Американец на День Отца подарил сам себе лотерейный билет и взял джек-пот на $2 млн

1.jpg



Афроамериканец из Северной Каролины рассказал, что купил себе лотерейные билеты за $20 в качестве подарка ко Дню отца и в итоге выиграл джекпот в размере $2 млн.

64-летний Джон Роджерс из города Роли поведал организаторам образовательной лотереи Северной Каролины, что решил отпраздновать День отца пораньше, когда в пятницу посетил ТЦ Capital Food Mart в Роли.

"Когда я покупал эти билеты, я сказал сам себе: "Это подарок самому себе на День отца и это будет День отца, который я никогда не забуду".

Роджерс сказал, что был ошеломлен, увидев в лотереи Mega Cash на 100 миллионов долларов свой главный приз в 2 миллиона долларов.

"Сказать по правде я был будто в бреду", — признался Роджерс.

Роджерс сказал, что его планы на этот крупный выигрыш включают в себя оплату некоторых счетов, пожертвование местной церкви, а также помощь членам семьи и отбытие с женой в специальный тур.

По его словам: "Моя жена сказала мне - теперь у тебя нет мелочи, теперь у тебя есть деньги и я всегда говорил ей, что собираюсь взять её на Гавайи, и теперь я могу это сделать!"

источник

уникальность
 

Kill33.Rus

Любитель
Регистрация
30.08.2021
Сообщения
221
Реакции
182
Поинты
26.180
везет же людям то =)
хоть бы разок выиграть чутка где-нибудь )
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810

Kill33.Rus

Любитель
Регистрация
30.08.2021
Сообщения
221
Реакции
182
Поинты
26.180
Для того, чтоб выигрывать, надо иногда билеты покупать ;)
Да да это как в старом анекдоте про еврея ).

НУ на самом деле, я иногда, на какой нибудь праздник, покупаю ради процесса так сказать =)
Но, в лучшем случае, получается отбить стоимость билета в итоге, ) или вообще ничего =(
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,891
Реакции
20,105
Поинты
101.742
Да да это как в старом анекдоте про еврея ).

НУ на самом деле, я иногда, на какой нибудь праздник, покупаю ради процесса так сказать =)
Но, в лучшем случае, получается отбить стоимость билета в итоге, ) или вообще ничего =(
Ничего не делая, то ничего и не получишь. Верно?
 
Сверху Снизу