• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AMarkets - amarkets.org [ Торговля бинарными опционами больше не предоставляется ] - Страница 25

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gertruda-s

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
5
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Совершенно верно! Мы так же не понимаем важности привязки к свече часа, 5, 15, 30 минут если выплаты прибыли по всем таймфреймам идентичны и равны 75%!! Хотите зайти в час за 15 минут? так купите 15ти минутный опцион!

Вы серьезно или прикидываетесь? а если я хочу за 8 минут в 15 минутку зайти, какой опцион мне купить? Такое ощущение, что у Вас никто не занимался никогда торговлей БО...

Я соглашусь с тем, что кому-то не важно закрытие по свечкам, может работать и так. Но почему нужно было сначала все поменять, а потом собирать отзывы? Такой экспирации нет ни у одного нормального брокера (только на краткосрочных опционах)

Нельзя ли сделать наоборот - вернуть прежние экспирации, а потом заниматься возможностью сделать оба варианта?
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Нельзя ли сделать наоборот - вернуть прежние экспирации, а потом заниматься возможностью сделать оба варианта?

)))) Так аналитики работают!!! Так у афорекс убытки))) Подождите еще пару месяцев и все будет ОК:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Сколько нытья на последних ...дцати страницах. Представитель сказал, что сделают 2 варианта. Нет, всё свое: "Верните! Срочно! Немедленно!"

Такое впечатление, что тут лудоманы ломку переживают :facepalm:
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Такое впечатление, что тут лудоманы ломку переживают
При чем тут лудомания? Дело ведь в том, что был отличный брокер, и его вмиг не стало, как тут не переживать? :m-sad: А насчет перемен к лучшему, то только и остается, что ждать и надеяться. :i-yes:
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

ну че накинулись? так-то по делу сказал чел, что компания идет на встречу и контакт, время покажет, для отвода глаз или все же репутация дороже
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Так у афорекс убытки))) Подождите еще пару месяцев и все будет ОК

ага скйчас пачка ссольется и вернут экспирации. Делов то... ждите госпада!
 

WoTfan

Любитель
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
110
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Если реально сделают два типа экспирации - то честь им и хвала. Не сделают - ну и ...
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
910
Реакции
422
Поинты
0.000

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Ночью появились экспирации ниже 1 часа.. На некоторых парах от 1 мин, на других от 15 минут..
Еще один + в копилку брокеру!
 

EvilOne

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
141
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Ночью появились экспирации ниже 1 часа.. На некоторых парах от 1 мин

Да, заметил уже! На минутках торгую евро доллар, все работает ночью!
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000

Serg Johnson

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
70
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Да, заметил уже! На минутках торгую евро доллар, все работает ночью!

Да на минутках только ночью и получается торговать, реквоты вообще часто сейчас выскакивают и главно была кнопка принять котировку и зайти, а теперь нету.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
910
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Вот как-нибудь не поленюсь и заскриню, где какой процент прибыли к примеру на евродоллар в европейскую сессию
 

EvilOne

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
141
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Да на минутках только ночью и получается торговать, реквоты вообще часто сейчас выскакивают и главно была кнопка принять котировку и зайти, а теперь нету.

Не знаю! У меня все нормально! Никаких реквот! Вхожу в любой момент в сделку!

Сегодня вывел 480$, все супер! Очень радует оперативность! Наижернейший + за это компании!
 

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,764
Реакции
209
Поинты
134.430
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Подписывайтесь на youtube канал

 

MrLerich

Любитель
Регистрация
20.11.2006
Сообщения
115
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Посмотреть вложение 121418
А это новые реквоты у вас? Ни в одну сделку не могу войти уже.

Вчера на минутках eurusd меня такая картина замучила:_35: У меня по стратегии вход - а тут вылазить такая ляпота!:t-1doh: Движение конечно было веселое, но зашел попробовать на альпари в это же время - очень удивился, ни одной реквоты не было. ?Неужель какой "допил" платформы начал выдавать задержку!?:eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу