• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AMarkets - amarkets.org [ Торговля бинарными опционами больше не предоставляется ] - Страница 23

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Serg Johnson

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
70
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

чаще жмите F5. бывает, у меня все на месте

У меня нет и еще у одного человека знаю нет (15 минут там минимум), странно.

Сегодня открыл сделку на 5$ на график мт4 смотрю ну и на платформу бинарных и тут такой казус!!!
Алексей Алексеев
http://shot.qip.ru/00FvOz-6IisZ0qei/
Добрый день прошу прошения но цена на которой у меня закрылся опцион не соответствует графику мт4 так, как платформа показывала ровно цену моего открытия , прошу вернуть средства по данному ...


Здравствуйте, Алексей.
У нас нет привязки опционов к графикам mt4, поскольку опцион Вы можете открыть раньше или позже формирования свечи в mt4. В вашем случае опцион был открыт в 11:36:18 - на этой секунде цена соответствовала цене закрытия данного опциона.

Так вот почему они изменили таймфрейм, раньше была привязка к мт4 и если вдруг не совпадала котировка с терминалом, то возвращались деньги, а теперь рисовать значит будем, если не привяжете как раньше к мт4, Вас покинут большинство трейдеров)
 

EvilOne

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
141
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

В принципе, кто умеет торговать на БО, то зарабатывает у любого брокера, пока последний не решит, что хватит!

Вот это 100% правильно!!! Кстати, на ай кю торговать тоже не мог год никак! Потом приловчился)))) Но Брокер решил что мне хватит))))
 

saab2000

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
13
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Все норм я не переживаю за деп я его давно вывел !!! Просто я скажу есть много псих факторов которые выводят из себя и к тому же прозрачности нет!!!! А это самое главное!!!

добавлено через 2 минуты
Iq скажем откровенно вообще нет смысла влазить!!! Нарисуют че хочешь потом обращайся к поставщику ликвидности и че?!!! Но и АФЕРА до их уровня упала за две недели... Хотя когда я начал сдесь торговать то было хорошо и условия устраивали.... Но увы не сложилось!!!!
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Докажите, что вы не кухня и настроены работать и радовать своих клиентов, цены вам не будет
 

saab2000

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
13
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Почему не дать возможность клиентам к базе данных тиков поставщика услуг?!!!!))))) да потому что тогда контору разденут!!!! А так нет привязки нет проблем с контрактом все ознакомлены)))) всем в сад)))) ладно господа это все мелочи я вам всем желаю удачи и никогда не попадать в данные ситуевины)))
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Смотрю тут много страниц с моего последнего поста настрочили. А толку ноль. Торги приостановлены на А-форекс лично у меня. Мои все без исключения стратегии основаны на нормальной экспирации. Это во-первых. Без нее идет слив. До этого заработок шел полным ходом. Представитель спрашивает какая разница по свечам или нет???
К примеру сегодня рынок волатильный был просто жесть. Одним тиком фунт йена могла изменить котировку на 60-80 пипов!!! Одним тиком. И мне важно ОЧЕНЬ ВАЖНО чтобы опцион был закрыт именно с закрытием свечи на графике, так как после обычно на следующей свече идет откат не в мою пользу. Критичными бывают даже пару секунд!
Во-вторых зачем урезали процент по выплатам?? Значит не все так сладко. У меня большая база клиентов, кто работает у Вас. И у всех пошли жалобы. Начинается отток денег. Пока трейдеры в ожидании. Грустно. Я пятый год на рынке, реально разочаровалась. А как были все довольны вначале!
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Смотрю тут много страниц с моего последнего поста настрочили. А толку ноль. Торги приостановлены на А-форекс лично у меня. Мои все без исключения стратегии основаны на нормальной экспирации. Это во-первых. Без нее идет слив. До этого заработок шел полным ходом. Представитель спрашивает какая разница по свечам или нет???
К примеру сегодня рынок волатильный был просто жесть. Одним тиком фунт йена могла изменить котировку на 60-80 пипов!!! Одним тиком. И мне важно ОЧЕНЬ ВАЖНО чтобы опцион был закрыт именно с закрытием свечи на графике, так как после обычно на следующей свече идет откат не в мою пользу. Критичными бывают даже пару секунд!
Во-вторых зачем урезали процент по выплатам?? Значит не все так сладко. У меня большая база клиентов, кто работает у Вас. И у всех пошли жалобы. Начинается отток денег. Пока трейдеры в ожидании. Грустно. Я пятый год на рынке, реально разочаровалась. А как были все довольны вначале!
Сто раз плюсую Вам!
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Неплохой вариант пристроить остаток своих перфектов и немного полудоманить.
только 70% доходнось на минутках - мало.

добавлено через 2 минуты
Значит не все так сладко. У меня большая база клиентов, кто работает у Вас. И у всех пошли жалобы. Начинается отток денег. Пока трейдеры в ожидании. Грустно. Я пятый год на рынке, реально разочаровалась. А как были все довольны вначале!
Из подписи тогда уберите, их
 
Последнее редактирование:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520

saab2000

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
13
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Evilone а ты с каких пор так начал лестно отзываться за АФЕРУ, с тех пор как тебя блокнули?!!!нужно всегда оставаться человеком!!! Не люблю прихвостней!!!!
 

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,764
Реакции
209
Поинты
134.430
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Ну ОЧЕНЬ печально что Вы так этого и не понимаете!:_35::appl:

Мы очень надеемся на Ваше желание обьяснить! Мы собираем информацию для принятия тактики развития продукта
 

CashGamer

Интересующийся
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
86
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Мы очень надеемся на Ваше желание обьяснить! Мы собираем информацию для принятия тактики развития продукта

Неужели Вам мало того что здесь написали. Прочитайте последние пять страниц. Все недовольны вашими изменениями и в основном экспирациями. Это самый большой минус на данный момент, который мешает мне начать работать с вами по серьезному. Ищу другие варианты...
 

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,764
Реакции
209
Поинты
134.430
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

В Афорекс не все так плохо, смущают конечно, тех работы во время торгов, неожиданные отключения таймфреймов ну и другие мелкие нюансы.... В принципе, кто умеет торговать на БО, то зарабатывает у любого брокера, пока последний не решит, что хватит!:rolleyes:

С каждой неделей подобных вещей все меньше - система сильно обновилась за последний месяц.

Пока наш основной вопрос какой тип оставить в базе - по свечам или по фактическому времени, мы собираем и анализируем информацию!

Тики, как, сказала наша поддержка, можно посмотреть, если что
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

AMarkets, че вы все юлите?! то ли время оттягиваете, то ли глупые у вас, вам уже публично все объяснили! просто выполнить 2 действия, и все будут рады! 1)сделать экспирации как были 2)если хотите оставить прежние экспирации, сделайте это опционально. Тогда у вас останутся трейдеры, и вам не будет равных, и не захочется смотреть в сторону других брокеров, а так палки в колеса пихать все недоброкеры умеют, только потом удивляются, почему у них такой массовый отток и нет желающих с ними работать, а то и вообще закрываются
 

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,764
Реакции
209
Поинты
134.430
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Неужели Вам мало того что здесь написали. Прочитайте последние пять страниц. Все недовольны вашими изменениями и в основном экспирациями. Это самый большой минус на данный момент, который мешает мне начать работать с вами по серьезному. Ищу другие варианты...

Мы видим и ценим мнение всех! И в прошлом и сейчас мы реагируем на обратную связь

добавлено через 2 минуты
AMarkets, че вы все юлите?! то ли время оттягиваете, то ли глупые у вас, вам уже публично все объяснили! просто выполнить 2 действия, и все будут рады! 1)сделать экспирации как были 2)если хотите оставить прежние экспирации, сделайте это опционально. Тогда у вас останутся трейдеры, и вам не будет равных, и не захочется смотреть в сторону других брокеров, а так палки в колеса пихать все недоброкеры умеют, только потом удивляются, почему у них такой массовый отток и нет желающих с ними работать, а то и вообще закрываются

Собирем данные, проведем анализ и решим - давайте спокойнее, глупых у нас нет :)

несколько дней!

Выплаты уже выставлены - смотрите выше!

добавлено через 3 минуты
Неплохой вариант пристроить остаток своих перфектов и немного полудоманить.
только 70% доходнось на минутках - мало.

добавлено через 2 минуты

Из подписи тогда уберите, их


А сколько не мало? с примерами, если не сложно
 
Последнее редактирование:

saab2000

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
13
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Мы очень надеемся на Ваше желание обьяснить! Мы собираем информацию для принятия тактики развития продукта

Это звучит как сарказм!!!
 

MrLerich

Любитель
Регистрация
20.11.2006
Сообщения
115
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Мы очень надеемся на Ваше желание обьяснить! Мы собираем информацию для принятия тактики развития продукта

Я и объяснял уже несколько раз.

Как уже писал тут в ветке, да и не только я, и своему менеджеру в письме: основа технического анализа большинства стратегий БО - анализ ПО ЗАКРЫТИЮ СВЕЧИ!

Не спорю, есть персонажи работающие исключительно на/по уровням, слукавлю и скажу, что им пофиг на начало/конец свечи.

НО Никто не хватает с середины свечи данные т.е. не работает с тиками,чтобы получить историю тиков надо плясать с бубном. Никто этим не занимается! Это на мой взгляд и есть самое основное о чем и говорят все недовольные отвязкой экспираций от закрытия свечей. :t-1doh:

Надеюсь быть услышанным.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,764
Реакции
209
Поинты
134.430
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Я и объяснял уже несколько раз.

Как уже писал тут в ветке, да и не только я, и своему менеджеру в письме: основа технического анализа большинства стратегий БО - анализ ПО ЗАКРЫТИЮ СВЕЧИ!

Не спорю, есть персонажи работающие исключительно на/по уровням, слукавлю и скажу, что им пофиг на начало/конец свечи.

НО Никто не хватает с середины свечи данные т.е. не работает с тиками,чтобы получить историю тиков надо плясать с бубном. Никто этим не занимается! Это на мой взгляд и есть самое основное о чем и говорят все недовольные отвязкой экспираций от закрытия свечей. :t-1doh:

Надеюсь быть услышанным.
Спасибо.

Спасибо! четко и ясно.
 

Lucky 575372721

Интересующийся
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Сорри, если вопрос не в ту тему, но кто-нибудь знает, у IQ и OlympTrade экспирация по закрытию свечи или как у AForex? Только не удаляйте вопрос пожалуйста! Я на стадии выбора брокера и для меня это важно. Спасибо!
 

WoTfan

Любитель
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
110
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Пока наш основной вопрос какой тип оставить в базе - по свечам или по фактическому времени, мы собираем и анализируем информацию!
Да сделайте уже по тому и по другому типу. Или в выпадающем окне (как выбор ТФ) или точку (как в "по одному клику"). Но по закрытию свечей - верните по-любому.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу