АммоТрейд - www.ammotrade.org - Страница 5

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
А я сегодня заказал выплату в размере 120$ и не прошло и 10-ти минут как оплата прошла!!! Вроде стоит доверять ентому хайпу хоть и проц маловат! ;-)
Да процент неплохой в общем то.Кто с ним с самого начала-окупился по полной уже.:overhead:
 

FliT

Интересующийся
Регистрация
13.02.2007
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
сегодня не смог попасть в свой аккаунт. говорит что неправильный пароль. зарегился по новой, спросил у администрации. пока что молчат.

ps. кстати, запрос на восстановление пароля там не работает.

прислали новый пароль. всё ок.

Уважаемый инвестор,
Компания Аммотрейд далека от намерения украсть у Вас Ваши деньги.
Сегодня кто-то, Вы или кто-то другой, имея полный доступ к Вашему аккаунту, заказывал выплаты, и изменял номер счета е-голд.
Тот факт, что у Вас имеется определенный ряд рефералов, не дает Вам право обвинять нашу компанию в присвоении Ваших денег.
Отношения инвестирования - отношения с определенным элементов доверия и коль скоро элемент доверия был утрачен, компания намерена прекратить с Вами все отношения с выплатой Вам всех Ваших средств.
В любом случае, при утрате инвестором своих паролей в результате неосторожного обращения или действия вредоносных программ, компания Аммотрейд не может выплачивать утраченные средства инвесторов из своих фондов.
Поэтому, просим Вас заказать выплату всех Ваших средств. В течении 24 часов Ваш счет будет заморожен и отношения инвестирования прекращены.

это такое умное кидалово по ходу. сначала типа ктото ломает мой аккаунт, а они якобы не хотят для себя плохой репутации и прекращяют отношения.
причина....хм..мне кажется рефы. есть у кого больше 7 баксов в день с рефов?


веду переписку с админом, посмотрим что скажет.

Извините, но тон Вашего письма послужил поводом считать Ваши слова обвинением компании в мошенничестве.
Возможно, что Вы не имели этого ввиду.
В настоящий момент принято решение не замораживать Ваш счет в Аммотрейд, но с тщательным контролем всех производимых по счету операций.
Естесственно, в любой момент Вы вправе, при наличии элемента недоверия, вывести все свои средства на Ваш счет в е-Голд и сообщить о закрытии аккаунта в Аммотрейд.

сопсно вот. все нормально.
возник вопрос из-за данной ситуации. думаю что Аммотрейду стоит задуматься над вопросом изменения номера е-голд инвестором. ибо оно происходит через внутреннее общение и поменять его может любой кто взломает аккаунт в течении 5 минут.

MOD:
Нравится беседовать самому с собой? :) Или просто посты решил поднабить?


Объединяю, поскольку 4 поста написаны в течение полутора часов
 
Последнее редактирование модератором:

OmRam

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
1,029
Реакции
11
Поинты
0.000
str8er, ты очень строг, но то что объединил посты молодец.
FliT, столкнулся с не простой ситуацией и молодец, что добился от них отмены решения о блокировки аккаунта, но ответственность за соблюдение безопастности лежит на тебе и то что твой аккаунт взломали это твои упущения, хотя они слишком недорожелательно отнеслись к этой ситуации.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Все вывел оттуда все осеовные средства-нервы господа,нервы.Уж больно мне кажется что все эта халява скоро закончится.Пусть понемногу рефералы работают.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Получил ещё одну выплату! на 100$ Снимаю с проекта раз в неделю! Пока всё хорошо! ;-)
А была не была.Решил оставить там полученную чистую прибыль.Своих уже не потеряю.:tank:
 

AlexaCY

Интересующийся
Регистрация
28.02.2007
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000
У кого-нибудь есть в этом проекте активные рефералы? Расскажите, решена ли проблем с реф начислениями... а то отзывы разные гуляют.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
У кого-нибудь есть в этом проекте активные рефералы? Расскажите, решена ли проблем с реф начислениями... а то отзывы разные гуляют.
У меня есть рефералы,начисления идут нормально.
 

OmRam

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
1,029
Реакции
11
Поинты
0.000
У кого-нибудь есть в этом проекте активные рефералы? Расскажите, решена ли проблем с реф начислениями... а то отзывы разные гуляют.

Теперь поле реферер не изменяемо.
 

FliT

Интересующийся
Регистрация
13.02.2007
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
вот и перешагнули барьер в 2 лимона )

Инвестиции: 2037432.0785
 

OmRam

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
1,029
Реакции
11
Поинты
0.000
Только сегодня обратил внимание, на то что SSL установили.
 

Hazrat

Интересующийся
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
41
Реакции
1
Поинты
0.000
Как понимаю, администрация проекта пошла навстречу многочисленным пожеланиям клиентов. Положительное решение - можно только поприветствовать.
 

5652 RU

Интересующийся
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.020
Что то быстро второй лимон набрали:e-clap:
 

FliT

Интересующийся
Регистрация
13.02.2007
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
действительно, ssl поставили.
мне вот одно интересно, сколько еще будет данный проект работать... Если судить, то второй лимон это по большей части % от вкладов, а следовательно, реальных денег не много.
но как говорится - не будем раздувать наболевшую тему, а будем просто получать доход пока это возможно )
 

Трейдеренок

Интересующийся
Регистрация
23.03.2007
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
В прокете я всего 12 дней. Работает исправно. У меня несколько рефералов. Проблем с их отображением или с процентами никогда не было. Очень доверяю проекту потому, что все просто и удобно. Может это и наивность, но 50% счета за 12 дней у меня получилось. Нормально работает. Спасибо им всем. Скоро будет сто %, выведу свои денежки и прибыль будет колбаситься без меня))) только снимай сливки, если надо)
 

Neon

Профессионал
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
1,078
Реакции
12
Поинты
0.000
Сколько он будет работать,никто не угадает.Когда админ сочтет,что с него хватит...

Эт точно! не считая что домен оформлен на хосте до:
Expiration Date: 28-Oct-2007 12:04:37 UTC

и при реге на хосте был выставлен ящик на:
Registrant Email: [email protected]

Так что хотите или нет, нужно будет до этой даты чёйт подумать! )))
 

OmRam

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
1,029
Реакции
11
Поинты
0.000
Статистика проекта

Колличество участников перевалило за 10 000

Инвесторов: 10177
Инвестиций: 2269936.6355$

А когда я начинал с ним работать всего то было

Инвесторов: 189
Инвестиций: 18317.0113$
 
Сверху Снизу