• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AMarkets - amarkets.org [ Торговля бинарными опционами больше не предоставляется ] - Страница 32

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,869
Реакции
225
Поинты
134.430
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Утренний видео брифинг! Подписывайтесь на канал, получайте обновления вовремя!
https://www.youtube.com/user/AForexFinance/videos


добавлено через 3 минуты
Мы хотели бы сказать нашим клиентам, кто использует Бинарные опционы:
AMarkets это далеко не только Бинарные опционы, напротив это самый молодой продукт у нас.
Мы развиваем их их донастраиваем почти каждую неделю! Процесс идет постоянно!

Мы уделяем данному сегменту большое внимание, но все таки наш основной бизнес и технология лежит в области услуг для классических трейдеров! Просим отнестить с пониманием и дать время!
Продукт БО становится лучше каждый день!
 
Последнее редактирование:

Олег Давыдов

Интересующийся
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
9
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Мы хотели бы сказать нашим клиентам, кто использует Бинарные опционы:
AMarkets это далеко не только Бинарные опционы, напротив это самый молодой продукт у нас.
Мы развиваем их их донастраиваем почти каждую неделю! Процесс идет постоянно!

Мы уделяем данному сегменту большое внимание, но все таки наш основной бизнес и технология лежит в области услуг для классических трейдеров! Просим отнестить с пониманием и дать время!
Продукт БО становится лучше каждый день!

Что-то вы настраиваете в хреновую сторону. Я, и не только я, в "приятном" шоке от ваших нововведений. То режете активы, то экспирации, то теперь максимальная ставка 100 баксов. Вы с головой то дружите, товарищи?

Если ваш основной бизнес - это классические трейдеры, то убирайте нафиг БО. Как говорится не можешь ... - не мучай ...

И в каком месте он становится лучше то? По пунктам, пожалуйста


Накипело, блин
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

теперь максимальная ставка 100 баксов.
Имхо, было бы куда хуже, если бы минимальную ставку сделали такой. :) А так, можно считать заботой о людях, чтобы не сливали слишком много. :)
 

saab2000

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
13
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Хорошо развиваете!!!!ваш сервис просто чудесен, спасибо за такую мать его заботу о клиентах!!!! Что следующее будет!!!! Царство небесное АФЕРА!!!
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Да, какая бы не была платформа, но условия с каждым днем все хуже. Наверное, придется с вами попрощаться...

Как я и говорил ранее, аналитики у них, просто чудо:rolleyes:
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Странно как могут нравится косяки.

Мне вот ОЧЕНЬ нравилось месяца 2 назад:
+ с адекватными процентами,
+ с адекватными временами экспираций,
+ с адекватной отрисовкой в платформе в браузере,
+ с адекватным отчетом оставшегося времени до истечения опциона в БО,
+ с совпадением котировок на минутках термина и БО!!!

Как можно было столько хорошего профукать за такое короткое время!?
сто тысяч раз согласен:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
Четко сказано! Добавить нечего!
 
Последнее редактирование:

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Вот так за пару недель с солидного брокера БО, можно докатиться до брокера для школьников, которые на обедах сэкономили)))

А если честно, то очень жаль, ждал возврата ТФ, думал серьезно влиться и торговать, а теперь придется искать другую контору
 

EvilOne

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
141
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Друзья, косяки появляются! Не по одной паре опять не открываются сделки. Скрин в приложении.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2015-04-01 в 18.04.29.png
    Снимок экрана 2015-04-01 в 18.04.29.png
    41.2 KB · Просмотры: 76

EvilOne

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
141
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Хотя весь день все шло отлично! По поводу 100 долларов да, знакомый сутра уже написал! Но это не самое страшное!
По поводу времени экспирации - реально минутки длятся 64-65 секунд! Это я наблюдаю уже который день!
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

AMarkets, Форум этот читают очень много народа! Как так можно лажать постоянно? Исправляйтесь или давайте прощаться!
 

Selektor

Профессионал
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
1,457
Реакции
2,183
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Хотя весь день все шло отлично! По поводу 100 долларов да, знакомый сутра уже написал! Но это не самое страшное!
По поводу времени экспирации - реально минутки длятся 64-65 секунд! Это я наблюдаю уже который день!

У меня минутки ровно 60 сек. длились с момента клика, но таймер обратного отсчета заканчивался раньше на 2-3 секунды. У всех по-разному что ли?
 

lifeline

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
741
Реакции
419
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Часы чуть выше графика показывают начало минуты. Открываю сделку на 60 секунд. Эти же часы показывают конец 60 секунда, то есть начало новой минуты, а время экспирации по сделке (которая открыта на 60 секунд) заканчивается через несколько секунд, обычно 2-3. Вот как это понимать? Выходит, что они открывают сделку по предыдущей свече, а закрывают по следующей. То есть цены абсолютно не такие, как я я хочу выбрать по текущей свече. По моему это называется "рисование"!
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Слушают они что мы тут пишем))) вернули сделки до 1000:) Народ все ждет и требует окончания опцов по свече:_120:
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000

Гарвилов Петя

Специалист
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
428
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

а по мне так паника раньше времени, я конечно понимаю необходимость например так как у iq сделано заход по свечке, но раз ихняя платформа молодая то можно и потерпеть пока настроят, все-таки ломать не строить) главное я считаю чтобы в процессе настроек не было каких-то глюков что приводило бы к потере денег
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу