• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Amway.ru - Amway (Амвэй) - Страница 19

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Сможет ли простой дистрибьютор сдублицировать проплату рекламы на телевидении? Понятно дело что это платит компания

Я думаю что недавнее повышение цен на продукцию вполне однозначно даёт ответ на вопрос "кто же платит за ТВ-рекламу?". Не компании же платить, в самом деле... ;)

Кстати, вчера пристально рассматривал образец продукции этой фирмы, гель для душа, нашёл там Sodium laureth sulfate. Жаль, на википедии статейку о нём "сократили" до 2 абзацев. А ведь год назад там было чёрным по белому написано: "продукт нефтехимии, мутаген, накапливается и не выводится из организма". Ну да ладно, 90% рынка его используют. Но зачем вся эта "лапша" про безопасность и экологичность, про минералы в зубной пасте и кокосовые моющие? :) Обычные моющие, обычный состав, накатанное производство. Должна быть обычная цена, без добавления нолика "на прокорм спонсоров". :)

Вот статейка с поэлементным химическим анализом продукции, в сравнении с аналогичными продуктами на рынке. "Найди 5 отличий".

Ну, а в защиту продукции можно сказать, что она скорее всего содержит именно тот состав, что указан на этикетке. В отличии от рассыпанного в гараже порошка, продающегося на рынке. Но рынок большой, а полазив по разным интернетам можно вполне найти аналогичные (или лучше) продукты за меньшую цену.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

Ygor-Black

Любитель
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
292
Реакции
171
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Взгляд со стороны:
я столкнулся с данным бизнесом (сетевым), а именно с вышеупомянутой компанией, еще в 20 лет.
Ну, впечатлило :) были попытки построить структуру, не совсем успешно, но намного лучше, чем у среднего дистрибьютера.
НА уровне 15% моего терпения не хватило, забил, ушел, отлючил телефоны...
Зато на базе того состояния, что дали мне семинары и тренинги, к 24 годам был на пике топ-менеджеров наемным сотрудником, а к 25 годам открыл свой собственным строительный бизнес + сетевой бизнес в другой компании (уровня 2*21% в Амвэй)
Думаю, что без компании не получил таких результатов.
Выводы, которые сделал по себе:
1) сетевой бизнес намного сложнее традиционного, как бы там не говорили!!! (здесь всем сетевикам большая удар в глаз на тему сложности традиционного бизнеса над сетевым!!!)
2) сетевой бизнес сперва надо вырастить в мозгах, а только потом с своих кошельках и действиях
3) Амвэй на данный момент - это крайне консервативная компания, которая не отображает всей быстроизменяющейся картины мира
3.1) начинающим сетевикам рекомендую другие компании - их предложения НАМНОГО выгоднее ( я сам сравнивал порядка 50-70 компаний, из них 10 российских)
4) если есть деньги (10000$ и выше) - начинайте сразу учиться инвестировать!!! это НАМНОГО нужнее :dirol:
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: Amway - сострадательный капитализм

Взгляд со стороны:
я столкнулся с данным бизнесом (сетевым), а именно с вышеупомянутой компанией, еще в 20 лет.
Ну, впечатлило :) были попытки построить структуру, не совсем успешно, но намного лучше, чем у среднего дистрибьютера.
НА уровне 15% моего терпения не хватило, забил, ушел, отлючил телефоны...
Зато на базе того состояния, что дали мне семинары и тренинги, к 24 годам был на пике топ-менеджеров наемным сотрудником, а к 25 годам открыл свой собственным строительный бизнес + сетевой бизнес в другой компании (уровня 2*21% в Амвэй)
Думаю, что без компании не получил таких результатов.

Прекрасный опыт :i-yes::appl:
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Вчера парень у меня дома провел опыт с порошком Эмвей. Просто обалдеть можно. Добавил в воду с зеленкой немного порошка Эмвей, а через несколько минут ни следов зеленки, ни порошка просто нет. И этой водой можно цветы поливать, как органическое удобрение будет для цветов.
Просто супер. Если бы кто-то рассказал про такое, то никогда в жизни бы не поверил в такие чудеса!!
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: Amway - сострадательный капитализм

Просто супер. Если бы кто-то рассказал про такое, то никогда в жизни бы не поверил в такие чудеса!!
:i-yes:

Вы еще БАДы Nutrilite от Амвей не пробовали :thumbsup: ?
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

Armelnet

Интересующийся
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

tjnavigator01

Интересующийся
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: Amway - сострадательный капитализм

Ниче не могу сказать про маркетинг план

Достаточно того, что он работает уже более 50 лет :thumbsup: ,чего никаким хайпам и новомодным матрицам-однодневкам не достичь .
 

Дмитрий Якунин

Интересующийся
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Только тут пахать нужно и забыть о свободе, ежедневные встречи и все одно и тоже и хорошо , если есть результат, а то бывает, что по статистике рынок очень насыщен... А что касается наших семинаров, так тут любая школа бизнеса позавидует -- я был на семинарах таких людей как Джон Максвелл, Бодо Шефер, Брайн Трейси. Кто занимается инвестициями знают кто это!!! Удачи!
 

ivan111

Специалист
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
521
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Ниче не могу сказать про маркетинг план и политику сие компании, но пользуюсь продукцией и могу сказать чтоона весьма не плохого качества))

Да; продукция у компании качественная!
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

Alissmanik

Интересующийся
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Всем привет! Я пока только начала работать в кампании Amway и хочу рассказать о причинах, побудивших меня сделать это. Я работаю мастером по маникюру и педикюру, мои клиенты вызывают меня на дом. В каждом доме пользуются этой продукцией и люди довольны ее качеством, да я и сама не исключение. Когда мне рассказали принципы работы кампании, мне многое понравилось, да и объемы делать не сложно, я думаю, что и с построением своей структуры не будет больших проблем. Все можно замечательно сочетать с моей основной работой.
 

tjnavigator01

Интересующийся
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000

Alissmanik

Интересующийся
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Работать надо везде, "под лежачий камень вода не течет", активность и упорство принесут свои результаты! Структура строится не только на тех, кто будет строить свой бизнес, но и простые потребители продукции тоже могут войти в вашу структуру(т.е. те,кто хочет покупать продукцию со скидкой) и добавлять вам групповой объем. А если найти 2-3 активных, кто будет строить свой бизнес, то это существенно повлияет на ваши позиции в Amway, за что можно будет получать ЗАР.ПЛАТУ. А простора для построения бизнеса еще достаточно.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: Amway - сострадательный капитализм

Вчера при покупке продукции Амвей в ТЦ Красная Стрела общался с нашим вышестоящим спонсором А.Самохиным , который на днях закрыл статус Бриллиантового НПА :appl:.
Он рассказал, почему некоторым лидерам приходится вертеться, чтобы не слететь с квалификации ( как многие тут пишут, закупаться товаром надо и т.д. и т.п - что не соответствует действительности)
 

Сергей Ждан

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
331
Реакции
168
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Достаточно того, что он работает уже более 50 лет :thumbsup: ,чего никаким хайпам и новомодным матрицам-однодневкам не достичь .

50 лет работы - это хорошо для владельцев бизнеса. А при чем тут наемные работники?
Рабовладельческий строй существовал дольше. И что, рабы его за это нахваливали?
 
Сверху Снизу