• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AMarkets - amarkets.org [ Торговля бинарными опционами больше не предоставляется ] - Страница 24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EvilOne

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
141
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Evilone а ты с каких пор так начал лестно отзываться за АФЕРУ, с тех пор как тебя блокнули?!!!нужно всегда оставаться человеком!!! Не люблю прихвостней!!!!

Мне вообще с высокой колокольни плевать кого вы там любите, кого нет. Вообще до вас дела никакого нет и мнение ваше не интересует! Можете оставить при себе!

Ни одного раза я не слукавил и не написал того, о чем не думаю! Все только по факту! Если возникла у меня проблема с брокер, я сообщил всем на обозрение! Брокер решил ее, я предоставил всем информацию! Замечу, все оперативно решалось! Менеджера моего волнует мое отношение к компании и на помощь она приходит моментально! Не то что у некоторых компаний! Ждешь неделями ответа!

Да, парау раз были технические проблемы! У кого их нет? Вопрос в том, как ведет себя брокер!
Никаких претензий на данный момент к данному брокеру лично у меня нет в этом плане!
У меня счета у многих брокеров! И у самых известных - 24Option и optionfair. И нет ни одного из них, кто бы не ставил мне палки в колеса при стабильном заработке! Я торгую минутками и мне важен быстрый вход в сделку! Все до одного, поменяли условия и сделали его с задержкой! Данный брокер пока за таким не был замечен!

Что вы тут пытаетесь все доказать? Что брокер не устраивает? В чем проблема? Вы же годами торгуете и получаете свои прибыли? Зачем тогда вы сюда вообще пришли? Почему кинули своих великолепных брокеров?? Да вернитесь вы все к ним обратно и продолжайте радоваться жизни! А то все такие умные и знаете как брокеру лучше сделать! Как ему настроить свою платформу! Вас всех уже миллион раз услышали и приняли к сведению! Не надо одно и то же повторять тут сотни раз! А то все пугают тут, что заберут сое бабло и свалят! Да давайте до свидания! У вас что, там миллионые депо? Брокер только на вашей торговле держится? Вас тут всего то 10 человек! Просто честно, вам самим не надоело? Вы что, реально ничего не понимаете? Да брокер сделает как ему надо и плевать он хотел с высокой колокольни на вас! Хотите торгуйте, хотите нет!
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Lucky 575372721, вопрос не по теме, но советую забыть про вышеперечисленных
 

Lucky 575372721

Интересующийся
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Lucky 575372721, вопрос не по теме, но советую забыть про вышеперечисленных

Каких можете предложить с депо в 10$ и сертификатами? И если можно, то всё таки ответьте на вопрос)) И вообще, экспирация по времени, а не закрытию свечи это критично? Речь не о турбо, естественно.
 

Serg Johnson

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
70
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Верните короткие таймфреймы у aud/cad, gbp/aud, gbp/cad, eur/nzd, gbp/nzd, usd/pln и все пары с франком (это я еще не все смотрел)

Support: По мажорным инструментам доступны все таймфреймы по некторым экзотикам есть ограничения на данный момент. В будущем это ограничение может быть снято.

Может быть??? Теперь с Вами вообще невозможно работать. Только приспособишься к их не привязке свечной, так еще хуже делают :t-1doh:
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Для меня лично не страшно, миноры и экзотика неадекватно двигаются
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Для меня лично не страшно, миноры и экзотика неадекватно двигаются

А что адекватно "двигается" на рынке? Если бы адекватно было бы, то все только и зарабатывали бы.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Каких можете предложить с депо в 10$ и сертификатами? И если можно, то всё таки ответьте на вопрос)) И вообще, экспирация по времени, а не закрытию свечи это критично? Речь не о турбо, естественно.

По закрытию свечи или по времени - это кому как удобно.. Смотря как ваша торговая система устроена. Как оказалось большинству удобнее по закрытию..
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Да брокер сделает как ему надо и плевать он хотел с высокой колокольни на вас! Хотите торгуйте, хотите нет!

Вот и я так думаю. Им глубоко фиолетово до того какая экспирация кому нужна. Нас тут единицы, мы уйдем, придут другие. Очень жаль конечно...
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Вот и я так думаю. Им глубоко фиолетово до того какая экспирация кому нужна. Нас тут единицы, мы уйдем, придут другие. Очень жаль конечно...

Я не думаю, что брокеру неважен этот вопрос. Да часть народа, который здесь хочет экспирацию по закрытию свечей, уйдет, но лично для меня количество народа желающего таких экспираций было показательным. Это означает, что и в целом у большинства клиентов должно быть такое желание. Поэтому, думаю, что брокер прислушается к пожеланию. Причем представитель же отписался всем нам, что ведутся работы по созданию двух вариантов экспираций. Так что пока ждем..
 

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,764
Реакции
209
Поинты
134.430
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Я не думаю, что брокеру неважен этот вопрос. Да часть народа, который здесь хочет экспирацию по закрытию свечей, уйдет, но лично для меня количество народа желающего таких экспираций было показательным. Это означает, что и в целом у большинства клиентов должно быть такое желание. Поэтому, думаю, что брокер прислушается к пожеланию. Причем представитель же отписался всем нам, что ведутся работы по созданию двух вариантов экспираций. Так что пока ждем..

Спасибо!
Мы однозначно предложим оба варианта, но в данный момент технологически одновременно они не возможны! Дело определенного времени.
 

Alik Muhin

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
44
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

AMarkets, а что пополнять? счет или кошелек? в чем разница?
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

Гарвилов Петя

Специалист
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
420
Реакции
161
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

итак сейчас провел первые торги, вход просто супер:_7: причем график на платформе то у них работает ой как шустро думал открылся у черта на куличках, пока там внизу отобразилось че по чем) ни фига все как надо):_106:

добавлено через 4 минуты
аа вот блин вчера смотрел были минутки по газу сень ток на 1 день:_24:
 
Последнее редактирование:

Alik Muhin

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
44
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

AMarkets, лично мне такая экспирация больше нравится:).
Большой плюс, что котировки как в терминале, все четко.
Ну и конечно процент повыше на минутке, 5 минутке. 80% - отлично было бы.
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Мы однозначно предложим оба варианта, но в данный момент технологически одновременно они не возможны! Дело определенного времени.
ждем, че остается. только пусть это будудт не пустые слова!
 

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,764
Реакции
209
Поинты
134.430
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Мы будем признательны всем вам за голоса в рейтинге MMGP https://mmgp.com/showthread.php?t=37384

добавлено через 2 минуты
AMarkets, лично мне такая экспирация больше нравится:).
Большой плюс, что котировки как в терминале, все четко.
Ну и конечно процент повыше на минутке, 5 минутке. 80% - отлично было бы.

Спасибо! Да в терминале MT и в БО совершенно идентичны. Базой выступает счет MT - это сильное конкурентное преимущество нашего продукта: Вы можете торговать и классическим образом и бинарными опционами с одного счета
 
Последнее редактирование:

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Ну и конечно процент повыше на минутке, 5 минутке. 80% - отлично было бы.

мужики, читаю и диву даюсь.. если на 1-5 мин будет 80% то на бОльших периодах скока прикажете поставить брокеру 85, 90, 95, а для дня 99?
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Больше всего бесит не это, а "Мы собираем информацию и думаем"!!! Тут полное негодование у клиентов, а они - обьясните почему так лучше? 10 страниц обьяснения им таки мало. Мы думаем, принимаем решение... Бла бла бла... Надо не думать, надо делать и будет вам счастье Верните експирации, сколько можно вам доводов давать?:mad:
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,764
Реакции
209
Поинты
134.430
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Больше всего бесит не это, а "Мы собираем информацию и думаем"!!! Тут полное негодование у клиентов, а они - обьясните почему так лучше? 10 страниц обьяснения им таки мало. Мы думаем, принимаем решение... Бла бла бла... Надо не думать, надо делать и будет вам счастье Верните експирации, сколько можно вам доводов давать?:mad:

Так мнения то разделились у общественности..... кому то одно, кому то другое. Поэтому мы дадим оба варианта.
Главное выплаты всех устроили :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу