• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Amway.ru - Amway (Амвэй) - Страница 11

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

airbrush

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
188
Реакции
2
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

airbrush

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
188
Реакции
2
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм.

там вверху синяя полоска, на ней ссылка - "партнерские магазины"
там кнопки не нажимаются.
а здесь из промтоваров нечего на что посмотреть
 

airbrush

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
188
Реакции
2
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

airbrush

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
188
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм.

В данный момент компьютеров действительно нет. Но их предлагал именно этот магазин-партнер. Партнерские магазины в каждой стране свои. Видимо в России Амвэй еще не нашел себе партнеров. Все таки на Украину он официально пришел на несколько лет раньше. Россия больше Украины, соответственно и доставка у вас может длиться значительно дольше.
 

Forz1k

Интересующийся
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм.

У меня к родителям знакомая по три раза на неделе приезжает. Говорит,мол под вас уже 5 семей нашла, регистрируйтесь, горы золотые обещает и т.д. Но сперва надо поехать с ней на склад накупить товара минимум на 1500грн, типа себе на 2 года хватит. Вот так вот
 

airbrush

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
188
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм.

У меня к родителям знакомая по три раза на неделе приезжает. Говорит,мол под вас уже 5 семей нашла, регистрируйтесь, горы золотые обещает и т.д. Но сперва надо поехать с ней на склад накупить товара минимум на 1500грн, типа себе на 2 года хватит. Вот так вот
Конечно это ее бизнес и она имеет право строить его как угодно, но было бы логичней подписать договор и сделать первый заказ на 100 баллов, соответственно получить 10% дополнительной скидки. Что касается срока на который хватит продукции зависит от собственно продукции и темпов ее использования, что-то закончится через пару месяцев, а чего хватит и на полтора-два года.
 

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм.

При первой покупке на большую сумму вы получаете скидку ощутимых размеров. Если вы заходите в бизнес для заработка - вам выгодно, вы сразу можете сделать себе мини-склад. Если вы заходите как потребитель - вам выгодно, вы сразу покрываете семейные нужды на очень большой период времени (из личного опыта). Нет желания или возможности потратить эту сумму - можно просто купить стартовый пакет, без товара. Так что "сперва надо поехать с ней на склад накупить товара минимум на 1500грн" - это чёс по ушам: у компании таких требований нет. А к человеку, который так поступает со своими потенциальными партнёрами, стоит присмотреться получше.

Ну, по поводу "закончится через пару месяцев". Есть люди, которые освежителя по пол-балона за раз используют, или моющее средство льют на тарелку, а потом растирают мочалкой. С такими надо проводить объяснительную работу по грамотному использованию товара - иначе это просто деньги на ветер, а вам потом будет антиреклама, когда у них "всё закончится за два дня". :)
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм.

Сразу скажу, что в программу я так и не вошел, так что в написанном нет материальной заинтересованности.

Познакомился с amway уже после того, как имел дело с одной программой, которая погорела и потому был уверен, что все подобные компании ждет такая участь (справедливости ради отмечу, что та компания погорела исключительно из-за того, что их продукт стал никому не нужен, ведь они предлагали IP телефонию с экономией трафика и скайп их просто вытеснил после того, как всем стал доступен анлим).

Вот что могу сказать по программе:
1) Их продукт очень хорош. Одним тюбиком пасты пользуюсь уже месяца три, а еще половина осталась.)) Как оказалось, все то что про них рассказывали, когда предлагали войти в бизнес - правда. Что меня даже сильно удивило.
2) Бизнес план. Не могу сказать, что он самый прогрессивный (недостаток в том, что до отделения группы процент вознаграждения все время уменьшается при росте партнеров). Однако по крайней мере он не убог, как во многих виденных мной программах.

Забавная история:
Однажды еще в школе мой одноклассник предложил мне и еще нескольким нашим одноклассникам присоединиться к amway(его тетя тогда начинала свой бизнес) - тогда мы посмеялись над ним и на этом все закончилось. Через несколько лет другой мой одноклассник услышал о программе и предложил нескольким другим (в том числе и тому, кто "первым это придумал") присоединиться к программе. Поскольку к тому времени мы уже более или менее умели считать, то многие согласились. Так что теперь есть группа, у которой лидером мог стать тот, кто в ней находится ниже других одноклассников.

Могу сказать, что чувствуют они себя весьма уютно и имеют дополнительный доход, но при этом не стали такими ребятами, которые надоедают Вам звонками и все время предлагают присоединиться к программе. Ну а учитывая то, что продукты amway направлены на здоровье - они еще и стали несколько более внимательны к себе.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: Amway - сострадательный капитализм

Кому-нибудь приходило недавно письмо стать НПА ?
Примерно такого содержания :

Добрый день,

Ваш спонсор (АЛЕКСАНДР З****) приглашает Вас зарегистрироваться в качестве Независимого Предпринимателя Амвэй на нашем вэб-сайте. Нажмите на ссылку ниже, чтобы начать регистрацию.

https //www.amway.ru/distributor-registration?action=registration.register&t=K1.....

С уважением,
Компания Amway

Внимание: Если Вы считаете, что получили данное сообщение по ошибке, пожалуйста, проигнорируйте или удалите его.


Видели рекламу компании по ТВ ?
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Здравствуйте,если можно подскажите контакты представительств Амвей в городе Пензе
нужно отправить запрос с сайта, вот ссылка на форму ТЫК
 

airbrush

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
188
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

А что вы думаете о том, что из этой компании выгнали Атиллу Гидофалви?

его не могли выгнать из компании, потому что его туда и не принимали, он не работал в компании, он был партнером компании, грубо нарушавшим свою часть договора, поэтому договор был просто расторгнут
 

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Ого, дела трёхлетней давности. airbrush описал версию от компании, а вот версия от пострадавшего. Ну, судя по публичной информации, осмелюсь предположить, что он не так уж и пострадал - видимо его структура ушла в другую компанию, т.к. "за рекордные 2.5 года" он стал там "бриллиантом".
 

aDV

Интересующийся
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
107
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Заранее извиняюсь за оффтоп. У одного моего знакомого с возникла спорная ситуация с компанией Amway:

Он уже 3 года является НПА амвэй. Зарабатывает он там что-то или нет не знаю, он сам говорит, что деньги идут ему на скидочный счет и поэтому он может приобретать продукцию дешевле чем рядовые потребители. Но спор возник по другой причине. Будучи НПА он устроился на работу в торговый центр амвэй (официально, с трудовым договором) охранником. Теперь ему говорят, что он должен либо уволиться по собственному желанию из ТЦ, либо договор НПА с ним расторгнут в одностороннем порядке.

На каком основании в данном случае может быть расторгнут договор НПА?

Как вообще стало возможно, что он устроился в ТЦ официально будучи НПА (думаю потому, что живет он и зарегистрировался в своем городе а ТЦ находится в столице нашего региона)?

И самое главное: почему дистрибьюторы амвэй не могут одновременно быть официальными сотрудниками ООО Амвэй, что в этом такого?
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: Amway - сострадательный капитализм

И самое главное: почему дистрибьюторы амвэй не могут одновременно быть официальными сотрудниками ООО Амвэй, что в этом такого?

Видимо суть вопроса вытекает из определения НПА - Независимый Предприниматель Амвей , то есть не штатный сотрудник компании. Поэтому в одном лице не может сочетаться физический сотрудник торгового центра и ИП Амвей.
 
Сверху Снизу