• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Amazon сократит 10 000 человек

1668460010306.png


Amazon планирует уволить около 10 000 человек на корпоративных и технологических должностях, начиная с этой недели, говорят люди, осведомленные в этом вопросе, что станет крупнейшим сокращением рабочих мест в истории компании.

Сокращения будут сосредоточены на организации устройств Amazon, включая голосового помощника Alexa, а также на его розничном подразделении и человеческих ресурсах, заявили люди, которые говорили на условиях анонимности, поскольку они не имели права выступать публично.

По словам одного человека, число увольнений остается изменчивым и, скорее всего, будет происходить по командам, а не сразу, по мере того, как каждое предприятие завершает разработку планов. Но если он останется на уровне около 10 000 человек, он будет представлять примерно 3 процента корпоративных сотрудников Amazon и менее 1 процента его глобальной рабочей силы, насчитывающей более 1,5 миллиона человек, которая в основном состоит из почасовых работников.

Запланированное сокращение Amazon во время критического сезона праздничных покупок — когда компания обычно ценит стабильность — показывает, насколько быстро ухудшающаяся мировая экономика заставила ее урезать штаты, которые годами были раздуты или недопоставлены.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу