• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Amway.ru - Amway (Амвэй) - Страница 32

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Намного меньше чем сертификация продукта, как лекарства, чем по сути всевозможные БАДы и являются.
Из этого не следует, что у меня есть возможность и желание проводить "на досуге помолекульное ****ения"

А почему так происходит как думаете? Не потому ли что просто позволяет ГОСТ, значит можно не напрягаться...
Я думаю, здесь как раз пришлось напрячься, чтобы соответствовать российским требованиям.
Могу предположить, что им пришлось реализовать отдельную линию производства продукции, предназначенной для поставки на рынок СНГ. Не стану углубляться в предположения, но считаю это вполне вероятным. Все-таки корпорация строит бизнес и находит решения, чтобы охватить различные рынки.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Я думаю, здесь как раз пришлось напрячься, чтобы соответствовать российским требованиям.
Могу предположить, что им пришлось реализовать отдельную линию производства продукции, предназначенной для поставки на рынок СНГ. Не стану углубляться в предположения, но считаю это вполне вероятным. Все-таки корпорация строит бизнес и находит решения, чтобы охватить различные рынки.
Хм, хотите сказать что российские требования жёстче американских или европейских?
 

svetlanaaa

Любитель
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
170
Реакции
45
Поинты
0.000
Те же БАДы Нутрилайт для американских потребителей намного насыщеннее, для россиян Онищенко, в свое время, постарался снизить дозы для соответствия сертификации.
Какие бады ? Чеснок ? Это да, есть биологически активная добавка. Или Вы витамины и миниралы тоже Бадами называете ? Что касается доз то Вы из сами можете регулировать. Кстати витамины нутрилайт производятся отдельно для каждой страны. Жаль что это мало кто понимает.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Какие бады ? Чеснок ? Это да, есть биологически активная добавка. Или Вы витамины и миниралы тоже Бадами называете ? Что касается доз то Вы из сами можете регулировать. Кстати витамины нутрилайт производятся отдельно для каждой страны. Жаль что это мало кто понимает.
БАД - биологически активная добавка к пище, чем и является Нутрилайт :i-yes:
О том и речь, что для России, к примеру, состав комплекса один, в США - другой.

Хм, хотите сказать что российские требования жёстче американских или европейских?
Я их не сравнивал, но встречал информацию, что по некоторым параметрам жёстче ( если это так можно назвать). По крайней мере, это было несколько лет назад, актуальной информацией, к сожалению, не располагаю. У нас с американцами и среднесуточные нормы потребления микро- и макроэлементов отличаются.

Anastas, Я Amway пользуюсь с 2003 года и многое уже изменилось.
Собственно, вот отзыв лояльного потребителя.
FLP, изменилось в какую сторону ? Можете подробнее рассказать ?
 
Последнее редактирование:

MaryJane

Любитель
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
237
Реакции
229
Поинты
0.000
В Amway довольно-таки качественная продукция, при чем есть то, чего в других компаниях не найдешь. Не дешево, да. Но оно того стОит.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,472
Реакции
945
Поинты
5.316
БАД - биологически активная добавка к пище, чем и является Нутрилайт
О том и речь, что для России, к примеру, состав комплекса один, в США - другой.
Да уж, хорошо тут нет сертифицированного специалиста компании Амвей по направлению нутрилайт)))
А состав он другой в первую очередь исходя из того, что если Вам больше нужен витамин д то жителю Болгарии больше нужен витамин б, а д у него в избытке. Намек думаю понятен )))
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Да уж, хорошо тут нет сертифицированного специалиста компании Амвей по направлению нутрилайт)))
А что конкретно смущает в моих словах ?) Соответствие продукции Нутрилайт определению БАД, или же различие в компонентном составе для рынков СНГ и США ?
 

svetlanaaa

Любитель
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
170
Реакции
45
Поинты
0.000
БАД - биологически активная добавка к пище, чем и является Нутрилайт
По вашему и чеснок и витамин с, что выпускает компания Нутрилайт являются Бадами ? Или чеснок это Бад, а витамин с все же является витамином ?
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
По вашему и чеснок и витамин с, что выпускает компания Нутрилайт являются Бадами ? Или чеснок это Бад, а витамин с все же является витамином ?

svetlanaaa, я верю фактам.

У меня на руках упаковки Нутрилайт Дэйли и Кальций, на этикетке у которых написано "Биологически активная добавка к пище". Полагаю, на остальных продуктах с витаминами обозначено так же. Что касается чеснока : в упаковке его экстракт, а не головки, в форме таблеток.

Update: так и есть, смотрим на этикетку :wink2:
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,089
Реакции
4,247
Поинты
2.944
Или чеснок это Бад, а витамин с все же является витамином ?
Витамины это лекарства прошедшие соответсвующую сертификацию. Весь остальной шлак выдаваемый за витамины это БАДы.
Если производитель производит качественный продукт, то он его сертифицирует, как следует, Если лепит ****о или хочет уравть побольше, то толкает свою продукцию, как БАД.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Если производитель производит качественный продукт, то он его сертифицирует, как следует, Если лепит ****о или хочет уравть побольше, то толкает свою продукцию, как БАД.
Читаем на официальном сайте Amway
NUTRILITE™ Биологически активные добавки к пище. Не являются лекарством. Имеются противопоказания. Перед применением проконсультируйтесь с врачом. В соответствии с требованиями законодательства РФ розничная торговля БАД осуществляется через аптечные учреждения (аптеки, аптечные магазины, аптечные киоски и другие), специализированные магазины по продаже диетических продуктов, продовольственные магазины (специальные отделы, секции, киоски).
 

svetlanaaa

Любитель
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
170
Реакции
45
Поинты
0.000
svetlanaaa, я верю фактам.

У меня на руках упаковки Нутрилайт Дэйли и Кальций, на этикетке у которых написано "Биологически активная добавка к пище". Полагаю, на остальных продуктах с витаминами обозначено так же. Что касается чеснока : в упаковке его экстракт, а не головки, в форме таблеток.

Update: так и есть, смотрим на этикетку :wink2:

Вы очень ценный потребитель. Щас таких мало осталось.
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,472
Реакции
945
Поинты
5.316
Можно сказать что практически не осталось таких,Анастас единственный такой, уникальный клиент.:thumbsup:

Согласен. Прошли те времена когда люди велись на то, что написано. тем более под дудку государства ))) сейчас даже реклама отмирает, время перемен пошло в мозгах людей относительно товара который они потребляют.
 

marselrich

Новичок
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен. Прошли те времена когда люди велись на то, что написано. тем более под дудку государства ))) сейчас даже реклама отмирает, время перемен пошло в мозгах людей относительно товара который они потребляют.
__________________

Прошли те времена, когда кому то нужно доказывать что то. Люди сами уже звонят и ищут товар. Объяснять кому то что пасты хватает на долго и это самое лучшее предложение по всем параметрам на сегодня на рынке нет нужды. Так что, если к то не в курсе не пишите тут бреда. Ну а если кому то что то не нравиться, кажется дорого, ни кто ни кому ни чего не навязывает. Магазинов много, пошел купил и вуаля. Мы с женой за 3 месяца тупо через соц сети закрыли уровень 21%, не выходя из дома, не прочитав ни одного бизнес плана. Причем из многих клиентов сейчас получились хорошие партнеры, которые живут фиг знает где. Уже другая эра, все таки 21 век, интернет и всё такое. Нужно мозги включать, а не строчить тут посты. Просто случайно попал сюда, почитал пару комментов и вижу как далеко вы заблуждаетесь. На самом деле вы в этой жизни что то делаете или не делаете и в этом вопрос. И если вы даже рубля не заработали с этого дела, не вам судить об этой компании. Так же если вы от кого то наслышаны, либо не правильно применили товар, компания в этом не виновата. Да и вообще компания только производитель, а что вам может наговорить горе дистрибютор, это уже другой вопрос. Кстати он не работник компании и может вас в легкую обмануть. Так правельнее будет его обсуждать а не компанию. Компания только производит, доставляет продукцию.
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Нужно мозги включать, а не строчить тут посты. Просто случайно попал сюда, почитал пару комментов и вижу как далеко вы заблуждаетесь. На самом деле вы в этой жизни что то делаете или не делаете и в этом вопрос.

Господи..., ну наконец-то!! Хоть один здравый человек из этого моря демагогии.... Так держать ребята! Работайте и делайте бизнес..., а они пусть посты шлёпают.... :)
 

marselrich

Новичок
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Господи..., ну наконец-то!! Хоть один здравый человек из этого моря демагогии.... Так держать ребята! Работайте и делайте бизнес..., а они пусть посты шлёпают....
Форум а заработках, а как я вижу с первого дня, тут основная масса вообще далека от этого самого заработка. Всё почему то ищут что в онлайне что в офлайне волшебную кнопку. Волшебная кнопка это сам человек, встал, пошел сделал).
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Скажу откровенно, в компании amway развиваюсь уже давно, есть определённые результаты. Главной ошибкой и слабостью в млм бизнесе считаю - элементарное невежество (незнание компании и продукта) и дилетантство (не профессионализм и фанатизм).

Я не фанат ни компании ни продукции, однако полностью отдаю себе отчёт в том, что продукция действительно имеет в целом, так называемое УТП (уникальное торговое предложение), это будет оспаривать только глупец или невежа, подверженный байкам и чужому мнению.

Бьюсь об заклад, что 98% людей, которые слышали о компании или пользовались продукцией, по большому счёту вообще даже близко не представляют - что такое amway!!! Хотя, конечно каждый из них будет слюной исходить утверждая, что он всё знает об этой компании и их бизнесе..... Уверяю вас, это чисто из практики, каждый день сталкиваюсь с такими "экспертами амвей" :)

Тут ведь хм..., главное, понять куда ветер дует. :) Уверен, что те же 98% кто думает, что он что -то знает .... уверены что amway это известная во многих странах, старая, сетевая компания со своей линейкой товара, в основном это товары повседневного спроса. Ведь так?!
Им даже в голову не приходит, что это абсолютно не так!!! Это уже давно глобальная сетевая, мультибрендовая система интернет продаж и не только.... блин, это у нас только рынок осваивается, пока небольшой ассортимент товаров и услуг, всего около 700 наименований, на западе это уже многие тысячи и десятки тысяч товаров и услуг.... сюда же под маркетинг план компании "ныряют" огромное количество разного рода производителей и компаний предоставляющих сервис. То есть, подстригся, поел, заправил машину, купил одежду продукты, купил билет - на поезд или самолёт, воспользовался банковскими услугами и за всё баллы капают, не только от твоих телодвижений, но от всей структуры, что под тобой. Если рассматривать это на 5 - 10 лет вперёд, то надо быть полным хм...., чтобы не ухватить эти очевидные вещи... :)
 
Сверху Снизу