• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AMarkets (AForex) - amarkets.org - Страница 72

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,869
Реакции
225
Поинты
134.430
До инвестиционного форума AMarkets в Москве остались считанные дни!



Уважаемые жители и гости столицы, приглашаем вас на инвестиционный форум «Секреты заработка на финансовых рынках», который состоится 18 августа 2016 года в Москве при участии топового управляющего. Информация, представленная на этом семинаре, будет в равной степени полезной как для начинающих инвесторов, так и для опытных трейдеров. Не пропустите!

Спикерами мероприятия выступят Артем Деев, Михаил Цыганов и основатель первого публичного фонда Genius Finance Андрей Борисенко. В своих докладах они раскроют эффективные методики для прибыльной работы на финансовых рынках и поделятся опытом о том, как построить собственный бизнес на Форекс.

Присоединяйтесь к мероприятию! Мы уже получили сотни положительных отзывов от участников авторского семинара в других городах и гарантируем вам, что это событие изменит ваш подход к инвестированию и финансовым рынках в лучшую сторону! Специально для инвестиционного форума «Секреты заработка на финансовых рынках» в Москве мы приготовили эксклюзивные материалы и бонусы. Кроме того, на мероприятии вас ждет фуршет и увлекательное общение в неформальной обстановке с ведущими экспертами и единомышленниками.

Необходима предварительная регистрация. Участие бесплатное. Количество мест ограничено!

Зарегистрироваться
 

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,869
Реакции
225
Поинты
134.430
а зачем сделали обязательным пополнение в 100$ что бы подключится к рибейт программе, у меня например 1к и мне зачем то нужно 100$ еще докинуть что бы меня подключили?)))

Обратитесь к персональному менеджеру, он согласует для Вас индивидуальные условия участия в бонусной программе. Контакты указаны в личном кабинете справа.
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
370
Реакции
50
Поинты
1.020
а зачем сделали обязательным пополнение в 100$ что бы подключится к рибейт программе, у меня например 1к и мне зачем то нужно 100$ еще докинуть что бы меня подключили?)))
такой принцип всех акций, вы даже через сторонний ребейт сервис без пополнения депо не откроете счет с подключенными ребейтами, практически у всех брокеров такие условия.

добавлено через 1 минуту
Очень интересно, обязательно приму участие
вы я смотрю активист))) расскажите хоть потом чего там интересного было
 
Последнее редактирование:

DelPiero

Интересующийся
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
56
Реакции
18
Поинты
0.000
такой принцип всех акций, вы даже через сторонний ребейт сервис без пополнения депо не откроете счет с подключенными ребейтами, практически у всех брокеров такие условия.

Если это акция, то срок ее ограничен, но дата не озвучена почему то.
 

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,869
Реакции
225
Поинты
134.430
Объявляем конкурс на демо-счетах!



Суть конкурса: покажите лучший результат по прибыли, используя 500$ на конкурсном демо-счете, и получите бездепозитный торговый бонус в размере 100$ на реальный счет!

Условия конкурса:
- Участие бесплатное для всех.
- Конкурс проводится по будним дням. Один тур длится в течении торгового дня.
- Каждый день новый победитель.
- Победителем признается участник с максимальной прибылью среди других участников тура.
- Каждый участник, кто закончит конкурс с положительной доходностью на конкурсном счете, получает в подарок 100$ при пополнении своего счета на 100$.
- В конкурсе не могут участвовать победители предыдущих розыгрышей, а также близкие родственники конкурсантов и призеров данного конкурса.
- Другие условия регламентируются Правилами конкурса. Пожалуйста, ознакомьтесь с документом во избежание недоразумений.

Принять участие
 

DelPiero

Интересующийся
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
56
Реакции
18
Поинты
0.000
Улетный конкурс :d-thumbup: Как понял, лидер получает бездепозитный бонус 100$, для остальных тоже есть шанс заслужить свой приз, достаточно наторговать профит за 24 час и получаешь 100% бонус при пополнении счета.
 

X55

Интересующийся
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
55
Реакции
13
Поинты
0.000
Улетный конкурс :d-thumbup: Как понял, лидер получает бездепозитный бонус 100$, для остальных тоже есть шанс заслужить свой приз, достаточно наторговать профит за 24 час и получаешь 100% бонус при пополнении счета.

Просто красавцы, зарегился, почему нет! )
 

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,869
Реакции
225
Поинты
134.430
Акциями каких компаний вы можете торговать в AMarkets прямо сейчас?



Уважаемые клиенты!
Аналитический департамент AMarkets подготовил презентацию, используя которую вы можете более детально ознакомиться с торговыми условиями по CFD на акции крупных российских и международных компаний. На сегодняшний день в терминале xStation доступно:
- 8 акций отечественных компаний, среди которых – Газпром, Новатэк и Сбербанк.
- 7 акций английских финансовых и производственных компаний, таких как HSBC и Unilever.
- 10 акций немецких компаний, например, BMW, Deutsche Bank и Bayer.
- 35 акций американских компаний, включающих Facebook, Netflix, Tesla Motors и многие другие.
Начните торговлю по любой из перечисленных выше акций в терминале xStation сегодня!

Посмотреть список акций
 

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,869
Реакции
225
Поинты
134.430
Узнайте, как прошел наш инвестиционный форум в Москве



18 августа в столице состоялся инвестиционный форум компании AMarkets, участники которого узнали не только ключевые правила успешного инвестирования на финансовых рынках, но и познакомились с одним из лидеров ПАММ-рейтинга Андреем Борисенко.
AMarkets в этот раз представляли Михаил Цыганов, Артем Деев и Александр Мелкумянц, которые прилетели в Москву специально, чтобы лично пообщаться не только с посетителями конференции, но и действующими партнерами и клиентами компании.



Подробнее
 

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,869
Реакции
225
Поинты
134.430
Николай Корженевский — Торговые идеи сентября 2016. Сентябрь «жил», сентябрь «жив»



Предлагаем вашему вниманию очередной прогноз аналитика AMarkets Николая Корженевского. Сентябрьский обзор содержит фундаментальный анализ рыночной ситуации и торговые сценарии, которые Вы можете использовать с максимальной выгодой на финансовых площадках.

Август был бы крайне неинтересным месяцем, если бы не конференция центробанкиров в Джексон Хоул. Главной частью симпозиума, конечно же, стало выступление Джанет Йеллен. Госпожа председатель была на удивление прямолинейна в своих высказываниях. Это вообще была ее самая ястребиная речь на нашей памяти. «В свете продолжающегося улучшения на рынке труда и нашего прогноза по экономической активности и инфляции, я считаю, что вероятность повышения ставки федеральных фондов выросла в последние месяцы,» — заявила Йеллен.

Ключевые тренды сентября:
- Риторика членов ФРС указывает на возможность повышения ставок в сентябре. На скорое ужесточение политики намекает уже целый хор управляющих, включая Джанет Йеллен.
- На наш взгляд, вероятность повышения базовой ставки в этом году равна 90%. Единственный фактор, который еще может помешать, — президентские выборы в США.
- EURUSD в процессе формирования максимума. Мы снова переходим в лагерь «медведей» и продаем пару на коррекциях.
- USDCNY снова поползла вверх, вероятно тестирование уровня 6.8; CHFJPY становится слишком дешевой с фундаментальной точки зрения.

Продолжение на сайте
 

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,869
Реакции
225
Поинты
134.430
AMarkets представляет Топ-5 стратегий августа для копи-трейдинга



В сегодняшнем обзоре мы разберем пять наиболее успешных стратегий на площадке xSocial за август.
Наилучший результат за август продемонстрировал трейдер из Швейцарии HeRo, завершив месяц с прибылью в 102077,4 пипса, при средней прибыли за сделку 850,6 пипса. Проведя 120 сделок по US100, трейдер сумел продемонстрировать 100% результат, закрыв все сделки в плюс. Торговать американским индексом HeRo начал чуть больше четырех месяцев назад, однако положительная статистика, а также высокий уровень залога в 12691,25% указывает на грамотное ведение мани-менеджмента провайдером и позволяет рассматривать его как наиболее эффективного для копирования сделок.

Подробнее на сайте

добавлено через 1 минуту
К сожалению не успел принять участие в инвестиционном форуме. Есть ли видео с этого мероприятия?

Здравствуйте! К сожалению, видео с данного мероприятия нет.
 
Последнее редактирование:

Defakto

Любитель
Верифицирован
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
96
Реакции
38
Поинты
0.000
Улетный конкурс :d-thumbup: Как понял, лидер получает бездепозитный бонус 100$, для остальных тоже есть шанс заслужить свой приз, достаточно наторговать профит за 24 час и получаешь 100% бонус при пополнении счета.

неплохо) уже регнулся в конкурсе, поиграюсь, с меня не убудет, зато есть шанс для участия потом в акции "100$ + 100$".
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
370
Реакции
50
Поинты
1.020
неплохо) уже регнулся в конкурсе, поиграюсь, с меня не убудет, зато есть шанс для участия потом в акции "100$ + 100$".
че там играться выйти в плюс буквально 1$ и бонус ваш))) делов на 5минут)
 

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,869
Реакции
225
Поинты
134.430
AMarkets удваивает сумму страхования средств для своих клиентов



Начиная с первого сентября, мы удваиваем сумму страхования клиентских средств — теперь она составляет $20 000!
Международная финансовая компания AMarkets уже более трех лет является членом Финансовой Комиссии (Financial Commission) — организации, занимающейся урегулированием претензий на рынке Forex.

Подробнее на сайте

добавлено через 38 минут
VPS-сервера — удобство и надежность автоматизированной торговли



Начало нового делового сезона — это важнейший момент в жизни каждого трейдера, отнестись к которому необходимо с полной ответственностью. Одной из первоочередных задач является забота о безопасности во время работы.
Автоматическая торговля на бирже становится все более популярной среди трейдеров. Это и понятно: для работы требуется лишь наличие высокоскоростного интернет подключения, а также специальной программы-советника. Однако, в связи с тем, что для корректного функционирования робота необходим круглосуточный доступ в интернет и надежный источник электропитания, возможность бесперебойной автоматической торговли зачастую подвергается риску. Использование VPS-сервера сводит этот риск на нет.

Подробнее на сайте

добавлено через 1 час 14 минут
Криптовалюта как новый способ пополнения счета в AMarkets



Теперь каждый пользователь AMarkets имеет возможность пополнить свой счет одной из самых устойчивых криптовалют в мире — биткоинами!
При зачислении виртуальной валюты на ваш счет, происходит автоматическая конвертация в USD по актуальному биржевому курсу. Минимальная сумма пополнения счета составляет 1 USD.

Подробнее на сайте
 
Последнее редактирование:

Ankorus

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
523
Реакции
46
Поинты
0.000
Я правильно понял, что самими биткойнами я торговать не могу, но я могу просто сделать конверсию пополнив свой долларовый счет. Все верно?
 

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,869
Реакции
225
Поинты
134.430
Я правильно понял, что самими биткойнами я торговать не могу, но я могу просто сделать конверсию пополнив свой долларовый счет. Все верно?

Bitcoin представлен в качестве альтернативной валюты пополнения кошелька в личном кабинете AMarkets и после перевода конвертируется в USD. Торговля осуществляется в долларах, при этом криптовалюта как торговый инструмент доступна в терминале под тикером BTCUSD.
 
Сверху Снизу