• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Amway.ru - Amway (Амвэй) - Страница 31

Регистрация
25.03.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Amway.ru - American Way of Life

Вы о чем с людьми то разговариваете? Вам же так полагаю по долгу работы приходится это делать. Все про бизнес? Пообщайтесь на отвлечённые темы за жизнь про политику, про жизнь в стране, в мире. Неужели у вас нет знакомых военных? Проанализируйте ситуацию вокруг России. Сами. Это вопрос ближайшего времени. Я работаю на режимном, стратегическом (не военном) объекте, и про бизнес тут разговоров нет, а есть другие разговоры. Фобия? Может быть. Вы же знаете не боятся только дураки и мертвые. Я не чего не имею против жителей США или Германии, они стали жертвами игр группы людей. Эта группа ассоциируется с Америкой, вот я и выражаюсь так. И я не говорю, что у них все плохо. Есть чему поучиться.
Эйплом я не пользуюсь, фильмы их смотрю очень редко, выборочно, по рекомендации, если есть время и желание. Честно говоря, и не помню что смотрел последнее, давно это было, наверно Аватар – тоже кстати одноразовый фильм. Знаете, помимо фильмов и эйплов в жизни много интересного, это все потехи. С майкрософтом, к сожалению ,нет альтернативы – практически монополия. В крайности я не бросаюсь. Немцев я простил, они поняли и осознали свои ошибки.
Вы совершенно правы я вряд ли пойму, мне не к чему эти цифры с нулями, это лишняя информация для потребителя, не нужная, информационный мусор. Есть цена и качество - всё, остальное оставьте себе.
На самом деле я не фыркаю, а строю конструктивный диалог, открываю вам видение другой точки зрения, отличной от вашей. Я думаю вы умный человек раз отучились, чего-то достигли в своей сфере, и для вас я даю информацию, по которой вы можете сделать выводы, быть готовым к таким людям в вашем бизнесе, хотя вы наверно уже таких нюхом чуете.
Еще немного про Америку. Вы не станете отрицать что работаете на американского хозяина, владельца бизнеса? Я думаю не станете. Хорошо, налоги они нам платят, но они так же платят налоги и у себя, и основная прибыль оседает там за океаном, здесь остаются крохи. Я плачу деньги за товар. Деньги - это мое время на работе, кусочек моей жизни и энергии. Т.е. я отдаю часть своей жизни за товар. Деньги уходят туда. Попадают политикам и той группе.
Спрашивая американца кто победил в холодной войне они не задумаюсь ответят что Америка, у них даже орден есть, можете поискать (1945-1991). У нас об этом не принято говорить, и этот момент упускают, стесняются наверно. Давайте проанализируем что мы имеем сегодня. Для этого можете оглянуться вокруг, что вы видите? Бренды, большей частью американские. Даже у вас на аве стоит бренд (бесплатная реклама по совместительству) – символ успешности и достатка. Чей он? Британский. Англо-саксонский. Косметика, мыльно-рыльные, одежда (в том числе символика на ней), электроника, еда, машины, да практически все вокруг. В 91 от нас откусили республики, развали промышленность. В данный момент мы в оккупации. Давно бы разодрали если б не наследство от совка в виде ядерного запаса. Не получается силой, возьмем хитростью. Просто так от нас не отстанут. Пропаганда работает полным ходом.
Если б продукт был белорусский к примеру, где еще работает ОКТ, брал бы без вопросов. А тут начинаешь задумываться кому в конечном счете попадут твои деньги, и на что их в конце концов используют. Бизнес и политика тесно связаны.
Александр, я наверно по вашей шкале нищеброд. Вы наверно достигли финансовых высот. Ну да, точно, вон же по аватарке даже видно, что жизнь удалась. Вы уж барин простите холопа за то, что «всегда все знаю и всегда во всем разбираюсь». Только в критической ситуации, я не буду смотреть на миллионы, автомобили и статус, перегрызу горло. Вы наверно поступите так же. Я к тому что в бане все равны, не надо на меня вешать ярлык.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,472
Реакции
945
Поинты
5.316
Re: Amway.ru - American Way of Life

6. До недавних пор эмвэй были фактически монополистом по качеству продукта поэтому цены выставлялись неоправданно высокие. Сейчас с развитием интернет и совместных покупок можно найти аналоги на порядок ниже и с европейским стандартом качества. Я не знаю о себестоимости товара, но подозреваю что он порядка 5%.
Готов покупать крупными партиями товар сертифицированы и легализированный на территории более чем 100 странах мира по цене в 5 раз дороже чем Вы указали. То есть организовывайте производство, оптового покупателя Вы уже нашли. Чистая прибыль Ваша составит 200% если Вы в цифрах не ошиблись.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: Amway.ru - American Way of Life

То есть организовывайте производство, оптового покупателя Вы уже нашли.
А в ответ - тишина...
nikolja07,
Вы занимаетесь оптовыми продажами средств для дома ?
 

belarusindigo

Интересующийся
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Amway.ru - American Way of Life

Добрый день. А Amway в Беларуси есть официально. Где можно узнать информацию.
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Re: Amway.ru - American Way of Life

Добрый день. А Amway в Беларуси есть официально. Где можно узнать информацию.

Официально в РБ Amway нет,и наверное никогда не будет,в основном работуют через Россию.
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Re: Amway.ru - American Way of Life

а че ж так? Батько не любит сетевой маркетинг?))

У батьки подход практичный,хотите работать официально на рынке,платите деньги,открывайте представительство и работайте.По всей видимости амвей считает рынок Беларуси ,не перспективным,и "жлобит" деньги на официальное открытие,и поэтому партнеры сами крутятся как могут,делая доставку сами.
 

svetlanaaa

Любитель
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
170
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Amway.ru - American Way of Life

У батьки подход практичный,хотите работать официально на рынке,платите деньги,открывайте представительство и работайте.По всей видимости амвей считает рынок Беларуси ,не перспективным,и "жлобит" деньги на официальное открытие,и поэтому партнеры сами крутятся как могут,делая доставку сами.
Ну в Болгарии тоже не было рынка, а щас открыли.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,472
Реакции
945
Поинты
5.316
Re: Amway.ru - American Way of Life

А в ответ - тишина...
nikolja07,
Вы занимаетесь оптовыми продажами средств для дома ?

Оптовыми покупками занимаюсь, только не средств для дома. А со средствами для дома бизнес пока только с Amway.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: Amway.ru - American Way of Life

Секрета здесь особого нет ))) Пока только сток.
Честно говоря, не совсем понял о чем речь и относится ли это к продукции сетевых компаний :k-unsure:
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,472
Реакции
945
Поинты
5.316
Re: Amway.ru - American Way of Life

Честно говоря, не совсем понял о чем речь и относится ли это к продукции сетевых компаний :k-unsure:

Нет, к сетевым не относится. Зачем покупать оптом товар с сетевых компаний ? Я думаю это безсмысленно
 

clubzarobotka

Новичок
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм.

ахахахах че прям так и кучей прут )))) просто знакомый вроде занимается этим вроде как зарабатывает
 

FLP

Новичок
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
64
Реакции
22
Поинты
0.000
Давно пользуюсь этой продукцией. Продукция не плохая, но честно говоря средством для мытья посуды немного разочарован. Когда оно было зеленого цвета оно было более концентрированное.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Давно пользуюсь этой продукцией. Продукция не плохая, но честно говоря средством для мытья посуды немного разочарован. Когда оно было зеленого цвета оно было более концентрированное.
Я такое уже не застал, увы :m-sad:
Вероятно, многое из продукции, поступающей в Россию умышленно занижается по своим характеристикам . Те же БАДы Нутрилайт для американских потребителей намного насыщеннее, для россиян Онищенко, в свое время, постарался снизить дозы для соответствия сертификации.
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,089
Реакции
4,247
Поинты
2.944
Те же БАДы Нутрилайт для американских потребителей намного насыщеннее, для россиян Онищенко, в свое время, постарался снизить дозы для соответствия сертификации.
Может хотя бы фото сооставов этой гадости для нас и их приведёте для сравнения?
Или может помолекульное ****ения на досуге провели? :wink2:
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Или может помолекульное ****ения на досуге провели?
Не проводил, информацию получил от других НПА :wink2:
Кстати, Вы в курсе, сколько стоит провести подобное исследование продукта ?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Вероятно, многое их продукции, поступающей в Россию умышленно занижается по своим характеристикам .
А почему так происходит как думаете? Не потому ли что просто позволяет ГОСТ, значит можно не напрягаться...
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,089
Реакции
4,247
Поинты
2.944
Кстати, Вы в курсе, сколько стоит провести подобное исследование продукта ?
Намного меньше чем сертификация продукта, как лекарства, чем по сути всевозможные БАДы и являются. Так что задумайтесь на досуге почему это происходит.
 
Сверху Снизу