• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Американца узнала о выигрыше в лотерею $250 000 из заказного письма и думала, что это скам

1.jpg


Американка из Колорадо недавно выиграла в лотерею целых $250 000 долларов, но сначала подумала, что её обманули после того, как она получила уведомление о выигрыше по почте.

Но в итоге Джоан Л. была "удивлена", узнав, что всё законно, когда она прибыла в центр выдачи лотерейных заявок, чтобы забрать свой приз.

Но фото из Facebook видно как эта сотрудница суда из Колорадо, которая проживает в населенном пункте с населением всего в 27 человек закрывает своё лицо своим выигрышным чеком. В Колорадо победители лотереи не могут оставаться полностью анонимными и поэтому раскрывается имя победителя и первая буква его фамилии.

"Несмотря на то, что она скрывала свое лицо для фотографий, она заявила: "Дома всё равно все меня узнают!"

Согласно пресс-релизу организаторов этой лотереи, Джоан обычный игрок и по её словам больше всего она когда-либо выигрывала это было $500. Теперь она планирует создать трастовый фонд с помощью своего нового состояния.

И как написано на сайте этой лотереи розыгрыши скретч-бонусов дают игрокам с невыигрышным билетом еще один дополнительный шанс, чем и воспользовалась Джоан.

"Люди не знают об этом, пока мы не приходим к ним с большим чеком или не связываемся с ними по телефону, электронной почте или просто заказным письмом", - говорится в комментарии организаторов.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу