• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AMEGA - amegafx.com - Страница 7

Amega

Профессионал
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
1,022
Реакции
24
Поинты
6.920
Сегодня хотел пополнить счёт для участия в конкурсе. Но пополняя через карточку Сбера, пришел отказ с текстом: CARD**** платёж на *** в пользу заведения, занимающегося проведением азартных игр не выполнен согласно ФЗ №244". Что это за петрушка такая?

Здравствуйте. Напишите мне в личном сообщении номер Вашего личного кабинета.
 

AFrei

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
244
Реакции
20
Поинты
0.010
Написал в личку, продублировал на суппорт
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.994
Сегодня второй раз вывел прибыль с бонуса 222$. Как всегда оперативно вывели, отличная команда.
 

nightm

Специалист
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
681
Реакции
110
Поинты
0.000
Вьіводил прибьіль з бонуса 222 на киви. Все почти мнговенно, причем вечером. Спасибо...
 

AFrei

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
244
Реакции
20
Поинты
0.010
Сегодня пытались повторить пополнение, ситуация такая же
 

halmat

Новичок
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Компания Amega,как глоток свежего воздуха.По сравнению.с многими другими брокерами,все сделано просто и, в первую очередь,для удобства клиента.Верификация именно такая, какой должна быть.Ввод данных и подтверждение по смс. Выбор счетов самых различных типов.Удобный личный кабинет. Очень большое количество способов вывода,от ЭПС до криптовалют. Торговля ведется на МТ5,ордера исполняются безукоризненно.Также немало промоакций,которые еще больше увеличивают интерес к компании.Вообщем,мощный старт.Рекомендую.
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,545
Поинты
0.000
Компания Amega, как глоток свежего воздуха.
Смущает вброс большого количества этих "глотков свежего воздуха" в данную ветку форума.

Когда слишком много проплаченных отзывов – это всегда подозрительно.
 

nightm

Специалист
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
681
Реакции
110
Поинты
0.000
Смущает вброс большого количества этих "глотков свежего воздуха" в данную ветку форума.

Когда слишком много проплаченных отзывов – это всегда подозрительно.

Что б прибыль с бонуса выводить нужно отзыв написать....
 

nightm

Специалист
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
681
Реакции
110
Поинты
0.000
Кстати никто не написал что эта акция с бонусом уже закрыта...

Только заметил. Вот интересно кому то получится наторговать лотов что б бонус вьівести?

Я пока только 0.35 лотов наторговал....
 

Amega

Профессионал
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
1,022
Реакции
24
Поинты
6.920
Смущает вброс большого количества этих "глотков свежего воздуха" в данную ветку форума.

Когда слишком много проплаченных отзывов – это всегда подозрительно.

Здравствуйте.

Оставить объективный комментарий на тематическом ресурсе о компании, это одно из условий предоставления бездепозитного бонуса 222 USD.

Принимались все отзывы, как и положительные так и те, где указывались наши недостатки и над чем нужно работать.

добавлено через 1 минуту
Кстати никто не написал что эта акция с бонусом уже закрыта...
https://www.amegafx.com/ru/news/all/33/bezdepozitnyy-bonus-222-usd

Здравствуйте!
Информация была размещена на официальном сайте компании.

добавлено через 2 минуты
Только заметил. Вот интересно кому то получится наторговать лотов что б бонус вьівести?

Я пока только 0.35 лотов наторговал....

Здравствуйте!

Позвольте напомнить Вам, что Вы можете выводить прибыль полученную от торговли без отработки торгового объёма.
 
Последнее редактирование:

nightm

Специалист
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
681
Реакции
110
Поинты
0.000
Перестали давать бонус и прекратились отзьівьі. Неужели никто не торгует?
 

FxProTrader

Интересующийся
Регистрация
07.11.2018
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Перестали давать бонус и прекратились отзьівьі. Неужели никто не торгует?
Все должны кричать, что торгуют? Зарабатывают, выводят прибыль, никаких проблем...
 

Sudian

Интересующийся
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Много положительных отзывов о компании в контексте промоакций и бонусов. Хотелось бы "отрезвить" "мечтунов".
Наблюдаю несколько месяцев за этими бонусами. Взял бонус 2019, быстро слил. Не выводил, прибыли не было. Об этом бонусе ничего не могу сказать ни хорошего ни плохого.
Видел что есть бонусы на депозит. 100% для первого пополнения и 50% для следующего, просадочные. Пока думал, компания внесла поправки в условия бонусной программы и срезала плечо с 1:1000 до 1:10. И тут возникает вопрос - какой смысл в бонусе если такое плечо?
Давайте рассмотрим на примере: я пополнил счет на 100 долларов, получил 100% бонуса. Итого могу торговать на 200 долларов, но с плечом 1:10. То есть по тому же евробаксу могу войти в рынок максимальным лотом 0,01. И какой смысл в такой торговле? то есть, хорошо что я выдерживаю просадку около 2000 пунктов, но с таким же успехом я бы торговал и на своих 100 без бонуса и выдерживал бы 1000 пунктов. То есть не очень существенно это. А вот в вопросе прибыли - очень, и даже ОЧЕНЬ-ПРЕОЧЕНЬ. Чтобы заработать на своих 100 долларах вместе с бонусом с таким плечом, допустим 40 долларов, нужно наторговать в плюс 400 пунктов, при том что в рынке ты одновременно максимум одним ордером 0,01 лот можешь быть. На своих 100 без бонуса, но с плечом 1:1000 или 1:500, торгуя лотом 0,04 - это 100 пунктов для получения того же размера прибыли, если торговать на повышенных рисках - это и того меньше.
То есть с такими условиями торговли слиться конечно очень тяжело и очень долго, но и заработать что-то - утопия.
Дальше больше. Бонус можно отбить, но отбивон этот считается 1 доллар за 1 лот. Давайте прикинем сколько нужно сделок по 0,01 лот, чтобы набрать 100 лотов)))))
10 тысяч сделок. Скажите, тут есть кто-то кто наторгует 10 тысяч ордеров и не сольет счет?)))
В общем, вердикт таков: все как обычно: входит новая компания либо же делает серьезный ребрендинг, куча бонусов, акций, конкурсов, быстрый вывод, отзывчивая поддержка, но проходит несколько месяцев и вуаля: сплошная неадекватность и полная бессмысленность с ней торговать. Тот же Робофорекс на хороших условиях и хороших бонусах продержался несколько лет, пока не стал как все, а тут и полгода не прошло)
В топку Амегу и ее бессмысленные, на грани полного абсурда, бонусы.
 
Последнее редактирование:

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Все должны кричать, что торгуют? Зарабатывают, выводят прибыль, никаких проблем...

Проблемы есть. С бонуса 222 первый раз дают вывести прибыль, за вторым разом запрашивают выслать им на почту документы. При чем ни водный знак, не надпись что для верификации делать не разрешают. Документы должны быть как для кредита в банке чистыми. Ясное дело в здравом уме туда их никто не отправит.
 

nightm

Специалист
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
681
Реакции
110
Поинты
0.000
Проблемы есть. С бонуса 222 первый раз дают вывести прибыль, за вторым разом запрашивают выслать им на почту документы. При чем ни водный знак, не надпись что для верификации делать не разрешают. Документы должны быть как для кредита в банке чистыми. Ясное дело в здравом уме туда их никто не отправит.

Меня не просили ничего отправлять....
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Меня не просили ничего отправлять....
При первом выводе 10 баксов и меня не просили. При втором просят. Но проблема не в том что требуют документы хоть ранее и писали что они не нужны, а в том что требуют чистые фотографии без пометок. Я обычно когда прохожу верификацию пишу в паинт для верификации и название дц.
 

nightm

Специалист
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
681
Реакции
110
Поинты
0.000
При первом выводе 10 баксов и меня не просили. При втором просят. Но проблема не в том что требуют документы хоть ранее и писали что они не нужны, а в том что требуют чистые фотографии без пометок. Я обычно когда прохожу верификацию пишу в паинт для верификации и название дц.

Я уже 4 раза вьіводил. В общем 57 доларов ни разу не просили...
 

CaHuTaPPP

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
112
Реакции
84
Поинты
0.000
это 1хбет и этим всё сказано, кто знает эту контору по букмекерским делам, ни рубля сюда не принесёт...
 
Сверху Снизу