• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Amway.ru - Amway (Амвэй) - Страница 40

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Друзья и коллеги..., буквально на днях мои руководители.... они очень успешные и до неприличия богатые...., запускают готовую систему по рекрутингу через интернет - это невероятно серьёзная тема, где присутствует целый спектр различных вариантов сотрудничества... подробнее не могу, меня убедительно просили не раскрывать тему....

Скажу только, что если и делать крупный и большой, а главное стабильный бизнес, то делать это необходимо с лидером и гигантом индустрии, который сегодня на пике передовых технологий!!!

 

seventh

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
В каком месте тут передовые технологии, если видео загружено в 360p, сайт из описания дизайном будто из 90-х и подход к привлечению клиентов на нём такой же...
И вообще - что вы рекламируете?
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
В каком месте тут передовые технологии, если видео загружено в 360p, сайт из описания дизайном будто из 90-х и подход к привлечению клиентов на нём такой же...
И вообще - что вы рекламируете?

Хм.., :) Ну ничего страшного..., если не поняли, ну и бог с вами... При чём тут промо ролик, там просто даётся вводная инфа по общим изменениям....
Amway корпорация большая и развивают этот бизнес по разному..., кто как может, я развиваю его в интернете, скоро стартует система, в рамках определённой структуры, которая показала свою эффективность.


И вообще - что вы рекламируете?

Главная фишка..., что можно получать % от товарооборота в amway, не только от структуры покупающей в компании товары..., а с любой покупки везде и любого товара...абсолютно везде!! Если вы поймёте эту тему у вас сон пропадёт.... :)
 

seventh

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Я, выходит, правда не понял. Мне показалось, в теме обсуждается работа в компании, а не идёт поочерёдная агитация обращаться лично для подключения к кому-то.
получать % от товарооборота в amway
Я так понимаю, для подробностей вы предлагаете связаться с Вами лично? Если есть какая-то конкретная инфа - сообщайте во всеуслышанье, это не та тема, чтобы тут искать желающих подключиться.
 

Manager2016b

Любитель
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
136
Реакции
14
Поинты
0.000
Друзья! Вот честно только, без преувеличений только пожалуйста, реально сколько можно зарабатывать в амвее?
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
реально сколько можно зарабатывать в амвее?

Сколько можно? :) Я прекрасно понимаю вас, что вы хотите услышать.... Но тут напрашивается встречный вопрос, а на что вы готовы и за какую сумму? :) Вы же не спрашиваете, а какая здесь зарплата?

Ответ честный и объективный зависит только от того, по каким критериям вы определяете сколько и где можно заработать... Можно работать медленно, быстро, в охоточку...,по средненькому, по серенькому - тогда результат скорее всего вас разочарует.

Ну а если грамотно и целеустремлённо в постоянной связке с более профессиональным человеком..., который уже имеет реальные доходы, тогда результат вполне реально достичь в течение года платиновый уровень, в среднем.... от 100.000 руб. мес.

И что немаловажно..., он стабильный и с большой перспективой, это не куш в разного рода проектиках, фондах, и т.д.
 

Manager2016b

Любитель
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
136
Реакции
14
Поинты
0.000
Я почему спрашиваю. У меня девушка активная очень, работает в амвее уже лет 5.. у нее только 40 тысяч в месяц.. И она почему - то в нем разочарована)))

И такой вопрос: если я не участник амвея, я могу купить продукцию?
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Я почему спрашиваю. У меня девушка активная очень, работает в амвее уже лет 5.. у нее только 40 тысяч в месяц.. И она почему - то в нем разочарована)))

И такой вопрос: если я не участник амвея, я могу купить продукцию?

5 лет..., 40.000 руб. Это 18% уровень при средне - паршивой конфигурации... в три или четыре параллельные группы.

Ну....и, стагнация в бизнесе не повод к разочарованию в компании, а причина делать выводы и готовность менять уже устаревшую стратегию развития бизнеса.... На что были сделаны акценты, на продажах..., простое наращивание клиентуры и их ежемесячное обслуживание (это постоянная пахата...) Некоторым это нравится..., но я никогда не понимал этого. Тут рано или поздно кто угодно может устать и разочароваться... если вся стратегия сводится к тому, чтобы делать закупы и потом это реализовывать.... Необходимо строить структуру из самостоятельных руководителей...

Я всегда стремился вырастить лидера и делегировать ему ответственность за развитие его группы... Именно это и есть главный плюс сетевого бизнеса..., обучить руководителя и не принимать уже активного участия в данной структуре, а переключить своё внимание на следующей и так далее..., в итоге под тобой несколько самостоятельных групп, что и делает тебя свободным человеком.

"Участник амвея" - забавно назвали... :) можете, но только с рук а не в системе (магазин и интернет магазин)..., кстати, скоро стартует новая модель регистрации в компании. Чтобы не объяснять вот ролик.... абсолютно новые отношения и возможности....

 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Друзья! Вот честно только, без преувеличений только пожалуйста, реально сколько можно зарабатывать в амвее?

сразу видно новичек пишет. Вы ж не в офис пришли устраиваться и хлопочете за оклад.
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Я СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!
Во-первых, потому, что я любимый муж и любящий отец, а во-вторых, я интернет-предприниматель, уверенный в своём бизнесе! На сегодняшний день обучаюсь секретам БИЗНЕСА и УСПЕХА и активно развиваю своё дело в разных городах!
Я горжусь, что продвигаю свой бизнес в окружении успешных людей, уважаю и ценю своих партнёров, сделаю ВСЁ, что бы они стали счастливыми, богатыми и успешными!
Если у Вас есть МЕЧТА, и Вы готовы ДЕЙСТВОВАТЬ, ради достижения своей цели, добро пожаловать в мою дружную команду, команду ПОБЕДИТЕЛЕЙ! Вместе мы будем развивать Ваш регион и добьёмся БОЛЬШОГО УСПЕХА! Принимайте сильное решение! И только ВПЕРЁД!



Кризис - причина для роста!!!!
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Интернет магазин amway - это целый мир замечательных подарков на все случаи жизни..., мужчинам, женщинам, детям...., романтичные, практичные, необходимые, приятные, полезные... вообщем, на любой вкус и предпочтение!

Косметика Artistry - держит второе место в топ 5 премиальных брендов мира, на ряду с такими как Ланком, Шизейда, Клиник, Эсталаудер....

Парфюмерная вода - мужская и женская линейки разрабатываются для amway известным французским брендом Garlain Вообщем, есть из чего выбрать...

С 1 марта 2016 года продукция компании Amway стала доступна для всех! То есть, не только для НПА, но и для тех, кто не желает покупать через людей продукцию, а желает приобретать её самостоятельно. Он получает особый статус зарегистрированного клиента со скидкой и гарантией возврата, а также с доставкой на дом.

Никаких условий и обязательств.., вы просто клиент со скидкой, имеющий свой идентификационный номер в компании, который позволяет вам совершать абсолютно самостоятельно все покупки, как в торговых центрах компании, так и через интернет сайт.

 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Интернет магазин amway - это целый мир замечательных подарков на все случаи жизни..., мужчинам, женщинам, детям...., романтичные, практичные, необходимые, приятные, полезные... вообщем, на любой вкус и предпочтение!

Косметика Artistry - держит второе место в топ 5 премиальных брендов мира, на ряду с такими как Ланком, Шизейда, Клиник, Эсталаудер....

Парфюмерная вода - мужская и женская линейки разрабатываются для amway известным французским брендом Garlain Вообщем, есть из чего выбрать...

С 1 марта 2016 года продукция компании Amway стала доступна для всех! То есть, не только для НПА, но и для тех, кто не желает покупать через людей продукцию, а желает приобретать её самостоятельно. Он получает особый статус зарегистрированного клиента со скидкой и гарантией возврата, а также с доставкой на дом.

Никаких условий и обязательств.., вы просто клиент со скидкой, имеющий свой идентификационный номер в компании, который позволяет вам совершать абсолютно самостоятельно все покупки, как в торговых центрах компании, так и через интернет сайт.

http://www.youtube.com/watch?v=LHkUROsGpB4
сколько стоит такая вода?
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
обычная цена для туалетной воды

Александр, цены в розничных сетях на парфюм гораздо больше, я постоянно слежу за этим, тем более, с заявкой на настоящую францию.... начиная от 2500 рублей и выше.... выше...
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Александр, цены в розничных сетях на парфюм гораздо больше, я постоянно слежу за этим, тем более, с заявкой на настоящую францию.... начиная от 2500 рублей и выше.... выше...
я не знаю где вы и за чем следите, но цена, которую вы указали, является обычной для подобной продукции. Для человека с улицы, не партнера, сколько она будет стоить?
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Для человека с улицы, не партнера, сколько она будет стоить?

Цена по каталогу без скидок зарегистрированного клиента, и без скидок НПА в линейки колеблется от 1600 до 2000 рублей...

Пользуясь случаем..., поздравляю всех пользователей форума представляющих прекрасную половину человечества с праздником весны!!! Будьте счастливы, успешны, и здоровы... :)

 
Последнее редактирование:

MilaAsta

Интересующийся
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Цена на парфюм уже для зарегистрированного клиента колеблется от 1500 до 2000 рублей... Более чем демократично....

Цена по каталогу без скидок зарегистрированного клиента, и без скидок НПА в линейки колеблется от 1600 до 2000 рублей...
Какой тогда смысл регистрироваться?
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Какой тогда смысл регистрироваться?

Нееее....т, вы не поняли... :) Я написал примерный диапазон цен на парфюм... Есть цена каталога 100% ..., есть цена зарегистрированного клиента 85%.., есть цена предпринимателя 73% на ассортимент..... Зарегистрироваться и быть клиентом в любом случае выгодно..., никаких условий и обязательств, бесплатная регистрация, никаких продлений, никаких стартовых наборов, никаких баллов и т.д. Просто скидка 15%, гарантия на весь товар 3 месяца, полное информационное сопровождение и доставка на дом любого заказа через интернет сайт.... :)

Скоро.... обалденная обновленная мужская серия в Amway.... ролик про HYMM

 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Раз уж здесь про цены заговорили, тогда поинтересуюсь, почем можно приобрести стиральный порошок?
А то мне недавно говорили про какой-то чудо-порошок от Амвэй, экологически чистый и все такое, правда цену озвучили в 500 рэ за килограмм. Цена вроде как не совсем обычная для порошка :)
 
Сверху Снизу