• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Amway.ru - Amway (Амвэй) - Страница 30

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: Amway.ru - American Way of Life

Что там говорят в рекламе о кислотно-щелочном балансе в полости рта?)
я не смотрю ни телевизор ни уж тем более рекламу. Пользуюсь качественной зубной пастой от местных индийских компаний-по качеству продукция того же Dabur'а или Himalaya зарулит любой амвей и иже с ним, не говоря уж про российские компании :rolleyes:
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: Amway.ru - American Way of Life

Потому что пользоваться продукцией и делать бизнес - две большие разницы)) Первое - это необходимое, но недостаточное условие для второго.

Именно так :thumbsup:



Пользуюсь качественной зубной пастой от местных индийских компаний-по качеству продукция того же Dabur'а или Himalaya зарулит любой амвей и иже с ним, не говоря уж про российские компании

С той лишь разницей, что за рекомендацию своим друзьям пользоваться этой продукцией, производитель Вам даже "спасибо" не скажет ;)
 
Последнее редактирование:

vizaviy

Новичок
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Amway.ru - American Way of Life

Знакомый бухгалтер вложила 100000 в этот "бизнес" и влезла в долги, прошло лет 5, сейчас она работает уже на двух работах, что бы покрыть долги. Продала машину. И после всего этого она мне говорит, что она "просто плохо работала, не отдавала всю себя в свой бизнес" ...
Мое мнение - ЭТО НЕ БИЗНЕС! Это дай взаймы и поработай на меня бесплатно
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: Amway.ru - American Way of Life

Знакомый бухгалтер вложила
а разве здесь есть пассивная составляющая ? Куда тут можно вложить собственно ?

сейчас она работает уже на двух работах, что бы покрыть долги
это что у нее за ведро такое было и что за работы ,что не в состоянии такие копейки заработать ? Сумма ведь в рублях я так понимаю ?

просто плохо работала, не отдавала всю себя в свой бизнес
ну она, надо отдать ей должное, хоть не плачится на форумах как ее обманули злые млмщики :rolleyes:
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: Amway.ru - American Way of Life

Нет в Амвее пассивной составляющей, более того, компания НЕ рекомендует закупаться продукцией на такие суммы, в основном, из-за негатива, который в своё время посеяли на просторах СНГ дистрибуторы всем известного Гербалайфа.
Винить в потерях стоит не компанию, а недобросовестных спонсоров, которые раскрутили "бедного" бухгалтера на 100 штук рублей. Они закрыли квалификацию, а их дистрибьюторы ( подозреваю, таких немало) остались с горой ненужной им продукции.
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: Amway.ru - American Way of Life

Тоже пользуюсь Глистером несколько лет, по ощущениям - эмаль крепче становится,
Пользовалась им, но при последнем посещении стоматолога спросила про эту пасту. На что он настоятельно рекомендовал чистить ей не чаще раза в неделю, как и отбеливающей. Порекомендовал много других паст. Это была не реклама, рекламные у них на ветрине другие были.

добавлено через 7 минут
А на вкус да, приятная штушенция. Нравится у них освежитель для полости рта. Перед переговорами - самое оно. От жевачек себя отучила, и мне он в самый раз. Даже освежает, тонизирует. Хватает его надолго. Хотя еще и редко им пользуюсь, но все равно. Люблю их порошок, отбеливатель. Для ванн - не впечатлило. Цветы их химией не поливала)). Как не уверяли - но не смогла. Пожалела растения).

добавлено через 10 минут
Жене на работе пасту зубную подарили, Глистер вроде называется. Чистим сейчас, ничо так. Только вот ощущение что сода там в ней присутствует в немаленьком количестве. Зубы не развалятся?

Вот именно об этом и речь была. Что сильно она абразивная. Поосторожней там)
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Re: Amway.ru - American Way of Life

А система, допускающаяя такое и создающая для этого предпосылки, конечно же, не виновата...
Тот же Network 21.

Причем тут система? Этот случай из серии "заставь дурака Богу молиться - он себе лоб расшибет".

Для сетевого бизнеса НЕ нужны денежные вложения, как народ не понимает!!! А тут встретились, видимо, два некомпетентных человека - если это спонсор убедил закупить на столько, чтобы квалификацию закрыть - он идиот. Потому что товарооборот обнуляется каждый каталог (ну, в Орифлейм так, по крайней мере) - и спонсор просто потерял партнера, поступив таким образом. Это я даже не знаю, как назвать - взял и наплевал себе в колодец. А человек, видимо, настолько внушаемым оказался, что на 100тыр продукции накупил без четкого понимания того, кому и когда он ее реализует.

Если же бухгалтер накупила на 100тыр по собственной инициативе - то это тоже не от большого ума. Тем более бухгалтер!!! Да кто бы что бы ни говорил - недобросовестные спонсоры, коллеги, доброжелатели - ну с какого будуна можно накупить товара на такую сумму?!!! Это не "система" виновата, это мозгов нет просто. Абсолютно так же можно эти деньги протерять и в "нормальном" бизнесе, с таким-то подходом:t-1doh:

И вообще, почему люди думают - щаз я приду в МЛМ, куплю пару тюбиков пасты (или пасты на 100тыр, как вариант;)) - и бизнес попрет! Да нифига!!!

Поймите, МЛМ - это абсолютно реальный БИЗНЕС! Со всеми вытекающими - надо работать, надо обучаться, надо ДЕЛАТЬ! Единственное исключение - НЕ надо денег вкладывать, остальное - абсолютно одинаково!

Ну посадите бабу Маню какую-ньть или студентку Олю на пост директора завода. Или магазина - че она там нарулит-то???!!! Без соответствующих знаний и навыков - ничего! Просрет бизнес только.

Так почему все считают - вот я пришел в МЛМ. Купил пасту. Две недели порассказывал всем, что я работаю сетевиком. А потом решил, что раз мильены не посыпались на меня, то МЛМ - это лохотрон и сплошной обман.

Особенно меня радуют люди, которые приходят (ко мне) - регистрируются, сходят на вебинар, даже что-то делать начнут - бложег сварганят, мож, страничку в соцсети сделают. Посидят на попе ровно недельку - а потом пишут: это не мое... чет не получается ничего.

У меня поначалу буря эмоций была))) Какого хрена??? Вы что, серьезно думаете, что за неделю вялотекущей деятельности что-то будет? Вы читать-писать сколько учились? А ходить ребенок сколько учится? А может, ребенка можно не 9 месяцев вынашивать, а за недельку? Не получается?! Даааа??? Странно... Так че ж вы блин, пургу несете тогда про "не мое"?

Щаз узбагоилась)) Поняла, что людей НЕ переделаешь, и пытаться не стоит. Есть такие, кто приходит - и делает, и вопросы задает, и сам меня спрашивает, а не я "пинаю" периодически. Вот у таких - получается! Просто потому, что у человека есть четкая цель и он к ней идет через все трудности, а не сопли жует. У такого не только в МЛМ - и в другом бизнесе получится. Потому что ДЕЛАЕТ.

А первый тип - так и будут по течению плыть. Ибо лень. Делать что-то, шевелиться, отказы получать, учиться... Они лучше будут от з/п до з/п перебиваться. Зато на СТАБИЛЬНОЙ работе.

Я теперь всем говорю - я вас не на РАбОТУ приглашаю, а на БИЗНЕС. Это две боооольшие разницы, как опыт показал:)

добавлено через 2 минуты
уххх, сколько накатала:eek:
и не заметила, как)) Вот оно - сетевое красноречие:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Spieluhr

Интересующийся
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм.

Подарили станок и 10 комплектов лезвий-кстаати дорогие они у вас, а станок то похуже жилета будет
Станок у них га...но полное, согласен. Но лезвия на станке у меня служат в 4-5 раз дольше, чем Джилет. Либо столько же, сколько Джилет привезенный из Европы. При этом стоят они дешевле на уровне Джилета (по крайней мере 6 месяцев назад стоили, когда я покупал). Так что на качество станка с таким раскладом по ценам на расходники можно закрыть глаза.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм.

Станок у них га...но полное, согласен. Но лезвия на станке у меня служат в 4-5 раз дольше, чем Джилет. Либо столько же, сколько Джилет привезенный из Европы. При этом стоят они дешевле на уровне Джилета (по крайней мере 6 месяцев назад стоили, когда я покупал). Так что на качество станка с таким раскладом по ценам на расходники можно закрыть глаза.

со станком понятно. А что самое лучшее в Амвее есть? Я пробовал порошок. Претензий нет. Стирает.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм.

Вот продукция Amway, которой пользуется моя семья. Нареканий нет :thumbsup:

Anastas судя по набору продукции ,которым пользуется ваша семья,можно предположить что вы либо поклонник компании,или партнер, либо вы клиент со скидкой.:_1:
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: Amway - сострадательный капитализм.

Anastas судя по набору продукции ,которым пользуется ваша семья,можно предположить что вы либо поклонник компании,или партнер, либо вы клиент со скидкой.

sv-alex1, можно сказать, клиент со скидкой :)
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

dansolo

Интересующийся
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
16
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Amway.ru - American Way of Life

лично я бы к америкосам не пошёл. Только ситуация с запретом отгрузки Amway в Крым чего стоит?! Где голова там и все миллионеры, а остальные "колонии" на них пашут. Выберите русский проект, которые пойдёт в европу и америку и будете в шоколаде!
 
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Amway.ru - American Way of Life

Моё личное видение ситуации.
С эмвэй я познакомился в далеком 2006 году, нас с женой тогда позвала на сходку родная тетка жены, решившая заняться этим. Показали нам фокусы с зеленкой и пастой, почитали лекцию. На этом мы разошлись. Тетка регулярно снабжала нас продукцией, жене нравилось, но было дороговато. И как-то это дело заглохло и мы перестали заказывать и она не предлагала. За девять прошедших лет она так и осталась планктоном в нижней части структуры не разбогатев на этом (не знаю по финансам в + или - она, и было не интересно).
Вчера я посетил их опять, заранее я не знал зачем меня позвала знакомая, но подозрения по млм были (сама она не сказала). Фокусы с зеленкой остались, графики, цифры с нулями, отсыл к исполнению моих мечтаний, о желании своим детям лучшей доли, об экологичности (прошлись так сказать - по болевым точкам) - все отработано и накатано (как цветные революции на нашем континенте). Потом пытались вербовать - не получилось.

Что произошло за эти 9 лет? Почему я не поменял своего мнения?
1. Тетя не взлетела. Вероятность 1 к 100 что ты что-то сможешь. Нужно менять себя, свой взгляд на жизнь, свои принципы. Эмвэй - это американский образ жизни, т.е. культ денег. Я видел взгляд вчера, на меня смотрели как на потенциального парня, который поделится с тобой деньгами (помните как скрудж с баксами в глазах).
2. Нам продают американскую мечту. Мы видим отношение Америки ко всему миру, их «ценности», которые они экспортирую, с несогласными они разговаривают на другом языке. "Быть успешным, богатым, ездить отдыхать, хорошо кушать - в этом счастье!!!" - говорят они. Они воспитывают нас и нашу молодежь прививая это с молоком матери (а точнее с молочной смесью Нестле). Для этого нужны деньги.
Чем больше, тем лучше. И многие на это клюют.
3. Железный занавес открылся - открылся рынок сбыта. За время работы в России рынок насытился и про эмвэй уже слышали все (еще и рекламу пустили). Товар был качественным, по сравнению с тем что предлагали транснациональные корпорации, которые благополучно оккупировали полки и выдавили конкурентов (тоже готовыми схемами).
4. Качество продукта снизилось. Это не мой опыт, но я вынужден ему поверить, потому что стратегия продвижения товара сейчас такая. Первые партии идут качественные, набивается паства, а затем начинается снижение издержек. Потому что все хотят см.п.2. Я навскидку сейчас вспомнил колбаса, майонез, пиво, хлеб, мороженное - это то что понизилось в качестве после того как появилось в продаже через полгода.
5. Америка вводит санкции, она оккупировала нас своими продуктами и фактически предлагает нам выбор, например марс или сникерс. И это якобы называется свободой. Хотя в конечном счете деньги с них падают в один карман и сделаны они из одного и того же "шоколада". Получается какая-то виртуальная свобода. Любая твоя покупка обогащает нашего потенциального врага.
6. До недавних пор эмвэй были фактически монополистом по качеству продукта поэтому цены выставлялись неоправданно высокие. Сейчас с развитием интернет и совместных покупок можно найти аналоги на порядок ниже и с европейским стандартом качества. Я не знаю о себестоимости товара, но подозреваю что он порядка 5%.
7. Кто вы для эмвэй. Вы обычный барыга, раб, ничего не производящий, делающий им прибыль. Вы перепродаете продукт. Вы паразит для общества. Вы не испытываете морального удовлетворения от созидательной деятельности. Вы осознанно продаете за гроши ваше время, в то время как быть с семьей и родными. Ваше внимание настроено не на те жизненные ценности. Вам внушили другие.
8. Я уже говорил о качестве. Реалии современной России таковы что вам могут дать сертификат на что угодно и РАМН и НИИ и т.п. Давайте скажем откровенно, за деньги у нас можно все, а у эмвэй их не мало. В то время я не смотрел на состав, указанный на пачке, мы верили тете. Сейчас если присмотреться к составу могут возникнуть вопросы об экологичности.
Чем я заменил нишу. Шампунь и порошок стиральный заказываем из инета – дешевле и качество не хуже. Посуду моет посудомойка с таблетками. Паста SPLAT отечественная. По пасте слышал от стоматолога что она (эмвэй) слишком ядренная для эмали и в ней есть фтор. Если искать – альтернатива сейчас есть.
Итог. Я выразил свою точку зрения, на основе своего мировоззрения, не кому ее не навязываю.
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Re: Amway.ru - American Way of Life

Моё личное видение ситуации.

Ваше видение ситуации крайне не объективно.... Знайте, сколько таких "аналитиков" прошло через меня? Сотни и тысячи... Но тем не менее, это ваше право, быть жертвой стереотипов, не более того.
Потом пытались вербовать - не получилось.

Мне абсолютно всё равно, какое у вас образование, где вы трудитесь и какой у вас доход... однако работать по найму или "подпрыгивать" и трястись вокруг своего маленького бизнеса это ваш выбор.... А то что вас пытались якобы рекрутировать и вербовать (намеренно употребив такие негативные глаголы) это конечно ложь, вам просто сделали предложение, и это ваше право принять его или нет.
Ведь никто в этом не виноват, что вы не верите и не доверяете ни компании, ни их продукции, ни их бизнес возможности и т.д. Вы ведь наивно полагаете, что знаете всё об Амвей....


Тетя не взлетела. Вероятность 1 к 100 что ты что-то сможешь. Нужно менять себя, свой взгляд на жизнь, свои принципы. Эмвэй - это американский образ жизни, т.е. культ денег.

Сколько таких тёть и дядь не "взлетели" как в этом бизнесе, так и в любом другом.... даже если брать не только индустрию прямых продаж, но и традиционный бизнес... сколько прогорает людей ежедневно? Тысячи! Ваша тётя не аргумент вовсе! У кого-то выходит у кого-то не выходит по разным причинам..... их много! Нельзя на этом выстраивать своё мнение.


Нам продают американскую мечту
Ерунду говорите, а ещё думаете что знаете про компанию всё! Не а деньгах речь только, ведь ценности компании это Надежда, Семья, Свобода и Вознаграждение..... Видно сразу, что ваше мировоззрение на 90% сформировано ангажированными СМИ.... это о многом говорит.


Качество продукта снизилось. Это не мой опыт, но я вынужден ему поверить, потому что стратегия продвижения товара сейчас такая. Первые партии идут качественные, набивается паства, а затем начинается снижение издержек.

Здесь, я просто улыбался.... смешно.... Качество продукции компании известно на всех материках и континентах мира более 100 стран.... В усовершенствование каждого продукта в отдельности вкладываются десятки миллионов долларов.... не говоря уже о его производстве.... если вы уже привыкли мерить всё по своим лекалам.... то это опять же ваше право.
Если вы говорите, что продукция дорогая, то вы абсолютно ничего не поняли, даже самое простое..... Продукция амвей - Это концентрат... вы потратите намного больше денег на привычную вам дешевую химию, чем на эти товары.... это ведь очевидно! Это можно отрицать, только по причине не знания или просто вредности.....


Я выразил свою точку зрения, на основе своего мировоззрения, не кому ее не навязываю.

Пожалуй, самая здравая мысль из всего поста.
 
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Amway.ru - American Way of Life

Я так полагаю эти сотни и тысячи "аналитиков" прошли мимо вас. И видимо все они были "жертвами". Ну-ну... Все кругом пи******, один я Д`артаньян.
Раз вы меня определили в категорию "жертвы" таким же правом могу и вас назвать жертвой, жертвой обстоятельств, не нашли вы своего призвания в жизни, и вас выбило на обочину, в низшую касту перепродажников (не обижайтесь, это я так вас вижу, вы наверно другого мнения о себе).

Я работаю по найму. Я не боюсь потерять эту работу. Образование у меня высшее. Я не беспокоюсь за свое будущее и у меня нет страхов на счет завтрашнего дня.
Лично со мной разговаривал парень который вел лекцию и его аплайнер около получаса. Они пытались понять мою философию жизни. Спрашивали что мне мешает. Чего я хочу в жизни. И все в таком роде. Он сказал что он кровно заинтересован чтобы я работал. Словно кровно я понимаю можно поменять на "финансово". И как всегда в конце "я вижу что у тебя бы получилось", я уже слышал на эйвоне такое же куда меня тоже затащили завуалировав мероприятие под обычную встречу.
Не было так "спасибо что прослушали лекцию, до свидания, если решите - звоните". С каждым присутствующим проводилась беседа лично или небольшими группами.
В 19-00 началось, 1 час лекции + демонстрация, домой я ушел 21-30, т.е. 1,5 часа из 2,5 я сидел там помимо лекции.
Поэтому я думаю я в праве употреблять такие глаголы.

Я против эмвэй ничего не имею, некоторые вещи у меня есть дома (еще остались от тети с тех пор). Да было качественно, но дорого и не было альтернативы. Сейчас времена поменялись. Знать мне внутреннюю кухню эмвэй незачем. Про бизнес - бизнес это дело по-русски. Дело подразумевает делать. Что делаете вы? Ни-че-го. Вы прокладка между эмвэй и покупателем. Убрать вас из схемы, ничего не изменится, а возможно понизится цена.

Про тетю согласен, не взлетают и в "живом" бизнесе. Даже если б она взлетела, я не пошел бы по ее стопам. Почему? Я вижу что для этого нужно обладать рядом прирожденных черт, рожденный ползать не взлетит. Ее убедили что это легко + она сама переоценила свои возможности или решила потешить свое эго. Мы все из одного теста, но начинка разная. Заставлять себя делать то что тебе не нравится, ради того чтобы получить профит - не каждый на это пойдет, а если пойдет, то скоро и поймет что это не его. Так происходит и с эмвэй. После отрезвления отваливается большой процент начавших, так видимо случилось и с тетей.
Как же вы слепы, компания называется AmWay, American Way, американский путь (образ). Все остальное пыль в глаза, PR-акции. Дядю Сэма интересуют только деньги. Можно потратить из бюджета на это (Надежда, Семья, Свобода) 1%, а получить 10%. «Ничего личного, только бизнес», все оседает там за счет франшизы за счет цены, все уже давно просчитано, и лишних телодвижений они делать не будут. «Добрые побуждения» рождаются у них только когда они окупаются. Это их философия, неужели это не понятно. Убрать из жизни эмвэй – ничего не изменится, а вы делаете культ бренда, денег, потребления. Поверьте, это тупиковая ветвь развития себя. Американская система рухнет в этом или следующем году. Я не кровожадный и не злорадствую, это естественное явление, вызванное отсечением мира данной модели развития. Телевизор я не смотрю, тоже есть альтернатива (инет). Интересуюсь историей, тоже альтернативной. Люблю читать книги, и думать своей головой.

Я пользовался эмвэем. Я пишу о том, что получил опыт по качеству, причем личный опыт. Я вам говорю, что продукт дорогой, даже с учетом того что там концентрат. Я не использую «привычную дешевую химию» как вы выразились, а пользуюсь качественными товарами дешевле в разы эмвэя. Вы закрыли для себя эту возможность вступив в ряды эмвэя, обязав себя пользоваться только этой маркой.
Я тоже улыбаюсь, когда слышу про десятки миллионов. Вам самому не смешно? Вы себя слышите? Как и кем мерилась эта величина? Маркетинг – слышали о таком?
Я вас не осуждаю, за этот способ заработка, если у вас получается – я рад за вас. У всех своя миссия в этом мире и все выбирают путь для исполнения себе сами.
И, пожалуй, я закончу опять «самой здравой» по вашему мыслью. Я выразил свою точку зрения, на основе своего мировоззрения, не кому ее не навязываю.
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Re: Amway.ru - American Way of Life

Как же вы слепы, компания называется AmWay, American Way, американский путь (образ). Все остальное пыль в глаза, PR-акции. Дядю Сэма интересуют только деньги. Можно потратить из бюджета на это (Надежда, Семья, Свобода) 1%, а получить 10%. «Ничего личного, только бизнес», все оседает там за счет франшизы за счет цены, все уже давно просчитано, и лишних телодвижений они делать не будут. «Добрые побуждения» рождаются у них только когда они окупаются. Это их философия, неужели это не понятно. Убрать из жизни эмвэй – ничего не изменится, а вы делаете культ бренда, денег, потребления. Поверьте, это тупиковая ветвь развития себя. Американская система рухнет в этом или следующем году.

Откуда вы "черпайте" такую инфу? Что всё рухнет, всё обрушиться.... всё тупиковое.... дружище, это всё слегка утрированная и накрученная - ФОБИЯ.... Американский путь - это и "шарику" понятно, что компания создана в Америке, 55 лет назад, но это уже давно международная и транс-национальная корпорация имеющая свои заводы, научные лаборатории и плантации по всему миру.... Поверьте, я на том уровне в этом бизнесе, когда мне известно достаточно достоверной информации о настоящем компании и о её ближайшем будущем....

Вы называете это "обочиной жизни" для меня это слегка неадекватное заявление.... вы уж меня простите... Если вы образованный человек, то должны понимать и размышлять более прагматично, а не двигаться эмоциями.... Если вы такой патриот, что не прием лите американскую продукцию, то это всё эмоции, поверьте, бизнес тут не причём, как в Европе бизнес против санкций и внешней политики, так и в штатах они категорически против политической игры от которой страдает международный бизнес....

Чтож вы, будьте уж до конца патриотом..... не пользуйтесь майкрософтом, эйплом, не смотрите их фильмы..... так можно далеко уйти.... если немцам припомнить то, можно и в бмв и мерседес не садиться, и т.д. Бред!!!!

Вы знайте, что значит компания делает годовой товарооборот 12 млрд. долл. ??? Это значит, что она ежегодно 5 - 6 млрд. долл. она выплачивает в виде комиссионных людям ... огромное количество людей в этом бизнесе зарабатывают деньги.... Компания входит в торгово промышленную палату РФ. и платит большие налоги нашему государству.... так как является абсолютно легальной, серьёзной и очень уважаемой во всём мире. Это объединяющий бренд если хотите, под систему которого уже давно встали ведущие бренды и премиальные марки мира...... да что я вам говорю, вы всё равно это вряд ли поймёте....

Ренат, Знаете, в этом бизнесе, я давно заметил такую закономерность..... так как сейчас всё больше приходит сюда серьёзных и деловых людей.... чем больше человек зарабатывает, чем он серьёзней, тем он внимательнее прислушивается и задумывается над этим..... а чем человек беднее и заточенней на работу и зарплату, тем он не примеримей и враждебней и фыркает громко.... когда слышит об этом.....

Про "прокладку" в качестве которой я выступаю.... это вы конечно, эффектно завернули, однако смысл или ваш аргумент я не совсем уловил..... Кстати, история, это моя стихия, я ведь ни кто иной, как востоковед... учился в Питере.... специализация древняя Палестина и Месопотамия...
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Amway.ru - American Way of Life

да что я вам говорю, вы всё равно это вряд ли поймёте....

это точно!! У бедных людей всегда самые твердые убеждения. Они всегда все знают и всегда во всем разбираются. И странная ситуация с США получается. Именно США со своими жалкими долларами виноваты во всех проблемах высокоморальных бедных людей))
 
Сверху Снизу