• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AMarkets - amarkets.org [ Торговля бинарными опционами больше не предоставляется ] - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pistolet

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
5,286
Реакции
8,093
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Обновлял не помогает, chrome, windows 7.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

pistolet

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
5,286
Реакции
8,093
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

А вот на дэмо всё ок
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    108.9 KB · Просмотры: 62

EvilOne

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
141
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Всем привет! Решил попробовать поторговать у данного брокера на бинарных опционах! До этого плотно сотрудничал с iq option, но устал от их мохинаций! Все подробно описывал в соответствующей теме. Кто долго сотрудничает с данным брокером? Что можете сказать?
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
910
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

У меня на демо нормально кнопка одного клика, а на реале криво, спрятана за сроками экспирации, хотя нажать можно)

Подал заявку на вывод 50$
 

EvilOne

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
141
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Подскажите, кто нибудь торгует большими суммами на бинарных опционах у данного брокера? Просто есть желание сделать депозит порядка тысяч 10 долларов! Но пока особо нет понимания, можно это делать или нет? Вот и обращаюсь за советом! По поводу торговли, опыт есть хороший, торговал на таком счете, так что вопрос только в том, не будет ли проблем именно с учетом суммы депозита?

Представители компании, подскажите! Как говорится и хочется, и колется))) Страшно просто такой суммой рисковать!
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
910
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Минимальный банковский перевод на рубли 100$, хотя в инструкции в pdf указано, что 50, Aforex, данную инструкцию надо бы обновить)

Снова подал заявку, на вебмани, пришли буквально в течение 5 минут
 

EvilOne

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
141
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Минимальный банковский перевод на рубли 100$, хотя в инструкции в pdf указано, что 50, Aforex, данную инструкцию надо бы обновить)

Снова подал заявку, на вебмани, пришли буквально в течение 5 минут


Отлично! Скажи, давно торгуешь тут?
 

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,764
Реакции
209
Поинты
134.430
Re: AForex - aforex.ru

так что вопрос только в том, не будет ли проблем именно с учетом суммы депозита?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что имеете в виду? Каких проблем опасаетесь?
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
910
Реакции
422
Поинты
0.000

EvilOne

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
141
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что имеете в виду? Каких проблем опасаетесь?


Опишу реальные ситуации! Торгую на 60 сек опционах, при торговле небольшими суммами у всех брокеров все было хорошо, когда суммы увеличивались, то начинались проблемы! Вход в сделку становился долгим! У одного брокера сразу падал процент прибыли! Ну в общем вы понимаете, что на 60 сек опционах риски самые большие и на них помешать трейдеру проще всего.

Опять же, сумма большая (для меня лично) и хотелось бы, чтобы не было потом проблем с выводом или еще чем то, связанным со счетом!

Надеюсь, что у вас все по честному! Но как говорится "доверяй, но проверяй" :_4:

добавлено через 13 минут
Со 2 февраля https://mmgp.com/showthread.php?t=311448&page=10#post8011001
Вообще рекомендую не спеша ознакомиться со всей темой)

Да, я ознакомился, просто мало еще кто дает отзывы о реальных торгах, о суммах вывода, о сроках! Я все к чему уточняю, просто я непосредственно занимаюсь БО и ничем другим! Опыт большой торговли у многих брокеров. Данного брокера знакомый порекомендовал, решил попробовать посотрудничать! Конечно не хотелось бы нарваться на не добропорядочного! Сами понимаете!
 
Последнее редактирование:

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,764
Реакции
209
Поинты
134.430
Re: AForex - aforex.ru

Опишу реальные ситуации! Торгую на 60 сек опционах, при торговле небольшими суммами у всех брокеров все было хорошо, когда суммы увеличивались, то начинались проблемы! Вход в сделку становился долгим! У одного брокера сразу падал процент прибыли! Ну в общем вы понимаете, что на 60 сек опционах риски самые большие и на них помешать трейдеру проще всего.

Опять же, сумма большая (для меня лично) и хотелось бы, чтобы не было потом проблем с выводом или еще чем то, связанным со счетом!

Надеюсь, что у вас все по честному! Но как говорится "доверяй, но проверяй" :_4:

добавлено через 13 минут


Да, я ознакомился, просто мало еще кто дает отзывы о реальных торгах, о суммах вывода, о сроках! Я все к чему уточняю, просто я непосредственно занимаюсь БО и ничем другим! Опыт большой торговли у многих брокеров. Данного брокера знакомый порекомендовал, решил попробовать посотрудничать! Конечно не хотелось бы нарваться на не добропорядочного! Сами понимаете!

Уважаемый, EvilOne
хочется тезисно скзаать Вам несколько фактов о нас:

-Мы в бизнесе с 2007 года и намерены быть в нем еще много много лет. Быть прибыльной развивающейся компанией, которая выгодна для клиентов, невозможно без предоставления качественных и прозрачных услуг! Бинарные опционы, хоть и новый продукт для нас, но он отвечает нашим стандартам качества.

-Клиенты будут с компанией у которой отличная репутация! Репутация вещь хрупкая и потерять ее можно быстро, а с учетом современных технологий очень быстро. Любой клиент может публично дать отзыв, показать свою ситуацию - все это делает работу AForex максимально прозрачной! Мы обязаны постоянно совершенствоваться и соотвествовать!

-Наши Бинарные Опционы жестко привязаны к торговому счету, который привязан к терминалу MetaTrader4. Все котировки одинаковые и все это можно проверить в любой момент. Одновременно Вы можете работать и с Бинарными Опционами и торговать широкий спектр инструментов классическим образом.

-Елси и случится какая то проблема, которая не будет решена с Вами напрямую, всегда есть FinancialCommission.org под регулированием которой мы находимся

и последнее… Вы можете начать с нами и публично писать об уровне наших услуг, нам совершенно нечего скрывать - мы делаем все, чтобы их качество было на высоте!
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Re: AForex - aforex.ru

У одного брокера сразу падал процент прибыли!

Хмм... Попробую угадать у какого? Хм-м-м... iq?

добавлено через 3 минуты

Вопрос был задан по поводу вывода средств.. Но проблемы вывода средств FinancialCommission не решает. Проверено.. У них такой был дан мне в свое время ответ.
 
Последнее редактирование:

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Вопрос был задан по поводу вывода средств.. Но проблемы вывода средств FinancialCommission не решает. Проверено.. У них такой был дан мне в свое время ответ
Ребят, я давно с этим брокером:) Шустрее вывода средств я наверное не видел:i-yes:
 

EvilOne

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
141
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Хмм... Попробую угадать у какого? Хм-м-м... iq?


в точку)))

добавлено через 1 минуту
Уважаемый, EvilOne
хочется тезисно скзаать Вам несколько фактов о нас:

-Мы в бизнесе с 2007 года и намерены быть в нем еще много много лет. Быть прибыльной развивающейся компанией, которая выгодна для клиентов, невозможно без предоставления качественных и прозрачных услуг! Бинарные опционы, хоть и новый продукт для нас, но он отвечает нашим стандартам качества.


Надеюсь на долгосрочное сотрудничество)
 
Последнее редактирование:

Гарвилов Петя

Специалист
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
420
Реакции
161
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

скажите, пополнить счет можно только начиная от 100 баксов?? просто на том же форексе хоть и пишут что минимальный депозит например со ста однако на деле можно пополнить и 10 и на 27)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу