистрируйтесь у Aforex. После регистрации будет возможность видеть доходность портфелей - наблюдайте. Максимум, что пока удается компании - держать нулевую доходность портфеля тренд.
Тогда это не серьёзно, смысл инвестирования теряется
 

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,764
Реакции
209
Поинты
134.430
Re: AForex - aforex.ru

Обрушение пары EUR/CHF - клиенты AForex защищены



Несмотря на рекордное обрушение пары EUR/CHF на торгах в четверг 15 января, большинству наших клиентов удалось сохранить свои средства от значительных потерь, благодаря действиям Компании по сокращению величины кредитного плеча до 1:20 накануне.

При этом по отношению к клиентам, которые все-таки понесли потери, превышающие размер их депозита, была применена функция защиты от отрицательного баланса счета.

Мы остаемся верны своей миссии, направленной на повышение успешности каждого нашего клиента и гордимся трейдерами, которые сумели воспользоваться вчерашней рыночной конъюнктурой и значительно приумножили свой капитал.

В настоящий момент Компания функционирует в нормальном режиме: заявки на ввод-вывод средств оперативно обрабатываются, скорость исполнения ордеров не превышает 0.25 секунды. Торговля по парам с швейцарским франком по-прежнему ведется в режиме «только закрытие». Новые позиции в данных парах можно будет открывать после полного восстановления рыночной ликвидности, о чем будет сообщено дополнительно.

Желаем успешной торговли, AForex
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Выбило по стопу 30% мой тестовый агрессивный портфель в который входил Zanachka и merkpamm, заказал половину на вывод. Как всегда перед тем как вывести позвонили узнать, зачем вывожу и почему:)
Вывод сутки занял:



На оставшиеся продолжаю тестить, Zanachka остается в портфеле, который назвал Змей Горыныч. Вот его состав:

 

xterra

Интересующийся
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
39
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Как всегда перед тем как вывести позвонили узнать, зачем вывожу и почему:)
Вывод сутки занял:

это каждый раз надо объяснять причину вывода средств ?
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

это каждый раз надо объяснять причину вывода средств ?

По мелочи (меньше сотни), когда заказывал не звонили, от 1000 всегда звонят. В диапазоне 100-1000 вроде я не выводил, поэтому ничего не могу сказать, пусть народ отпишет. А еще лучше, если представитель компании отпишет, с какой суммы и с какой целью эти звонки делают (отмаз - в целях безопасности не принимается, так как выводят только на кошелек прописанный в профиле).
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: AForex - aforex.ru

Тогда это не серьёзно, смысл инвестирования теряется

Если бы было с банковской надежностью 3-5% в месяц, учиться инвестированию потеряло бы смысл - за 10 лет с реинвестом и довложениями можно было бы стать миллионером :)
 

dmx1988

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,803
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Если бы было с банковской надежностью 3-5% в месяц, учиться инвестированию потеряло бы смысл - за 10 лет с реинвестом и довложениями можно было бы стать миллионером
Считаю риск инвестирования в интернете оправдан как минимум этими процентами, которые я кстати получаю на протяжении уже 5 лет (но миллионером пока не стал), какой-бы не был брокер супер надёжным, он не сможет состязаться по надёжности с банками, отсюда такой и вывод, насчёт а-форекс считаю его достаточно надёжным брокером, поэтому и интересуюсь им в качестве диверсификации своего портфеля, а по сему хочу пожелать брокеру только дальнейшего развития и процветания. ИМХО
 
Последнее редактирование:

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,764
Реакции
209
Поинты
134.430
Re: AForex - aforex.ru

Выбило по стопу 30% мой тестовый агрессивный портфель в который входил Zanachka и merkpamm, заказал половину на вывод. Как всегда перед тем как вывести позвонили узнать, зачем вывожу и почему:)

Добрый день!

Бывает так, что мошенники получают доступы к почте клиентов и, соответственно, ко всем кошелькам и прочей конфиденциальной информации. В нашей компании существует процедура верификации заявок на вывод средств по телефону, который клиент оставил при регистрации счета, так как этот способ в наибольшей степени гарантирует связь именно с владельцем счета. Так что в AForex вероятность подобных проблем сведена к минимуму.

Так же услышать голос клиента и получить обратную связь, всегда было кредо AForex.

добавлено через 3 часа 51 минуту
Черный лебедь века - интервью Артема Деева, AForex



Добрый день Артем, хотелось бы обсудить ситуацию, которая в буквальном смысле взорвала финансовые рынки в прошлый четверг 15 января, превратив обычную торговую сессию в историческое событие. Безусловно, речь идет о шокирующем решении Банка Швейцарии, обрушевшим в одночасье курс EUR/CHF более чем на 3000 пунктов. Согласны ли вы с тем, что мы стали свидетелями еще одного исторического подтверждения легендарной теории Черного Лебедя?

Абсолютно. Решение Банка Швейцарии привело к значительным последствиям для брокерского бизнеса, было неожиданным, труднопредсказуемым и в ретроспективе, действительно, имеет рационалистическое объяснения. Другими словами, это и есть классический Черный Лебедь.

A что же в реальности случилось и почему это событие уже называют историческим?

Швейцариский Банк отказался от поддержки уровня валютной пары EUR/CHF 1.20, который все считали несокрушимым гарантом стабильности всей финансовой системы Швейцарии. Уровень провалился с треском и причем по инициативе самомого Швейцарского Банка.
Швейцария уже давно стала синонимом надежности и стабильности финансовой системы. В 2011 году в самый разгар европейского кризиса, Швейцарская банковская система стала ассоциироваться с тихой гаванью для оказавшихся под угрозой сохранности европейских капиталов. Медленно, но верно, евро миллиарды перекочевали в расположение швейцарской валюты, взвинтив курс франка до опасных уровней. Уже к августу 2011 года швейцарская валюта была близка к тому, чтобы стать дороже евро.
Если страна очень сильно зависит от какого-то рынка, в нашем случае Швейцария от Евросоюза, то в ее интересах сделать все, чтобы курс национальной валюты был ниже, чем у основного торгового партнера. В противном случае, у отечественных экспортеров начнутся серьезные проблемы, ведь их товары будут менее конкурентоспособными за границей.
Учитывая, что на Евросоюз приходится около 60% национального экспорта Швейцарии, уж лучше бы, чтобы за дорогущие швейцарские часы и фармацевтические препараты, европейцы могли платить поменьше евро. Как раз для того, чтобы закрепить спрос на довольно высоком уровне, в 2011 году Банк Швейцарии предпочел более не искушать судьбу, просчитывая шансы на потенциальное укрепление франка, и принудительно его обвалил. А для того, чтобы окончательно закрепить успех еще и повесил замок на минимальный уровень обменного курса EUR/CHF, сообщив рынку, что отныне евро не может быть дешевле, чем 1.2 франка.
Этот уровень держался до минувшего черного четверга. 15 января 2015 года Национальный Банк Швейцарии просто отказался поддерживать этот рубеж, отпустив франк в свободное плавание буквально в одночасье.

Продолжение интервью
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: AForex - aforex.ru

Считаю риск инвестирования в интернете оправдан как минимум этими процентами, которые я кстати получаю на протяжении уже 5 лет (но миллионером пока не стал)

Инвестируя в хайпы и имея доход с рефских? Что ж, если имеете раскрученный ресурс и авторитет, это может быть достаточно стабильным доходом. Если нет - то не знаю, каким образом можно в течение 5 лет получать каждый месяц стабильные 3-5%. Данный форум не место для обсуждения этого, но в личке можно было бы это обсудить. По Афорекс - хорошая статья о падении франка.
 

dmx1988

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,803
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Инвестируя в хайпы и имея доход с рефских? Что ж, если имеете раскрученный ресурс и авторитет, это может быть достаточно стабильным доходом. Если нет - то не знаю, каким образом можно в течение 5 лет получать каждый месяц стабильные 3-5%. Данный форум не место для обсуждения этого, но в личке можно было бы это обсудить. По Афорекс - хорошая статья о падении франка.
Хотите узнать, как инвестирую я, пишите в ЛС, по поводу брокера, ешё раз повторю, на мой взгляд брокер стабильно развивается, поэтому и приглядываюсь к нему как к инструменту для диверсификации. ИМХО
 
Сверху Снизу