• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Amway.ru - Amway (Амвэй) - Страница 25

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: Amway - сострадательный капитализм

Можете переслать эти правдивые отзывы в компанию, по адресу на Сущевском валу, заодно посмотрите, какие аншлаги бывают в ТЦ Амвей во время распродаж.

Если конечно, ваше пузырение на форуме имеет под собой реальную основу.:gay:
 
Последнее редактирование:

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Правдивые, и не сомневаюсь. На этом форуме куда больше крыс и марионеток.

Можете переслать эти правдивые отзывы в компанию
Зачем?) Компания и так мониторит все о себе отзывы.
А что... если бы и отправил (по e-mail?), я бы смог ЗАОДНО посмотреть на аншлаг? Это как?)

А вообще -- хоть передавите там друг-друга...

.
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

SA8 - обычная кальцинированная сода с небольшими добавками, которую давно перестали использовать в порошках, так как от неё сереет бельё, а отстирывает только в мягкой воде. И стирает этот порошок или в очень мягкой воде, или с кучей добавок от того же Амвея, из-за чего цена вообще становится космической.
Естественно, что сода - очень гипоаллергенный продукт. Только если уж очень хочется именно гипоаллергенного чего-то, то возьми той же соды да хозяйственного мыла - отстирает так же, а цена в разы меньше.

Аншлаги в Амвее, так же, как и хвалебные отзывы о продукции первым делом от желающих заработать. Просто покупателей продукции Амвей в разы меньше, а отзывы от большинства из них гораздо сдержаннее. А уж кто пытается заработать, тот писает кипятком от счастья, что пользуется столь исключительной продукцией, тем более, что пальцы вверх и бурные аплодисменты - обязательное требование всех лидеров в МЛМ, в т.ч. в Амвее.
 

Светлана Черёмова

Интересующийся
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

SA8 - обычная кальцинированная сода с небольшими добавками, которую давно перестали использовать в порошках, так как от неё сереет бельё, а отстирывает только в мягкой воде. И стирает этот порошок или в очень мягкой воде, или с кучей добавок от того же Амвея, из-за чего цена вообще становится космической.
Естественно, что сода - очень гипоаллергенный продукт. Только если уж очень хочется именно гипоаллергенного чего-то, то возьми той же соды да хозяйственного мыла - отстирает так же, а цена в разы меньше.

Аншлаги в Амвее, так же, как и хвалебные отзывы о продукции первым делом от желающих заработать. Просто покупателей продукции Амвей в разы меньше, а отзывы от большинства из них гораздо сдержаннее. А уж кто пытается заработать, тот писает кипятком от счастья, что пользуется столь исключительной продукцией, тем более, что пальцы вверх и бурные аплодисменты - обязательное требование всех лидеров в МЛМ, в т.ч. в Амвее.
Я тот самый покупатель которого в разы меньше. Меня устраивает цена, качество и сервис этой компании. Если начать рассуждать как делаете это Вы, можно дойти до абсурда. Возьмём пример с квартирами и по цене дорогие(хотя строительство обходится дёшево) и материалы из чего это всё строится опасно для человека. Если следовать вашей логике надо переехать жить в пещеру. Вы всё смешали в кучу продукцию и мероприятия. Вы просто ещё раз подтверждаете УСПЕХ других людей очень раздражает. Надо наверно обратить внимание ещё и на бизнес этой компании.
 

Светлана Черёмова

Интересующийся
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Сегодня 14.01 посетила сервисный центр Амвей на ресепшен получила инструкцию как регистрировать по новым правилам и информацию об Акциях. Позвонила своей давней клиентке(продукция ей очень нравится) и предложила заключить договор с компанией объяснила ей о 30% скидке которую она будет иметь. Моя клиентка очень расстроилась за меня, что я теперь лишусь этой прибыли, но я ей объяснила, что теперь я буду строить свою организацию(бизнес). Завтра я еду её регистрировать.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: Amway - сострадательный капитализм

Сегодня 14.01 посетила сервисный центр Амвей на ресепшен получила инструкцию как регистрировать по новым правилам и информацию об Акциях. Позвонила своей давней клиентке(продукция ей очень нравится) и предложила заключить договор с компанией объяснила ей о 30% скидке которую она будет иметь. Моя клиентка очень расстроилась за меня, что я теперь лишусь этой прибыли, но я ей объяснила, что теперь я буду строить свою организацию(бизнес). Завтра я еду её регистрировать.


Светлана,
Сколько у Вас клиентов и партнеров в группе :) ?

Информация по возможностям с компанией Амвей

 
Последнее редактирование:

Светлана Черёмова

Интересующийся
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Вчера 15.01.2014г была в сервисном центре Амвей.
Зарегистрировала партнёра. Себе купила стиральный порошок
артикул: 109848
SA8™ Premium Порошок стиральный концентрированный, 1 кг,
Витамин С плюс NUTRILITE™
Артикул: 109741
Вес/ объем: 60 таблеток
Как раз перед этим была на приёме у офтальмолога лечение он мне предложил только витаминами и прописал витамин С.

Продлила действие договора ещё на 1 год.На ресепшен уточнила вопросы по бизнесу и получила дальнейшие рекомендации.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

Светлана Черёмова

Интересующийся
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Да, сервис там отменный :thumbsup:

Сегодня получила получила заказ. Клиент хочет приобрести продукцию на ООО. Кто может мне подскажет работает Амвей с юр.лицами?
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

Светлана Черёмова

Интересующийся
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Хороший. Я взяла реквизиты фирмы,завтра поеду в Амвей.
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Да, молодцы...., многие фыркают потому как не знают - что такое действительно Amway... это глобальная трансалтинговая компания с многомиллиардными оборотами.... под её брендом объединяются тысячи мировых производителей... и соответственно встают под её маркетинговую систему (баллы) т.е. это у нас в России народ пока не прочухал.... думают просто сетевая компашка как и многие другие... ан..нет! Это вам не просто порошки да зубная паста, это вообще всё! К примеру, в Японии зарегистрированных 94% населения.... представьте... так там не просто порошки и прочее... там бытовая техника, автомобили, продукты, одежда, автозаправки, тур операторы .... и т.д. Производители поняли, что напрямую через маркетинговую систему прямых продаж они защитят себя от подделки и контрафакта.... а это беда практически всех на традиционном рынке.... это всем известно! Кто во время поймёт, тот лет через 5 или 7 будет иметь солидный пассивный доход от компании.... Многие не понимают что к чему.... поверхностно полагая, что это такая же сетевушка как эйвон, мерикей, или орифлэйм с тенториумом ..... на самом деле.... разница просто сумашедшая...., если как следует разобраться....
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: Amway - сострадательный капитализм

ЗАКАЗЫ АМВЕЙ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ В МАГАЗИНЕ 7-ELEVEN

Amway в Таиланде наладил партнерские отношения с Dynamic Management Co, компания предоставляет для своих клиентов удобный сервис позволяющий забрать продукты, которые они приобрели от фирм сетевого маркетинга.
В соответствии с договоренностью, общенациональная сеть магазинов 7 -Eleven позволяет круглосуточно забирать свои заказы из Amway. Нововведение было внедрено в прошлом месяце.

Это позволяет более 1 000 000 человек получать продукты Amway быстрее, удобнее и ближе к их домам, комментирует Kittawat Ritteerawee , управляющий директор Amway (Таиланд) .

Мы уверены, что наша добавление 7-Eleven в качестве нового канала доставки значительно порадует дистрибьюторов и клиентов по всей стране, потому что это позволит сократить время ожидания.

Кроме того, внедрена трехступенчатая ​​SMS с уведомлениями :

отправка из распределительного центра Amway
доставка в магазин 7 -Eleven
подтверждение о том что заказ забрал заказчик
С этими уведомлениями дистрибьюторы в реальном времени знают о состоянии их заказов и могут быть уверены, что все их заказы доставляются до клиентов.

В настоящее время работает 7400 магазинов 7- Eleven по всей стране, что несомненно очень удобно.

Партнерство между Dynamic Management и Amway в Таиланде будет не только важным фактором для роста бизнеса , но также принесет пользу потребителям напрямую , потому что они будут иметь возможность заказать продукцию Amway а также в любое удобное забрать свои заказы в магазине 7-Eleven в их окрестности и это 24 часа в сутки и семь дней в неделю .

Обслуживание работает с прошлого месяца , что позволяет дистрибьюторам Amway и клиентам заказывать по телефону через Amway колл-центр или он-лайн , с указанием магазина 7- Eleven.

Заказ доставляется на указанный магазин 7-Eleven от одного до трех дней после даты заказа.

Ну и напоследок вопрос к читателям, кто мешает организовать такой сервис в СНГ :wink2:?
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: Amway - сострадательный капитализм

Стартовала новая рекламная кампания Amway «Попробуйте сами»!

Двадцать пятого ноября на экраны выходит ролик Amway, который начинает новую рекламную кампанию бренда. Какие каналы коммуникации будут задействованы? Что будет нового?
Прежде чем приступить к разработке главной идеи, Компания провела ряд крупных исследований рынка и потребителей. После получения результатов была сформирована основная задача рекламной кампании – рассказать про преимущества покупки продукции через Независимых Предпринимателей Амвэй, построить доверие и интерес покупателей.
Для каждого продуктового бренда мы разработали свою коммуникацию, направленную на повышение его узнаваемости и увеличение желания купить и попробовать продукцию.

