• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Amway.ru - Amway (Амвэй) - Страница 20

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: Amway - сострадательный капитализм

А при чем тут наемные работники?

Каких наемных работников имеете ввиду ? Тех, что за кассой сидят или логистикой занимаются ?

добавлено через 35 минут
А при чем тут наемные работники?

Смысл в этом вопросе ? Мой предыдущий пост уже успели стереть..
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

50 лет работы - это хорошо для владельцев бизнеса. А при чем тут наемные работники?
Рабовладельческий строй существовал дольше. И что, рабы его за это нахваливали?

Сергей, судя по вашему посту вы очень далеки от сетевого маркетинга. Про каких наемных работников идет речь?
 

Gfaster

Любитель
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
216
Реакции
133
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Я не понимаю, чем хорош порошок Amway, бельгийский порошок Ecover на порядок лучше и дешевле и есть в свободной продаже. В Европе он вообще стоит всего на 20-30% дороже чем обычный тайд. У меня знакомый в Амвей уже 6 лет завален дом, говно продукцией постоянные какие-то сборы, естественно за деньги, короче болтается как хер в стакане, работает (официантом) на амвей мозг ему промыли от и до. Я ему говорю посчитай сколько ты потратил и сколько заработал, сразу впадает в уныние. Я один раз попал на сборище амвей еще то зомбопати, взяли труды Киосаки (чувак продался уже МЛМ конкретно) и стали промывать мозг, потом вытащили столик, я все сразу понял, решил свалить, долго еще пытались за меня зацепиться, звонили завлечь пытались, втирали всякую чухню (доставили мне лузлов). Я когда посмотрел цены и просто извиняюсь ох....ел (это слово не полностью объясняет мое состояние на тот момент). Китайская зубная щетка которая в любом магазине продается за 30 рублей предлагают за 447 рублей это каким еба..ко нужно чтобы ее купить (с женой смеялись долго). Я купил электро щетку BRAUN за 500 рублей, а цены на посуду писец она, что слоем золота покрыта?? Сейчас посуда с керамическим напылением ну просто на порядок лучше и дешевле. Деревянный блок для хранения ножей 4300 рублей млять он, что из хрусталя сделан или фарфора династии Цинь или из красного дерева???

добавлено через 20 минут
Достаточно того, что он работает уже более 50 лет :thumbsup: ,чего никаким хайпам и новомодным матрицам-однодневкам не достичь .
Финансовая пирамида Мэйдоффа просуществовала 48 лет (кто бы мог подумать). Если все грамотно построено, то пирамиды могут существовать долго, а тем более товарные пирамиды. В амвее очень много людей пролетает. Я только в своем окружении знаю с десяток человек которые пролетели точнее поняли что это херня и продукция обычный развод.
 
Последнее редактирование:

Бестик Группа

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000

olerto

Новичок
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Отличная новость!
3 апреля 2013 электронное издание Direct Selling News опубликовало рейтинг 100 ключевых компаний прямых продаж за 2012 год. Согласно результатам этого рейтинга, корпорация Alticor (Amway) занимает первое место по величине годового оборота.
Рейтинг можно посмотреть здесь: ввв//directsellingnews.com/index.php/view/2012_dsn_global_100_list
вместо ввв поставьте www
 

Dmitriy Gun

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Отличная новость!
3 апреля 2013 электронное издание Direct Selling News опубликовало рейтинг 100 ключевых компаний прямых продаж за 2012 год. Согласно результатам этого рейтинга, корпорация Alticor (Amway) занимает первое место по величине годового оборота.
Рейтинг можно посмотреть здесь: ввв//directsellingnews.com/index.php/view/2012_dsn_global_100_list
вместо ввв поставьте www

Amway респект. Но это как то помогает новым партнерам компании? Рынок то поделен, и конкуренция в Amway бешеная.
 

Scanz

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
228
Реакции
181
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Я не понимаю, чем хорош порошок Amway, бельгийский порошок Ecover на порядок лучше и дешевле и есть в свободной продаже. В Европе он вообще стоит всего на 20-30% дороже чем обычный тайд. .

я не знаю как там бельгийский порошок, и чем он лучше. Но у меня родственник работает домохозяйкой в элитных квартирах, и пользуется продукцией амвей. 10 летний опыт говорит что амвей намного лучше всякого говна типа тайд и дося.
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Отличная новость!
3 апреля 2013 электронное издание Direct Selling News опубликовало рейтинг 100 ключевых компаний прямых продаж за 2012 год. Согласно результатам этого рейтинга, корпорация Alticor (Amway) занимает первое место по величине годового оборота.
Рейтинг можно посмотреть здесь: ввв//directsellingnews.com/index.php/view/2012_dsn_global_100_list
вместо ввв поставьте www

Нужно отдать должное компании,пионеру млм-индустрии,одним из преимуществ Амвей является то,что компании удалось открыть рынок Китая,в своё время, и теперь Китай делает значительный % продаж в общем объёме.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Нужно отдать должное компании,пионеру млм-индустрии,одним из преимуществ Амвей является то,что компании удалось открыть рынок Китая,в своё время, и теперь Китай делает значительный % продаж в общем объёме.

Подключить китайцев себе в структуру, да побольше - это наверно мечта любого сетевика:)
 

Олег Князь

Интересующийся
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
7
Реакции
8
Поинты
0.000

araratm19

Интересующийся
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

airbrush

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
188
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Мечта любого сетевика - найти активных людей, чтобы самому ничего не делать, а деньги сами приходили. Впрочем, это мечта 80% людей. :))

вот только чтобы найти таких людей самому ох как побегать надо
да и не пойдут они за амебой, лидеры идут только за лидерами
так что на бога надейся, а сам не плошай )
 

Макс Фактор

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
35
Реакции
14
Поинты
0.000

araratm19

Интересующийся
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

вот только чтобы найти таких людей самому ох как побегать надо
да и не пойдут они за амебой, лидеры идут только за лидерами
так что на бога надейся, а сам не плошай )

Лидер за амебой конечно не пойдет, но получить информацию может и от нее, просто он поднимется по спонсорской линии до того человека с которым ему приятно работать. Чтобы стать лидером нужно начинать с амебы. :))
 

ObmennikPro

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
107
Реакции
41
Поинты
0.000
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Пользуюсь продукцией амвей уже несколько месяцев ,продукция просто супер!
Пусть на порядок дороже но расход ее в 3 -5 раз ниже чем магазинных .

На порядок-это значит в 10 раз :) точная характеристика продукции амвей.
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000

Rusichi

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
141
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Я не понимаю, чем хорош порошок Amway, бельгийский порошок Ecover на порядок лучше и дешевле и есть в свободной продаже. В Европе он вообще стоит всего на 20-30% дороже чем обычный тайд. У меня знакомый в Амвей уже 6 лет завален дом, говно продукцией постоянные какие-то сборы, естественно за деньги, короче болтается как хер в стакане, работает (официантом) на амвей мозг ему промыли от и до. Я ему говорю посчитай сколько ты потратил и сколько заработал, сразу впадает в уныние. Я один раз попал на сборище амвей еще то зомбопати, взяли труды Киосаки (чувак продался уже МЛМ конкретно) и стали промывать мозг, потом вытащили столик, я все сразу понял, решил свалить, долго еще пытались за меня зацепиться, звонили завлечь пытались, втирали всякую чухню (доставили мне лузлов). Я когда посмотрел цены и просто извиняюсь ох....ел (это слово не полностью объясняет мое состояние на тот момент). Китайская зубная щетка которая в любом магазине продается за 30 рублей предлагают за 447 рублей это каким еба..ко нужно чтобы ее купить (с женой смеялись долго). Я купил электро щетку BRAUN за 500 рублей, а цены на посуду писец она, что слоем золота покрыта?? Сейчас посуда с керамическим напылением ну просто на порядок лучше и дешевле. Деревянный блок для хранения ножей 4300 рублей млять он, что из хрусталя сделан или фарфора династии Цинь или из красного дерева???
.

На самом деле стоимость продукции составляет не больше 5%, остальные 95% это деньги из которых большая часть оседает в кампании и меньшая делится между бриллинтами и платинами :i-yes:
 
Сверху Снизу