• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Amazon планирует выпустить не менее пяти сезонов сериала "Властелин колец"

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Бюджет проекта может составить 1 миллиард долларов



Amazon снимет на основе саги "Властелин колец" сериал продолжительностью не менее пяти сезонов, сообщает The Hollywood Reporter.

Согласно контракту, Amazon обязана начать работу над шоу в течение двух лет.

С учетом стоимости спецэффектов, работы актеров и затрат на производство и маркетинг, бюджет проекта может составить 1 миллиард долларов (ранее сообщалось о 500 млн долл) — что делает его самым дорогим в истории телевидения.

Напомним, Amazon Studios приобрела права на производство сериала и спин-оффов по мотивам книг Джона Рональда Руэла Толкина в ноябре прошлого года за рекордные 250 миллионов долларов, опередив в ходе торгов Netflix.

Сообщалось, что действие сериала будет развиваться до событий, описанных в "Братстве кольца".

Над проектом также будут работать New Line Cinema (дочерняя компания Warner Bros.), издательство HarperCollins и Tolkien Estate, которая владеет правами на управление имуществом писателя.

Отметим, что оригинальная трилогия режиссера Питера Джексона (фильмы вышли в 2001-2003 и 2012–2014) стала одним из самых знаковых событий в кино и собрала в прокате почти 6 миллиардов долларов.

Как сообщалось ранее, основатель Amazon начал строительство часов, которые будут работать 10 тыс. лет.

источник
 
Сверху Снизу