• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AMEGA - amegafx.com - Страница 6

Amega

Профессионал
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
1,022
Реакции
24
Поинты
6.920
AmegaFX, да, обращался. В правилах было сказано что отзывы модерируются не более 5 дней, 5 дней прошло и нет никакого ответа. Вывод не доступен

Не могли бы Вы мне прислать номер торгового счета? Я постараюсь Вам помочь.
 

Grafon4ik

Интересующийся
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
AmegaFX, Лицевой счет: 70522821
Торговый Счет № 1000017157

Буду Вам очень признателен
 

Amega

Профессионал
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
1,022
Реакции
24
Поинты
6.920
AmegaFX, Лицевой счет: 70522821
Торговый Счет № 1000017157

Буду Вам очень признателен

Очень большое количество заявок на одобрение вывода средств. До Вас еще, к сожалению, не дошли. Могу ориентировочно предположить: завтра уже должны проверить и дать ответ.
 

rsh15

Интересующийся
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000
Хотел поделиться своим мнением о компании Amega. Зарегестрировался здесь,поскольку прочел достаточно много положительных отзывов и ,надо сказать,не разочарован. Работать с компанией очень удобно. Простая верификация,понятный личный кабинет.По торговле-исполнение ордеров моментальное,без проскальзываний, спреды небольшие.Вообще платформа МТ5 оказалась неожиданно удобной для торговли. Что немаловажно,много приятных бонусов для новичков,да для опытных трейдеров будет разумно протестировать компанию,не вкладывая собственных средств. По некоторым видам бонусов можно даже выводить прибыль без отработки неограниченное количество раз! Поддержка отзывчивая. В целом,складывается благоприятная картина.Надеюсь на долговременное сотрудничество и желаю компании успехов и процветания!.
 

nightm

Специалист
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
681
Реакции
110
Поинты
0.000
Взял бездепо бонус 222 долара. Очень порадовало что не нужно слать скан паспорта. Просто подтверждаеш номер мобильного и почту. Бонус сразу на счету. Уже заработал пару доларов. Буду теперь тестить вывод. Причем набивать лоты не нужно. Вся прибыль доступна для вывода.
 

baby44231

Любитель
Регистрация
15.02.2018
Сообщения
113
Реакции
29
Поинты
0.000
Торгую у этого брокера в последнее время, недостатков не наблюдаю. Привлекли очень низкие спреды, плюс конкурсы с привлекательными и главное с гарантированными призами. Само собой с выводом тоже проблем не возникало, причем деньги поступали в течение 5 минут всегда с момента подачи заявки.
 

igcom

Новичок
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Работаю с данным брокером. Мне все по душе. Очень простая верификация.В личном кабинете все красиво и понятно.Еще у компании отличные рекламные акции,проводятся конкурсы,выдаются бездепозитные бонусы. Вывод средств мной уже проверен,деньги поступают через несколько минут. Торговля комфортная, спреды невелики,сделки открываются и закрываются моментально.Очень рад,что могу торговать в такой замечательной компании!
 

FxProTrader

Интересующийся
Регистрация
07.11.2018
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Приветствую всех. Пару слов о компании AMEGA. Познакомился не давно и первые впечатления только положительные, заметил, что даже на новостях спреды по основным инструментам не сильно расширяются, что для меня очень важно. Имею опыт работы в компании которая работает почти 20 лет и там торговые условия много хуже. Буду дальше торговать и делиться впечатлением. Надеюсь на скорый запуск сервиса памм счетов
 

siyanie777

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Amega в самом деле уникальный бонус ! "Прибыль от торговли на бонусные средства доступны к выводу в любое время". !!!!!! Две недели безопасной торговли сделала $ 42 .Торговля с плечом 1:10. Нет никаких расширений спредов . После выполнения условий ,в течении 5 дней рассмотрели и одобрили вывод . Сам вывод мгновенный на Киви через 10 минут уже перечислили $ 42 !!! Спасибо компании за честное выполнение условий .
 

Вложения

  • IMG_20181204_010405_671.jpg
    IMG_20181204_010405_671.jpg
    249.8 KB · Просмотры: 173

Birzhevik

Новичок
Регистрация
04.12.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Amega отличная компания которая предоставляет клиентам уникальный бездепозитный бонус 222$, верификация простая, торговые условия очень хорошие, вывод средств быстрый + нет комиссий. Всем рекомендую!
 

Amferok

Новичок
Регистрация
08.12.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Классный брокер с приятными условиями торговли и быстрым выводом наторгованного. Неудивительно, что столько положительных отзывов. Рекомендую.
 

Bilenko

Новичок
Регистрация
11.12.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Данный брокер очень понравился с самого начала! Установила на телефон программу mt5 и с первых же сделок удалось получить хороший плюс. Все очень нравится! Торговля очень легкая и понятная во всем! Вывод средст в течении пару минут. Очень рекомендую всем!
 

Amega

Профессионал
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
1,022
Реакции
24
Поинты
6.920
Тут если бонус 222$, то платформа МТ5? Все роботы под МТ4 заточены у меня.

На данный момент доступна дял торговли платформа MT5.
MT4 в процессе подключения, скоро платформа станет доступной для торговли.
 

Бонбончик

Новичок
Регистрация
27.11.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Решила оставить отзыв об этом брокере amegafx.com. Брокер хороший, поднимаюсь на + и - (по счету 222$), все по по-честному, деньги моментально выводятся. Всем советую!
 

Markell

Новичок
Регистрация
13.12.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Уже месяц торгую у этого брокера. Очень много + нашел. Во первых это поддержка, во вторых то моментальный вывод средств. Плюс есть много хороших промо акций. На данный момент считаю, что этот брокер один из лидеров на рынке.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467
Пробую пока торговлю у данного брокера на бонуснике который 222 доллара, пока всё нравится. Жаль сервер далековато от сингапура находится.
 

xik85

Новичок
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.Работаю с данным брокером и очень доволен торговлей у него.Удобно все,начиная с верификации,которая очень проста,по сравнению ,с другими брокерами. Удобный личный кабинет,где все понятно и красиво сделано.Отзывчивая поддержка.Конечно,нельзя не упомянуть вывод средств.Уже выводил сам и могу сказать,что вывод происходит, максимум за 5 минут.Количество платежных систем более чем достаточное,на любой вкус.Много акций,промоакций,бонусов,конкурсов,которые еще больше увеличивают популярность компании.Советую все попробовать начать торговлю с AMEGA!
 

AFrei

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
244
Реакции
20
Поинты
0.010
Сегодня хотел пополнить счёт для участия в конкурсе. Но пополняя через карточку Сбера, пришел отказ с текстом: CARD**** платёж на *** в пользу заведения, занимающегося проведением азартных игр не выполнен согласно ФЗ №244". Что это за петрушка такая?
 
Сверху Снизу