• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Amway.ru - Amway (Амвэй) - Страница 21

757

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
12
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

МЛМ компания нормальная, продукт - более-менее.
С точки зрения заработка по маркетингу, то как по мне "сложно", в том смысле, что практически каждый второй человек уже давно знает о предложении. Хотя, это личное дело каждого в каком "проекте" начинать свой собственный "МЛМ путь"
 

sashok22

Интересующийся
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Отличная продукция, пользуюсь уже третий год
скажем так: "эффект от продукции впечатляет", а потом так :"представить страшно что там за ХИМИЯ за такие бабки"
 

Nikolay Gavriliuk

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
100
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Согласно результатам этого рейтинга, корпорация Alticor (Amway) занимает первое место по величине годового оборота.
А чем это лично для Вас хорошо,если не секрет?)
 

Alexar

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Амвей - отличная компания! но миллионером там уже не стать) Надо было в 90е вступать) Сейчас все места наверху заняты. Но те кто в 90е не поленились, над которыми и смеялись...Сейчас живут припеваючи! Компания их обеспечивает, а также их дети, кому этот бизнес перейдёт в наследство! Таких людей тоже знаю!
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Амвей - отличная компания! но миллионером там уже не стать) Надо было в 90е вступать) Сейчас все места наверху заняты. Но те кто в 90е не поленились, над которыми и смеялись...Сейчас живут припеваючи! Компания их обеспечивает, а также их дети, кому этот бизнес перейдёт в наследство! Таких людей тоже знаю!

А просто не нужно быть по жизни лохом и когда дают варианты заработка всегда нужно их рассматривать. Те кто смеялись в 90-х до сих пор смеются, но уже не с тех кто сейчас путешествует по миру с деньгами, а с самих себя потому что оказались в 90-х просто глупцами.
 

Alexar

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Те кто смеялись в 90-х до сих пор смеются
Это да...Но не всегда в жизни знаешь, какой шаг будет правильным, а какой нет. Но если есть цель - то нужно идти к ней. Пусть даже спотыкаясь и падая, снова вставать и идти, несмотря ни на что. И тогда ты до неё так или иначе дойдёшь. Пусть не сразу, но дойдёшь. Так и те люди что вступили в 90е в Амвей, те что шли до конца - дошли и сейчас успешны!
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Это да...Но не всегда в жизни знаешь, какой шаг будет правильным, а какой нет. Но если есть цель - то нужно идти к ней. Пусть даже спотыкаясь и падая, снова вставать и идти, несмотря ни на что. И тогда ты до неё так или иначе дойдёшь. Пусть не сразу, но дойдёшь. Так и те люди что вступили в 90е в Амвей, те что шли до конца - дошли и сейчас успешны!

Я считаю, что нужно просто делать больше попыток по жизни. Выгодно в жизни быть авантюристом, прошу не путать с "аферистом")) Хотя многие отличие и этих слов не знают.
Амвей сейчас уже находится в стадии просто потребления продукции. Строить сеть и получать самые главные деньги именно от сети сейчас разумней в других сетевых компаниях, которые работают в Интернете и с более востребованным продуктом. Порошки и мыло с пастой есть в любом киоске.
 

Reine

Любитель
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
278
Реакции
146
Поинты
0.000

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

На форуме есть человек, который реально получает ежемесячный доход от того, что когда-то подписал под себя людей? :)

Если такие найдутся, то предоставьте чек. Кидальщиков хоть пруд пруди.
 

Reine

Любитель
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
278
Реакции
146
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Если такие найдутся, то предоставьте чек. Кидальщиков хоть пруд пруди.

На Амвеевских семинарах успешных людей полным полно... Только можно ли им верить? :)
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

На Амвеевских семинарах успешных людей полным полно... Только можно ли им верить? :)

тут дело не в том есть ли вообще успешные, а в том: какой % успешных?
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

На Амвеевских семинарах успешных людей полным полно... Только можно ли им верить? :)

А вот пусть чеки свои покажут тогда и можно поверить. Но этого не произойдет. Успешных людей единицы.

добавлено через 2 минуты
тут дело не в том есть ли вообще успешные, а в том: какой % успешных?

AlexLatvija, а вы как специалист какую процентовку успешных людей можете озвучить в общем по сетевому маркетингу включая и Амвей?
 
Последнее редактирование:

Makedonskyi

Специалист
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
442
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Сетевой маркетинг это круто,как жизненный опыт,у меня были структуры небольшие,человек 500 тем не меннее товарооборот делал в несколько миллионов,а зарабатывал реально мало! Но как школа продаж это круто,детей обязательно своих отправлю в какую нибудь компанию,пусть учатся на практике,а не теорию,которую преподают в вузах! Я не говорю,что они будут продавцами консультантами,но везде и все каждый из нас продает,товары,услуги,компанию и т.д.!
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,624
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Знаю многих кто начинал заниматься этим бизнесом но перестали, т.к. надо было вкладывать много сил чтобы зарабатывать а не иметь копейки, бросали т.к. тратили время больше чем получали, но есть кто остался в системе, и до сих пор приторговывают, но есть одно но, минималка, если вы на нее не наторговали, вам приходится все равно накупать товара чтобы получать бонусы.
Что касается качества, мнения разделились, одни говорят что все качественное, другие говорят что да, качественное но не в РФ, сюда везут более стремный товар.
 

Макс Мин

Интересующийся
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,624
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Знаем, пробывали... полная лажа.
Аргументируйте пожалуйста, всем интересно.

По крайней мере для замкадья это точно не варик
ЗаМКАДье так то вся Россия, и работают же люди.
 

Макс Мин

Интересующийся
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Аргументируйте пожалуйста, всем интересно.


ЗаМКАДье так то вся Россия, и работают же люди.

Ну, с замкадьем может я и перегнул, в больших городах-миллионниках тоже может прокатить. Но та ветка которая сунулась в тогдашний мой небольшой город просто загнулась за 10 месяцев, хотя были постоянные тренинги и т.д. Ну не покупают люди за такие денги бытовую химию там, где средняя зп 8500, как ты им не втирай что это концентрат и можно из него сделать бочку или что зубной пасты достаточно пол горошины, а упаковка от всего этого будет отличным удобрением на вашем огороде. Да и стиральный порошок там отстой, позицинировался, не соврать бы, как безвредный чуть ли не органический но отстирывал плохо. Единственное зубная паста понравилась. Как то так.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,624
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Да и стиральный порошок там отстой, позицинировался, не соврать бы, как безвредный чуть ли не органический но отстирывал плохо. Единственное зубная паста понравилась. Как то так.
Не знаю за порошок, но есть у них средство, Лок называется, вот это весч, я не знаю какая там химоза, но свою работу она делает, отчищает грязь, ржавчину и т.д. на ура.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Не знаю за порошок, но есть у них средство, Лок называется, вот это весч, я не знаю какая там химоза, но свою работу она делает, отчищает грязь, ржавчину и т.д. на ура.
Говорю, как девушка, держащая свою квартиру в идеальной чистоте - не менее эффективных копеечных аналогов ЛОКа - полный "Ашан".
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Не знаю за порошок, но есть у них средство, Лок называется, вот это весч, я не знаю какая там химоза, но свою работу она делает, отчищает грязь, ржавчину и т.д. на ура.
Согласен. Лок - отличное средство.
 
Сверху Снизу