• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AMarkets - amarkets.org [ Торговля бинарными опционами больше не предоставляется ] - Страница 52

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Мы обязательно учтем Ваше пожелание, но гарантировать этого пока не будем. :)

понятно, что это шутка была.. не воспринимайте всерьез, ведь работа риск-менеджеров заключается в том, чтобы снижать %%, а не повышать..
 

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,764
Реакции
209
Поинты
134.430
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

понятно, что это шутка была.. не воспринимайте всерьез, ведь работа риск-менеджеров заключается в том, чтобы снижать %%, а не повышать..

Вот и нет! и снижать и повышать.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

У меня одного такая картинка целый день висит?
 

Вложения

  • Aforex.JPG
    Aforex.JPG
    73.1 KB · Просмотры: 93

Гарвилов Петя

Специалист
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
420
Реакции
161
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

все работает весь день, а вот по поводу открытие рынка в полночь, почему первые 5 минут постоянно выскакивает сообщение что низкая волатильность?? все равно ведь бинары на рынок не выводятся а движение цены есть, в итоге приходится пропускать вход либо входить уже когда цена прошла с 10 обычных пунктов
 

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,764
Реакции
209
Поинты
134.430
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Вдруг кто то заинтересуется нашими трейдинговыми услугами!


Заряд свежести при переходе от другого брокера +30% на ваш торговый счёт




Надоела медленная скорость исполнения ордеров у вашего брокера? Хотите видеть реальное настроение участников рынка? Пришло время перейти на новый уровень торговли на финансовых рынках!
Присоединяйтесь к AMarkets в июне и получите бонус +30% от суммы депозита при переходе от другого брокера!
Сделайте свою торговлю выгоднее и комфортнее – только в AMarkets скорость исполнения ордеров 60 мс и уникальные индикаторы настроения участников рынка!

С AMarkets вы можете больше!
Кроме того, для счёта ECN снижена сумма минимального депозита: теперь $5 000 вместо $10 000!


Условия акции

добавлено через 3 минуты
все работает весь день, а вот по поводу открытие рынка в полночь, почему первые 5 минут постоянно выскакивает сообщение что низкая волатильность?? все равно ведь бинары на рынок не выводятся а движение цены есть, в итоге приходится пропускать вход либо входить уже когда цена прошла с 10 обычных пунктов

По некоторым активам у нас октрытие, к примеру в 00:00, но торги разрешены в 00:05, кроме этого, система Бинарных опционов не сразу дает доступ к торгам на открытии рынка, тк после долгого перерыва ей нужно набрать определенное количество тиков для открытия торгов, то есть убедиться, что после гепа на открытии тики верные.
 
Последнее редактирование:

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,764
Реакции
209
Поинты
134.430

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

А вы знаете, что геп это разрыв, большой скачек, и бывает он не только с воскресенья на понедельник при открытии бирж?
 

Гарвилов Петя

Специалист
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
420
Реакции
161
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

дождусь пятничного нонфарма если и там отреквотят покину брокера, вернусь на iq либо world попробую
 

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,764
Реакции
209
Поинты
134.430
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

А вы знаете, что геп это разрыв, большой скачек, и бывает он не только с воскресенья на понедельник при открытии бирж?

Нет. не знаем, спасибо что рассказываете нам :)

добавлено через 1 минуту
дождусь пятничного нонфарма если и там отреквотят покину брокера, вернусь на iq либо world попробую

На очень большом движении никто не даст Вам гарантии отсутствия реквот - это же просто классика рынка, а не что то направленое против Вас
 
Последнее редактирование:

Гарвилов Петя

Специалист
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
420
Реакции
161
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

может быть, но с марта по апрель никакое движение не мешало мне входить) пришел май и видать перехвалил, депо вырос в 20 раз и собственно сказка и кончилась) я для эксперимента поделил средства на два счета и бах опять щас реквоты на обоих по одинаковой цене) ну совсем для чистоты эксперимента можно замутить счет на товарища с нуля и посмотреть как оно там будет) я ведь вам писал, раз уж у вас сервер перестал мгновенно обрабатывать запросы, чтобы сделали мелкое скольжение)

добавлено через 12 минут
кстати по поводу движения большого меня отреквотили до начала по цене 1.53526 то бишь еще на окончании 29 минуты перед гэпом
 
Последнее редактирование:

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,764
Реакции
209
Поинты
134.430
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

может быть, но с марта по апрель никакое движение не мешало мне входить) пришел май и видать перехвалил, депо вырос в 20 раз и собственно сказка и кончилась) я для эксперимента поделил средства на два счета и бах опять щас реквоты на обоих по одинаковой цене) ну совсем для чистоты эксперимента можно замутить счет на товарища с нуля и посмотреть как оно там будет) я ведь вам писал, раз уж у вас сервер перестал мгновенно обрабатывать запросы, чтобы сделали мелкое скольжение)

добавлено через 12 минут
кстати по поводу движения большого меня отреквотили до начала по цене 1.53526 то бишь еще на окончании 29 минуты перед гэпом


у нас нет и не может быть специальных условий по реквотам, они стандартные для всех! На сильных движениях они могут быть - все же Instant.

Мы проверим логи, сообщите номер своего счета и публично посмотрим что произошло
 

Гарвилов Петя

Специалист
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
420
Реакции
161
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

140201, сделка по gbp/usd в 11.30 по мск. если у вас есть возможность посмотреть отличается ли время входа сейчас от время входа в марте и апреле, имеется ввиду не минуты и часы, а секунды и десятые доли секунд любопытно было бы посмотреть
и в это же время 145554 та же пара расхождение буквально в 5мс, реквота по одной и той же цене
и если можно скажите пинг от меня до вас( платформы) и изменился ли он с марта)
 
Последнее редактирование:

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,764
Реакции
209
Поинты
134.430
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

140201, сделка по gbp/usd в 15.30 по мск. если у вас есть возможность посмотреть отличается ли время входа сейчас от время входа в марте и апреле, имеется ввиду не минуты и часы, а секунды и десятые доли секунд любопытно было бы посмотреть
и в это же время 145554 та же пара расхождение буквально в 5мс, реквота по одной и той же цене
и если можно скажите пинг от меня до вас( платформы) и изменился ли он с марта)

за какой кокретно день смотреть логи на обоих счетах?
 
Последнее редактирование:

Гарвилов Петя

Специалист
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
420
Реакции
161
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

сегодня, я всегда ругаюсь этим же днем) и сравнить с 02.04.2015 так же 11.30 gbp/usd, изменилось ли время входа? а вы когда вернули работу по свече?? может у меня с этого момента и закончилось счастье
 
Последнее редактирование:

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,764
Реакции
209
Поинты
134.430
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

сегодня, я всегда ругаюсь этим же днем) и сравнить с 02.04.2015 так же 11.30 gbp/usd, изменилось ли время входа? а вы когда вернули работу по свече?? может у меня с этого момента и закончилось счастье

Передали в дилинг - обязательно будет ответ
 

Футурист

Любитель
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
92
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Брокер заинтересовал. У Вас с любых стран можно? Интересует германия. А также варианты вывода прибыли. Желательно на карту. Т.е. вывести больше чем ввел.
 

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,764
Реакции
209
Поинты
134.430
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

сегодня, я всегда ругаюсь этим же днем) и сравнить с 02.04.2015 так же 11.30 gbp/usd, изменилось ли время входа? а вы когда вернули работу по свече?? может у меня с этого момента и закончилось счастье

Надо отметить, что торговля велась на новостях, вероятность получить реквот очень велика, вот пример Вашего реквота из журнала сервера:

2015-06-03 11:30:00:646986 [1028:3528] Info UserID: 3574, connection: a5ecee76-cb2e-4578-8d0e-92328a17a738, message: {"command":"open_option","plugin":"site","sum":"21.00","tool_id":"2","direction":"PUT","price_open":"1.53519","timeframe_id":"1","option_kind":"1"}

согласно данной записи, Вы сделали запрос PUT по цене 1,53519.
Далее получили реквот:

NetServer_2015-6-3_3.log 936537 2015-06-03 11:30:00:725103 [1028:3528] Info UserID: 3574, connection: a5ecee76-cb2e-4578-8d0e-92328a17a738, sended: {"result":"open_option","error":"0","status":"10","new_price":"1.53263"},

новая предложенная цена составила 1,53263, то есть котировка за 80 млск изменилась на 25 пунктов и Вы получили реквот.

Что касается скорости соединения с нашим сервером, то данной статистики нет, Вы можете самостоятельно пропинговать и посмотреть статистику.

добавлено через 21 минуту
Брокер заинтересовал. У Вас с любых стран можно? Интересует германия. А также варианты вывода прибыли. Желательно на карту. Т.е. вывести больше чем ввел.

Спасибо! Конечно можно из разных стран. Пообщайтесь со своим персональным менеджером, его контакты Вы получили после регистрации.
У нас есть банк в ЕС для работы с клиентами
 
Последнее редактирование:

Гарвилов Петя

Специалист
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
420
Реакции
161
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

хорошо а как мне узнать пинг до вас?? я пытался его узнать самостоятельно, но ip сайта не пингуется, единственное что если судить по мт4 то там пинг в районе 30. Вооот 80 млск, а чего ж тогда на сайте указано 65 млск??) а еще на сайте написано что не бывает реквот на бинарах, вы бы поправили этот текст) все-таки я тогда не понимаю, почему раньше реквоты меня обходили стороной, а май буквально просто одна большая реквота.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу