• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AMarkets - amarkets.org [ Торговля бинарными опционами больше не предоставляется ] - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

небольшая мгновенная выплата:money::thumbsup:
Date : 02/03/2015 09:39
From/To Account : U6046940
Amount : 51.28
Currency : USD
Batch : 80408310
Memo : Received Payment 51.28 USD from account U6046940.

добавлено через 6 минут
небольшая мгновенная выплата:money::thumbsup:
Date : 02/03/2015 09:39
From/To Account : U6046940
Amount : 51.28
Currency : USD
Batch : 80408310
Memo : Received Payment 51.28 USD from account U6046940.
Aforex, есть в планах торговля БО на рублевых счетах?
Имеется ввиду торговля USD\RUB, EUR/RUB?
 
Последнее редактирование:

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,764
Реакции
209
Поинты
134.430
Re: AForex - aforex.ru

Уточняю )
Для того, чтобы актив занести во вкладку "Избранное", нужно нажать на звездочку рядом с полем графика курса.
После того, как я выхожу из своего аккаунта и захожу на след. день, то, к примеру, пара EUR/USD так и остается во вкладке "Избранное", а нефть USOIL приходится заново добавлять, что для меня не оч. удобно.

Проверили сейчас, подобной проблемы не наблюдается. Добавили два актива в избранное, вышел из ЛК, зашел повторно, два актива осталось, все работает.

Банальный совет конечно, но может быть сможет помочь переустановка терминала.
 

Lucky 575372721

Интересующийся
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

всегда лучше верифицироваться, что народ биться этого как нечисть ладана?

Вы извините, конечно, но где гарантии, что по этим документам, которые высылаешь брокеру (я не про какого-то конкретного брокера), не возьмут кредит на твоё имя или что похлеще? Сами знаете, что в этой стране мошенники всех мастей живут и здравствуют. А самое что страшное - наказать их редко удаётся.
А Вы говорите "чего бояться" :wink2: А как не бояться? Кто может гарантировать, что документы не попадут в другие руки и будут использованы только для того, чтобы идентифицировать человека?
Брокеры с лицензией ещё понятно. Более-менее доверять можно. А как насчёт тех, кто только получает лицензию? Мне например, лицензированные брокеры не по карману - лишних 100 - 200$ у меня нет. А IQ хоть и получил СySec, но не подходит по иным причинам. Вот и приходится смотреть в сторону наиболее привлекательных вариантов.
Всем, кто даст какие-то советы по этому поводу или развеет мои сомнения - буду благодарна :thumbsup:
Спасибо!
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Имеется ввиду торговля USD\RUB, EUR/RUB?
Доллар рубль добавили вмиг))):thumbsup:

добавлено через 1 минуту
Вы извините, конечно, но где гарантии, что по этим документам, которые высылаешь брокеру (я не про какого-то конкретного брокера), не возьмут кредит на твоё имя или что похлеще? Сами знаете, что в этой стране мошенники всех мастей живут и здравствуют. А самое что страшное - наказать их редко удаётся.
А Вы говорите "чего бояться" А как не бояться? Кто может гарантировать, что документы не попадут в другие руки и будут использованы только для того, чтобы идентифицировать человека?
Брокеры с лицензией ещё понятно. Более-менее доверять можно. А как насчёт тех, кто только получает лицензию? Мне например, лицензированные брокеры не по карману - лишних 100 - 200$ у меня нет. А IQ хоть и получил СySec, но не подходит по иным причинам. Вот и приходится смотреть в сторону наиболее привлекательных вариантов.
Всем, кто даст какие-то советы по этому поводу или развеет мои сомнения - буду благодарна
Спасибо!
Никто не сможет взять кредит на высланные документы, неужели непонятно? обьясните как вы представляете это?
 
Последнее редактирование:

Lucky 575372721

Интересующийся
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Никто не сможет взять кредит на высланные документы, неужели непонятно? обьясните как вы представляете это?

Знаете, у нас много чего нельзя представить, а это происходит :) И что такие случаи были (в смысле, когда по ксерокопии давали кредит) - это факт. В сети таких историй полно. Вы же не будете отрицать, что такого в принципе никогда не бывает?

добавлено через 2 минуты
Знаете, у нас много чего нельзя представить, а это происходит :) И что такие случаи были (в смысле, когда по ксерокопии давали кредит) - это факт. В сети таких историй полно. Вы же не будете отрицать, что такого в принципе никогда не бывает?

Просто есть опасения, вот и всё. Хочу, чтобы мне, как новичку в сфере БО разъяснили этот момент. Может, я чего-то не знаю или не понимаю. Здесь же сведущие люди сидят. У кого ещё спрашивать, как не у них?
 
Последнее редактирование:

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
910
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Знаете, у нас много чего нельзя представить, а это происходит :) И что такие случаи были (в смысле, когда по ксерокопии давали кредит) - это факт. В сети таких историй полно. Вы же не будете отрицать, что такого в принципе никогда не бывает?
Сейчас другие времена, официально даже по заверенной копии чужого паспорта кредит вы взять не сможете. Возможен вариант, если есть сообщник-сотрудник банка, но я думаю крупный форекс брокер не станет с этим заморачиваться)
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Re: AForex - aforex.ru

Торговля парами EUR/AUD и USD/CHF на Бинарных Опционах доступна клиентам

Замечено, что на парах с CHF нет опционов с периодом менее 1 часа (есть только 1 час, 4 часа и день). С чем это связано? Не мешало бы ввести эти периоды? (лично меня интересуют пары GBPCHF и EURCHF и периоды 15 мин и 30 мин)..
 

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,764
Реакции
209
Поинты
134.430
Re: AForex - aforex.ru

Замечено, что на парах с CHF нет опционов с периодом менее 1 часа (есть только 1 час, 4 часа и день). С чем это связано? Не мешало бы ввести эти периоды? (лично меня интересуют пары GBPCHF и EURCHF и периоды 15 мин и 30 мин)..

Это связано с тем, что ввиду последних событий сильно возрасла волатильность по парам с швейцарским франком. В дальнейшем будут добавлены опционы с периодом менее 1 часа.
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Еще одна быстрая небольшая выплата:d-thumbup:
Date : 02/05/2015 09:45
From/To Account : U6046940
Amount : 87.90
Currency : USD
Batch : 80577820
Memo : Received Payment 87.9 USD from account U6046940.
 

Dipol

Интересующийся
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Это связано с тем, что ввиду последних событий сильно возрасла волатильность по парам с швейцарским франком. В дальнейшем будут добавлены опционы с периодом менее 1 часа.

Уважаемый представитель брокера AForex .Ответьте на вопрос.Почему в терминале для демо отсутствует инструмент RTS. По какой причине? Спрашивал на сайте по форме обратной связи , так и не ответили. Не проясните этот вопрос. Зараннее благодарен.
 

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,764
Реакции
209
Поинты
134.430
Re: AForex - aforex.ru

Уважаемый представитель брокера AForex .Ответьте на вопрос.Почему в терминале для демо отсутствует инструмент RTS. По какой причине? Спрашивал на сайте по форме обратной связи , так и не ответили. Не проясните этот вопрос. Зараннее благодарен.

Добрый день! Инструмент RTS уже доступен для торговли в демо режиме.
Он обозначен символом RUS50b в торговом терминале.
Пожалуйста, обращайтесь при возникновении дополнительных вопросов!
 

Dipol

Интересующийся
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Добрый день! Инструмент RTS уже доступен для торговли в демо режиме.
Он обозначен символом RUS50b в торговом терминале.
Пожалуйста, обращайтесь при возникновении дополнительных вопросов!

Очень благодарен за ответ.Сразу открыл терминал,нашел.Открыл пробную позу,- перекосило физику.На лот 0.01 маржа 412.6$. Это ж сколько на целый лот? У...го...гY. Ну ладно позже разберусь в комплексе с другими CFDs на индексы. Еще вопросик. CFDs , что обозначает маленькое "s" ?
Спасибо.
 

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,764
Реакции
209
Поинты
134.430
Re: AForex - aforex.ru

Еще вопросик. CFDs , что обозначает маленькое "s" ?
Спасибо.

Пожалуйста :)

Маленькая s в конце - это обозначение того, что в CFDs несколько инструментов, то есть можно сказать, что это множественное число. :)
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

страна требует сделок в один клик) шо ж мы зря вас чтоле выдвигаем на народного брокера?)
поддерживаю) да и обещали уже)) НО если проблематично то не спешите, косяков бы не хотелось...
 

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,764
Реакции
209
Поинты
134.430
Re: AForex - aforex.ru

страна требует сделок в один клик) шо ж мы зря вас чтоле выдвигаем на народного брокера?)

Знаем и помним что обещали - их допрограмирование и тестирование уже почти закончено! где то на неделю уже задерживаем :(
Приносим извинения!

добавлено через 1 минуту
поддерживаю) да и обещали уже)) НО если проблематично то не спешите, косяков бы не хотелось...

Прям уже уже - идет тестирование.
 
Последнее редактирование:

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Date : 02/06/2015 15:12
From/To Account : U6046940
Amount : 88.00
Currency : USD
Batch : 80682677
Memo : Received Payment 88.00 USD from account U6046940.
Еще один быстрый вывод:d-thumbup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу