AmericanWorkGroup - americanworkgroup.net - Страница 27

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,320
Реакции
6,804
Поинты
0.860
Ответ: AmericanWorkGroup - americanworkgroup.net

Сомневаюсь что этот проект соскамился, тот факт что кража денег со счета вызвала проблемы подтверждает то что деньги реально работали, будь это пирамида потеря осталась бы незамеченной, да и сбегать в начале раскрутки было бы глупо.
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: AmericanWorkGroup - americanworkgroup.net

Сомневаюсь что этот проект соскамился, тот факт что кража денег со счета вызвала проблемы подтверждает то что деньги реально работали, будь это пирамида потеря осталась бы незамеченной, да и сбегать в начале раскрутки было бы глупо.

я тоже так считаю, они только начали раскручиваться, купили газету NEWS, темы на всех форумах, явно проект скамиться на третьей недели не сталбы.
 

Privetlivii

Новичок
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
793
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: AmericanWorkGroup - americanworkgroup.net

Проект 100% труп, и даже если воскреснет не проживёт долго, американская аудитория не любит трупов, да и наши на форуме с опаской будут относиться, а задержка очень долгая, видимо админ решил что ему легче новый открыть чем в старых долгах быть:mad:
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000

samsick

Интересующийся
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
497
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: AmericanWorkGroup - americanworkgroup.net

Dear investors.

2009-06-15 to 2009-06-17 test project. 2009-06-24 start the project.

Please sign up again in our project.
т.е. как я понимаю сегодня должен проходить якобы тест проекта. а 24-го типа он стартует. хм, посмотрим:rolleyes: хотя мне уже наплевать, будет ли он работать или нет. :cool:
 

Anfelso

Любитель
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
351
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: AmericanWorkGroup - americanworkgroup.net

Недолго осталось подождем 24-го.
Даже если он и вернется 24го то все постараются вывести средства. Так как поняли что это /\ и она явно больше не внушает никакого позитива. Если админ не осел и это понимает то он не вернется. Ему легче замутить новый хайп и срубить еще бабла чем возвращать этот и все терять. Есть конечно же вероятность что он хочет заработать себе репутацию "честный"... но она мала.
 
Последнее редактирование:

baradist

Специалист
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
530
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: AmericanWorkGroup - americanworkgroup.net

Даже если он и вернется 24го то все постараются вывести средства. Так как поняли что это / и она явно больше не внушает никакого позитива.


Интерестно, как это я смогу вывести свой депо до окончания инвестиционного срока?
 

Anfelso

Любитель
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
351
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: AmericanWorkGroup - americanworkgroup.net

Интерестно, как это я смогу вывести свой депо до окончания инвестиционного срока?
некоторые хайпы практикуют возврат депозитов вкладчикам досрочно без начисления %. Лично я в эту /\ не вкладывался, так что на момент написания своего поста, признаюсь и извиняюсь, не знал... но заходил на сайт, перевел на русский легенду и сразу понял что она фуфло.
 
Последнее редактирование:

Homa78

Любитель
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
259
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: AmericanWorkGroup - americanworkgroup.net

осталось 5 дней до 24-го... интересно, вернется Ричард к народу :rolleyes:

Естественно он все выплатит и еще проценты за простой, ведь обычно так со всеми проблемными фондами и бывает. Неужели Вы думаете, что он забыл о вкладчиках, думаю скорее всего он сейчас свой дом и машину срочно продает, чтобы со всеми рассчитаться. :lol:
 

master1008

Интересующийся
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000

Зару

Любитель
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
188
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу