Американец поднял $800 000 на лотерее, указав во всех 160 билетах одну и ту же цифровую комбинацию




Американец из штата Вирджиния в интервью для СМИ рассказал, что у него было "чувство" по поводу некоторых увиденных им цифр, которые он подсмотрел на одном из телевизионных шоу. В результате он сдался этому чувству, приобрел сразу 160 билетов местной лотереи и выиграл целых $800 000.

Афроамериканец по имени Квами Кросс из городка Дамфис подтвердил официальным организаторам лотереи Virginia Lottery, что он действительно купил единоразово 160 лотерейных билетов для того, чтобы 5 декабря с. г поучаствовать в розыгрыше лотереи Pick 4 в Арлингтоне. На этих лотерейных билетах требуется указывать свою комбинацию цифр, ну и недолго думая, счастливчик взял и указал на всех них одну и ту же цифровую комбинацию, а именно: 7314

"Понимаете я смотрел одно телевизионное шоу и на экране показывали один адрес, в котором были именно эти несколько цифр и я просто машинально их заполнил", - рассказал он позже для официальных организаторов этой лотереи. "У меня возникло просто чувство, что они выигрышные."

Результат был потрясающий: - каждый из 160 билетов Кросса выиграл главный приз в размере $5 000 на общую сумму $800 000.

Кросс признался, что он подумал: "Да этого просто не может быть! Я ехал на машине когда услышал результаты розыгрыша по радио. Мне пришлось остановить и проверить заново мои билеты более 80 раз! Это просто какой-то сюр!"

По признанию Кросса, он пока не решил, что будет делать со своим выигрышем.

источник

уникальность
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Повезло так повезло. И главное что поставил как говориться все на кон, т.е. на одну и ту же комбинацию. Оказывается все же можно сорвать куш не только в художественных фильмах)).
 
Сверху Снизу