• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Amway.ru - Amway (Амвэй) - Страница 26

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: Amway - сострадательный капитализм

Александр,
К Вашему сведению, В.Петкевич в 25 лет за 2 года закрыл Бриллианта (на переполненном рынке :wink2:) , тем самым,обеспечив себя и свою семью приличным пассивным доходом.
А Вы, конечно, можете подождать еще пару лет, а лучше 10 - чтобы наверняка.
 
Последнее редактирование:

Светлана Черёмова

Интересующийся
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Друзья, у компании Амвей уже есть крупная и мощная дилерская сеть. Сейчас разумней просто потреблять продукцию, а строить бизнес в Амвей уже поздно. Время строить бизнес в этой компании уже ушло.

В любом случае сейчас мне легче предлагать продукцию её уже знают, продукция многим нравится и многие ей доверяют. Хорошо что я продлила договор. Пока мне о бизнесе говорить рано, но все предпосылки есть.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Александр,
К Вашему сведению, В.Петкевич в 25 лет за 2 года закрыл Бриллианта (на переполненном рынке :wink2:) , тем самым,обеспечив себя и свою семью приличным пассивным доходом.
А Вы, конечно, можете подождать еще пару лет, а лучше 10 - чтобы наверняка.

Anastas, спасибо за совет! Я буду придерживаться рекомендации специалиста Евгешки и подожду 2 года. Он сказал, что подъем Амвея начнется через 10 лет, а пока прошло только 8))

добавлено через 2 минуты
В любом случае сейчас мне легче предлагать продукцию её уже знают, продукция многим нравится и многие ей доверяют. Хорошо что я продлила договор. Пока мне о бизнесе говорить рано, но все предпосылки есть.

Да я сам без проблем пользуюсь продуктом, а бизнес сложновато в Амвее строить. Общался просто с теми кто там бизнес строит. Сложно.
 
Последнее редактирование:

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Александр,
К Вашему сведению, В.Петкевич в 25 лет за 2 года закрыл Бриллианта (на переполненном рынке :wink2:) , тем самым,обеспечив себя и свою семью приличным пассивным доходом.

Это пример отдельно взятого человека. Лично его не знаю. но могу допустить, что он смог бы показать такой же результат и в другой компании. Понятно, что в любом МЛМ хоть кто-то результата добьется. А вот задача конкретного человека - понять где максимального успеха добьется именно он.

Есть те, кто суперлидеры, но их мало. А большей части выгоднее пытаться выжать из компании максимум, а потом менять ее на новую.
 

Светлана Черёмова

Интересующийся
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Anastas, спасибо за совет! Я буду придерживаться рекомендации специалиста Евгешки и подожду 2 года. Он сказал, что подъем Амвея начнется через 10 лет, а пока прошло только 8))

добавлено через 2 минуты


Да я сам без проблем пользуюсь продуктом, а бизнес сложновато в Амвее строить. Общался просто с теми кто там бизнес строит. Сложно.

Завтра проведу в офисе встречу с зарегистрированными мною. Пока это будет встреча по продукции послушаю кто чем пользуется и конечно отзывы о продукции. Пока на основной работе тишина.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: Amway - сострадательный капитализм

Александр,
Амвей в России уже намного дольше 2х лет, если вы не в курсе
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Александр,
Амвей в России уже намного дольше 2х лет, если вы не в курсе

Anastas, Вы меня не поняли. Евгешка утверждает, что бурный рост компании начнется после 10 лет пребывания компании в стране. 8 лет в стране компания уже на рынке. Получается ждем еще два года и стройными рядами подписываемся в Амвей.
 

Светлана Черёмова

Интересующийся
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Сегодня встреча показала интерес к компании огромный. Если следовать маркетинг-плану успех гарантирован не только тем кто на вершине но и тем кто только подписал договор. Стартовые условия одинаковые для всех.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: Amway - сострадательный капитализм

Пришло СМС от Амвей :

Крепкие кости с обновленным продуктом NUTRILITE . Кальций, магний, витамин D комплекс. Не пропустите! В продаже с 10 февраля :d-thumbup:
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Пришло СМС от Амвей :

Крепкие кости с обновленным продуктом NUTRILITE . Кальций, магний, витамин D комплекс. Не пропустите! В продаже с 10 февраля :d-thumbup:

Шикарно:) Хотя такой продукт есть в любой сетевой компании. Не удивили.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: Amway - сострадательный капитализм

Шикарно Хотя такой продукт есть в любой сетевой компании.

Далеко не в любой компании и аптеке есть продукты, произведенные по технологии и на плантациях NUTRILITE со всеми вытекающими :cool:

Кальций из мела выковырять особого труда не составляет :rolleyes:

У меня уже несколько клиентов распробовали его , да и семья довольна :wink2:
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Далеко не в любой компании и аптеке есть продукты, произведенные по технологии и на плантациях NUTRILITE со всеми вытекающими :cool:

Кальций из мела выковырять особого труда не составляет :rolleyes:

У меня уже несколько клиентов распробовали его , да и семья довольна :wink2:
Ясно. Главное очень сильно поверить в саму технологию. Для человека хорошо срабатывает эффект Плацебо.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: Amway - сострадательный капитализм

Для человека хорошо срабатывает эффект Плацебо.

А чего в нее верить, можно и видео посмотреть, как Вы любите - у меня есть диски Академии Амвей , очень профессионально выполнены , а также специальные пособия по продукции толщиной с приличный журнал, брошюры, флаеры и т.п. :thumbsup:

Вопросы веры или не веры - к церкви, здесь реальные продукты и не менее реальные результаты за более чем 50-летнюю историю:cool:
 
Последнее редактирование:

Влад Шери

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм.

многие даже не подозревают, что можно деньги зарабатывать проводя время в интернете.

Но с другой стороны, если бы все знали, всё реальное производство остановилось бы. Так как народ хочет "халявы", и практически все, кто узнает о заработке через интернет воспринимают это именно так, и им уже не хочется идти на "серые заводы"
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: Amway - сострадательный капитализм

У Вас слишком поверхностное представление об этом вопросе. Да, люди узнают, что можно в интернете зарабатывать, у некоторых это даже получается , но подавляющее большинство сливает все свои деньги, пытаясь чего-то добиться в этой нише.
Почему, спросите Вы ?
Ответ простой - экономика, деньги из воздуха не возникают, даже на форекс - если кто-то заработал, следовательно другой слил депозит.
Поэтому очень немногие продолжают этим заниматься.

В МЛМ играх все так же - срабатывает статистика, причём даже покруче закона Паретто - зарабатывают хорошие деньги от силы 1-3% участников, которые и делают основной оборот.
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

А чего в нее верить, можно и видео посмотреть, как Вы любите - у меня есть диски Академии Амвей , очень профессионально выполнены , а также специальные пособия по продукции толщиной с приличный журнал, брошюры, флаеры и т.п. :thumbsup:

Вопросы веры или не веры - к церкви, здесь реальные продукты и не менее реальные результаты за более чем 50-летнюю историю:cool:

Anastas, так Вы видео сюда выкладывайте. Будем укреплять свою веру.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: Amway - сострадательный капитализм

Anastas, так Вы видео сюда выкладывайте. Будем укреплять свою веру.

Отправляйтесь на сайт Amway искать и смотреть их, видео и остальные материалы я партнерам предоставляю :i-yes:
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Отправляйтесь на сайт Amway искать и смотреть их, видео и остальные материалы я партнерам предоставляю :i-yes:

Да Вы сюда выкладывайте. Или есть что скрывать от потенциальных клиентов и партнеров?
 

fon1x

Интересующийся
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
5
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

то что продукция низкого качества вас не смущает? Возьмите хотя бы зубные щетки - пластик отвратительно пахнет.
 

financecaptain

Специалист
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
699
Реакции
119
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Раньше брал моющее Амвей, вроде как экологически чистое, но потом перешёл на симферопольские безфосфатные порошки. Получается и дешевле, и качественнее. Мне всегда было интересно, почему некоторые компании отдают предпочтения MLM, чем традиционным каналам сбыта?
 
Сверху Снизу