Новая рекламная кампания только началась, но в этом году уже было сделано многое для того, чтобы все больше людей узнали о компании Amway и о нашей прекрасной продукции. Мы предлагаем вашему вниманию небольшой ролик об основных спонсорских проектах, которые прошли на ТВ в 2013 году.

http://www.amway.ru/brand-campaign

:z-cshowoff01::appl::e-clap:
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Друзья, у компании Амвей уже есть крупная и мощная дилерская сеть. Сейчас разумней просто потреблять продукцию, а строить бизнес в Амвей уже поздно. Время строить бизнес в этой компании уже ушло.
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Друзья, у компании Амвей уже есть крупная и мощная дилерская сеть. Сейчас разумней просто потреблять продукцию, а строить бизнес в Амвей уже поздно. Время строить бизнес в этой компании уже ушло.

Вот сразу видно..., что вы Александр мягко говоря не в теме.... :) По Украине информации у меня точной нет, а вот на российском рынке только всё начинается.... по статистике за 2013 год зарегистрированных в компании только 0,67% населения... то есть бизнес как таковой ещё и не начинался.... люди лишь немного распробовали, что продукция действительно хорошая, произошёл так называемый информационный захват, не более того. 8 лет на рынке России, это только начало. В Японии 33 года, 94% населения подписаны..., Таиланд 78% зарегистрированных, страны Европы и Америки всего более 90 стран мира... и по статистике захват рынка и бурный рост начинается в среднем после 10 лет присутствия Amway на рынке той или иной страны..... вы не совсем объективны.... я всё понимаю, пиарите ссылку, но делайте это более компетентно...:)
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Вот сразу видно..., что вы Александр мягко говоря не в теме.... :) По Украине информации у меня точной нет, а вот на российском рынке только всё начинается.... по статистике за 2013 год зарегистрированных в компании только 0,67% населения... то есть бизнес как таковой ещё и не начинался.... люди лишь немного распробовали, что продукция действительно хорошая, произошёл так называемый информационный захват, не более того. 8 лет на рынке России, это только начало. В Японии 33 года, 94% населения подписаны..., Таиланд 78% зарегистрированных, страны Европы и Америки всего более 90 стран мира... и по статистике захват рынка и бурный рост начинается в среднем после 10 лет присутствия Amway на рынке той или иной страны..... вы не совсем объективны.... я всё понимаю, пиарите ссылку, но делайте это более компетентно...:)

Евгешка, ну конечно не в теме бизнеса. Я просто продуктом пользуюсь, а стройных рядов записываться в Амвей не вижу. Хотя из Вашего сообщения видно, что нужно еще два года подождать и начнется бурный рост. Отлично. Я подожду и через два года подпишусь:)
А пока вот видео к размышлению. Как раз два года есть хорошо подумать и все тщательно взвесить
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

А пока вот видео к размышлению. Как раз два года есть хорошо подумать и все тщательно взвесить

Уф... вы думали я его не видел? Это по большей части ерунда...., что уж лукавить... :) просто некоторые неправильно смотрят на продукт (придавая ему сверх свойства) а это просто качественный товары без содержания вредной химии.... а люди потом говорят: да не такой уж он "волшебный" :) А кто сказал что он супер пупер волшебный? он экологически чистый, концентрированный и нормальный по своим свойствам не более того.... Вы только сами подумайте хорошенько, 54 года на рынке..... ни 10 ни 20 лет, а 54 года..... на данный момент в 94 странах мира... и десятки миллионов людей по всему миру стирают бильё, чистят зубы и т.д. И тут на тебе разоблачение.... не смешно ли?
 
Последнее редактирование:

Светлана Черёмова

Интересующийся
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Наверно ещё и поздно родились. На планете уже семь миллиардов...

добавлено через 1 минуту
Светлана, Амвей на рынке уже более 50 лет. Сеть успели и без Вас с Анастасом построить:)

Наверно ещё и поздно родились. На планете уже семь миллиардов...

добавлено через 14 минут
Одна знакомая купила L.O.C.™ Многофункциональное чистящее средство, 1 л совсем недавно и опять делает мне заказ, ссылаясь на то что он у неё уже закончился. Её заказ я выполнила, но в этот раз я ей ещё и помпу купила от которой она в прошлый раз отказалась. Теперь мы решили просчитать на сколько хватит L.O.C.™ в этот раз.
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Евгешка, данное видео показывает субъективное мнение одного человека. Человек сам про это и говорит. Лично я решил ждать 2 года еще. А при бурном росте подпишусь. Буду следовать Вашей рекомендации как специалиста.
 
Сверху Снизу