• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Amway.ru - Amway (Амвэй) - Страница 27

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Анастас, не подменяйте понятия все же. Если где-то есть акция - пригласи друга, либо партнерка, то это не МЛМ. "Пригласи друга" - это возможность получить новых клиентов для компании за предоставление небольшого бонуса. Никто не пробует так разбогатеть.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: Amway - сострадательный капитализм

Никто не пробует так разбогатеть.

Так речь и не идет о колоссальном и мгновенном обогащении :d-thumbup:.

В спорт-клубе, в котором я занимаюсь тоже есть система рекомендаций от друга - так некоторые товарищи вообще бесплатно там занимаются.

То же самое в сети баров KillFish - тебе дают карточку активного посетителя и за каждого друга, которого привел в этот бар полагается денежный бонус, который можно тут же на еду и питье потратить. Опять же - есть масса людей, питающихся там задаром - в основном, активные студенты :thumbsup:

Рекомендация - это элемент нашей повседневной жизни, сейчас есть возможность получать за это деньги. Задумайтесь, когда Вы рекомендовали своим друзьям к просмотру какой-то новый фильм , либо ресторан итальянской кухни и они туда сходили, оставили N-ное кол-во $$$, что Вам это дало ? Простое спасибо, ты настоящий друг, мы в тебя верим , твое мнение об этом нам очень важно ?

А хозяин кинотеатра и ресторана сделал себе кассу за счет Вашей рекомендации - наверно, это очень справедливо :rolleyes:

Если возвратиться к Амвей - я знаком с Бриллиантовым НПА , который достиг этого статуса за 8 лет ( есть и за 2 года истории), сейчас имеет пассивный доход от 500 000 р в месяц - разве это плохо ?
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: Amway - сострадательный капитализм.

На карманные расходы хоть можно заработать, оказавшись новичком?не иерю я всему этому. Правильно, только верхушка пирамиды имеет выгоду, остальные низы на них работают

Можно , да и на несколько бесплатных продуктов для себя хватит - продукция сама себя продает, Вам остается ее только доставить заинтересованному клиенту :thumbsup:

Мне несколько пачек средств по уходу за домом заказали в этом месяце :)

Ну а если есть группа - то уже скидка от 3% до 21% набирается :cool:
 
Последнее редактирование:

Rutfer

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Мне только средство для полоскания полости рта нравится!
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: Amway - сострадательный капитализм

Да, Glister - вещь :thumbsup:, один из "побочных" эффектов - снятие воспаления горла :)
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: Amway - сострадательный капитализм

Сегодня прикупил продукции Amway в БЦ Сампсониевском



Кто там говорил, что БАДы и средства для стирки ужасно дорогие, никому не нужные и вообще из Финляндии можно все дешевле привезти :rolleyes: ?

Трепать языком на форуме - не в поле работать :biggrin2:
 

worshy

Интересующийся
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Вот интересно, что они стали в оффлайне рекламироваться. А вообще мне тоже многое нравится, но не все. Главное работает!
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Вот интересно, что они стали в оффлайне рекламироваться. А вообще мне тоже многое нравится, но не все. Главное работает!

Многие, думаю даже большинство.... просто "не догоняют" что такое на самом деле Amway .... это 100 процентов!!! Это мега трансалдинговая корпорация присутствующая на рынках в более 90 странах ... и это не просто шильно-мыльная продукция..., но и косметика, витамины, одежда, аксессуары, посуда.... через маркетинговую систему компании и под её брендом также продвигается тысячи товаров и услуг по всему миру.... и в России ассортимент скоро будет сильно увеличиваться... и потенциал даже самой минимально потребительской сети партнёров будет огромен.... Просто люди имеют неправильное представление о сетевом маркетинге, как таковом.... Ведь на западе считается дикостью ходит и продавать людям продукцию.... и здесь грамотные люди (понимающие) этого давно уже не делают.... Не нужно носиться с пакетами и приставать к людям...., нужно просто рекомендовать им сменить потребительскую привычку.... с некачественного и контрафактного (по большей части) товара, на товар высокого качества, экологичный и концентрированный, значит, выгодный.... вот и всё. Почему у людей оскомина и негатив от "сетевухи"? Да потому что, как только в страну хлынули сетевые компании, с разными "фишками" с сомнительной репутацией и с гнилыми маркетинг-планами..... то люди "наелись" этого... А как только amway пришёл в Россию, тоже произошло нечто подобное, так как небыло чёткой обучающей системы, и бизнес преподносился крайне не профессионально.... только основываясь на одних продажах и хождениям по квартирам.... это ужасно! Именно так и воспринимают люди этот бизнес.., но дело в том, что это не так.... друзья! Вас обманули, и показали вам не правильную "картинку". Компания не рекомендует этим заниматься.... успех в этом бизнесе.... это личное пользование продукции и спонсирование новых потребителей без каких бы то ни было продаж, люди сами ходят в торговые центры компании и покупают то что нужно, я знаю людей которые построили огромный бизнес.... не продав ни единого тюбика с зубной пастой, ни одного товара.... они только сами пользуются этими товарами и рекомендуют их другим, грамотно и профессионально..... :)
 
Последнее редактирование:

worshy

Интересующийся
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Тут на самом деле речь шла про то. что пошла реклама на телевидении Amway.
Ну а то. что многие компании продают свои тавры в торговых центрах Amway в других странах не секрет.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: Amway - сострадательный капитализм

Объемы продаж Amway в 2013 году достигли $11,8 миллиардов

2014.02.13 - Компания демонстрирует устойчивый рост седьмой год подряд.

http://news.amway.ru/amway-corp-sales-results/

В 2013 году глобальные продажи Amway достигли рекордных для компании 11,8 млрд долларов США, в то время как в 2012 году объем продаж составил $11,3 млрд. долларов США.
 

worshy

Интересующийся
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Amway компания, на которую нужно всем равняться)))
 

dima47

Интересующийся
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Amway конечно сильная лидирующая компания на МЛМ рынке. Продукция хорошая. мои домашние ее очень любят. Но вот строить структуру сложно. Это как опоздать на день рождения, придешь а там слегка заветренные салаты, разрезанный торт и т.д.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: Amway - сострадательный капитализм

Но вот строить структуру сложно. Это как опоздать на день рождения, придешь а там слегка заветренные салаты, разрезанный торт и т.д.

Есть примеры, когда молодой парень за 2 года закрыл Бриллианта , на переполненном рынке, с кучей возражений и т.п. :cool:
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Есть примеры, когда молодой парень за 2 года закрыл Бриллианта , на переполненном рынке, с кучей возражений и т.п.
примеры то есть и по большому счету если упереться рогом-то практически в любой компании можно зарабатывать. Только вот вопрос-а стОит ли это потраченных сил ? Или же разумнее будет пойти в более перспективную компанию с точки зрения построения команды..
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: Amway - сострадательный капитализм

Только вот вопрос-а стОит ли это потраченных сил ?

В этом плане Амвей дает возможность иметь тот самый пресловутый пассивный доход с правом передачи бизнеса по наследству, можете навскидку хотя бы пару компаний перечислить, где это реально работает :wink2: ?

Мой знакомый Платиновый НПА имеет так называемую "пенсию" от 70 тыс.р. в месяц уже не вкалывая практически, как поначалу:_378:

И здесь нет опасений, что компания внезапно закроется и плакали Ваши многолетние ( или многочасовые - у кого как ) труды и денежки за "вход" в бизнес :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

В этом плане Амвей дает возможность иметь тот самый пресловутый пассивный доход с правом передачи бизнеса по наследству
вот именно что только дает возможность, вероятность, а на деле после пары сотен посылов на ** и в ** , очередной начинающий строитель пассивного дохода сдается и ищет более легкую в плане приглашений компанию :)
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

вот именно что только дает возможность, вероятность, а на деле после пары сотен посылов на ** и в ** , очередной начинающий строитель пассивного дохода сдается и ищет более легкую в плане приглашений компанию

Да..., построения бизнеса удаётся далеко не всем...., потому как вопрос упирается здесь не в вопросе влияния на людей..., а в изменении себя..., (в профессионализме) многие не способны меняться, преодолевать страхи, лень, неорганизованность...., не умение работать с людьми, налаживать доверительные отношения, многие отмахиваются..., говоря это для меня невозможно, это не моё.... хотя нет такого понятия.... люди просто не желают работать над собой..., потому что это действительно трудно! Настоящий результат и успех в этом бизнесе начинается именно с этого....
 

worshy

Интересующийся
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Невозможного ничего нет. Многим просто с виду сегодняшних результатов Amway хотелось бы войти в неё лет 10-15 назад. И это не потому, что сегодня невозможно развить свой бизнес с этой компанией. А по той причине, что тогда это было с одной стороны сделать проще, тк все понимали, что компания будет расти, а с другой стороны - возражения (они были. есть и будут).
Но сегодня в стартапы не так много желающих. Знаю по себе. Все те же самые вопросы и проблемы
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Не все могут быть МЛМ-щиками, особенно в Amway, который уже сильно приелся людям, приходится зачастую врать и скрывать много чего. То, что "все это могут", лишь надо себя менять и стараться - одна из лжи. Не все.

Есть примеры, когда молодой парень за 2 года закрыл Бриллианта , на переполненном рынке, с кучей возражений и т.п.
Елена Павлова хорошо описывала некоторые примеры. Когда студент, имеющий кучу родительских денег, легко выполнял все эти промоушены и квалификации. Или я знаю случай быстро поднявшейся женщины на Орифлейме, которого уже - пруд пруди. Военный врач, жена генерала, начальника, по сути, военного городка. Конечно, она могла манипулировать людьми как сама (всякие больничные липовые и т.п.), так и через мужа. Вот у неё быстро развилась структура и покупали все, как миленькие.
Так что зачастую в подобных фирмах или скрытые материальные возможности (о которых молчат, обычно как раз говорят, что был беден и ничего не имел - и вот поднялся, надо же мотивировать), или оказался в нужное время в нужном месте.


В этом плане Амвей дает возможность иметь тот самый пресловутый пассивный доход с правом передачи бизнеса по наследству, можете навскидку хотя бы пару компаний перечислить, где это реально работает ?

Мой знакомый Платиновый НПА имеет так называемую "пенсию" от 70 тыс.р. в месяц уже не вкалывая практически, как поначалу
Есть ещё терминирование. Даже самого крупного могут терминировать, если он компании будет невыгоден.
Не вкалывая - это тоже смотря как. Надо ездить по семинарах, мотивировать и мотивировать. Остановишься - твоя структура начнёт распадаться, так как на тебя все смотрят. Тоже работа, особенно для тех, кому это не в радость. Не все же прирождённые лекторы и лидеры. Мысль, что дойдя до какого-то уровня ты начнёшь лишь получать деньги,а за тебя будет работать структура - это разве для молодых перспективных компаний, где ничего не надо впаривать. Но не для старых, приевшихся.
 

wcat8

Интересующийся
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Это была моя первая МЛМ компания. Начинали еще ДО открытия ею рынка в Украине. Спонсор с остальными своими спонсорами ездила в Венгрию и закупала заказы. Несколько лет я работала в AmWay с 1й веткой. Из плюсов - очень качественные товары: зубная паста, стиральный порошок SA8, мочалки, моющее для кухни, пятновыводитель... Некоторое (пятновыводитель и порошок) осталось и до сих пор пригодно, не потеряло качества )) Но народ подписывался как-то вяло, и вся работа распалась( Спонсор (как недавно оказалось) тоже вскоре перешла в разряд покупателей и бизнес там не построила( Но тем не менее, если хотите именно КАЧЕСТВЕННЫЙ товар - стоит там участвовать) Совершенно гипоаллергенный, что полезно особенно детям! Шампуни подходят не всем, стоит тестировать, косметику тоже. Хозтовары же ВНЕ любой конкуренции!
 
Сверху Снизу