• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Amazon будет взимать плату за доставку свежих продуктов стоимостью менее 150$

1674891859141.png


Amazon начнет взимать плату за доставку свежих продуктовых заказов на сумму менее 150 долларов, что, по ее словам, поможет сохранить низкие цены на свои услуги.

Начиная с 28 февраля, участники Prime, которые хотят заказать доставку на дом из Amazon Fresh, будут платить за доставку 9,95 долларов США для заказов на сумму менее 50 долларов США, в то время как заказы на сумму от 50 до 100 долларов США будут включать плату за доставку в размере 6,95 долларов США, а заказы на сумму от 100 до 150 долларов США будут иметь стоимость доставки 3,95 долларов США. , говорится в сообщении компании для клиентов, просмотренном CNBC. Только участники Prime могут пользоваться службой доставки, хотя любой может делать покупки в продуктовом магазине Amazon Fresh.

Amazon ранее гарантировала участникам своей услуги Prime за 139 долларов в год бесплатную доставку при свежих заказах на сумму более 35 долларов.

«Эта плата за обслуживание поможет сохранить низкие цены в наших онлайн- и физических продуктовых магазинах, поскольку мы лучше покрываем расходы на доставку продуктов и продолжаем предлагать стабильную, быструю и качественную доставку», — говорится в уведомлении.

Этот шаг связан с тем, что генеральный директор Amazon Энди Джасси приступил к всестороннему анализу расходов компании на фоне замедления продаж и ухудшения экономических перспектив. Amazon планирует уволить 18 000 сотрудников, заморозить найм корпоративной рабочей силы и приостановить или отменить некоторые проекты, такие как тротуарный робот и служба телемедицины.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу