• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Amway.ru - Amway (Амвэй) - Страница 39

MargoShaS

Интересующийся
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Я много чем пользовалась и всем довольна
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
В компании грядут серьёзные изменения в связи с новой моделью регистрации, которая вступит официально в силу с 1 марта 2016 года.

Что невероятно упрощает регистрацию для тех, кто просто желает приобретать продукцию со скидкой и гарантией, либо через интернет с доставкой, либо посещая торговые центры физически, как кому удобно. В компании теперь будет два основных типа зарегистрированных пользователей, это клиент со скидкой, и предприниматель. И никаких обязательств.

2-ух минутный ролик, к вашему вниманию.
 

successs

Любитель
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
142
Реакции
10
Поинты
0.000
Какой максимальный известный чек у промоутеров этой компании?
 

ShveDz

Любитель
Регистрация
23.08.2014
Сообщения
413
Реакции
13
Поинты
0.000
Одно дело гуглить про яичницу. другое дело - её пробовать. Папа попробовал - бритва хрень безо всякого гугла.
Не может всем все нравится (Мне нравится развивать бизнес/кому-то нет, мне нравится сериал Игры Престолов/кому-то нет, так и с бритвой Твоему папе не нравится/кому-то нравится, мне лично очень нравится и я уже больше чем 3 года только ей и бреюсь)
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Какой максимальный известный чек у промоутеров этой компании?

Здесь тоже, давно известно, инфа легко доступна в сети. На сегодняшний день самый большой чек в млм в мире у семейной пары Декстера и Бэрди Ягер 1.300.000 долл. в мес. Далее у Китаянки из Тайваня... Холли Чен, честно не знаю сколько на сегодняшний день, но два года назад у ней было 650.000 долл. в месяц.

В середине 2015 года она закрыла новый уровень в компании Посланник Короны НОБД 80 единовременная премия за уровень 8.000.000 долл.

А вообще, судят по самому большому чеку на конкретном рынке, где у тебя самая большая структура. Так как у больших предпринимателей amway бизнес ведь на многих рынках (то есть в разных странах). Есть получают чеки с 5 рынков, есть 12 рынков и с 30 разных стран. У них везде потребительские структуры.

Один знакомый бриллиант говорит я даже деньги не гоняю со счетов на счета....
А зачем? Говорит, приезжаю в Испанию у меня там уже бонусы (зарплата от компании) просто достаю карту и живу. В Америке так же, на карточку...., в России на расчётный счёт, потом на карту кидаю.....
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Одно дело гуглить про яичницу. другое дело - её пробовать. Папа попробовал - бритва хрень безо всякого гугла.
рожу себе хоть не порезал?
Я чай пробовал - понравился. И порошок для стирки хороший.
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
С интернет платформой компании amway, бизнес можно делать эффективно и быстро. Логистика компании шагнула далеко вперёд, сегодня практически все регионы страны покрыты сервисом доставки через интернет сайт. Не нужно ни сумок, ни мини-складов, достаточно грамотно информировать клиентов и партнёров, которые самостоятельно совершают покупки в этой системе, делая товарооборот.

Ролик вашему вниманию:

 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Как работает система выплат компании Amway, уже на протяжении 56 лет, коротко и ясно!

 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Уже на протяжении нескольких лет компания Amway в России развивает благотворительную программу "в ответе за будущее" Целая серия товаров из общего ассортимента представленного на российском рынке имеет определённый логотип и все средства вырученные от этих товаров идут в фонд помощи детям.... Запись 2-ух летней давности, сегодня это ещё более масштабный проект и целое движение в компании.

 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Серьёзный бизнес с лидером индустрии, это компания на сегодня номер один. Она намерена за последующие 3 - 5 лет удвоить свои обороты.
Вкладывает сотни миллионов долларов в разработку новых инновационных продуктов, в освоение новых рынков, их уже более 100 стран, так же строятся дополнительные заводы, заключаются партнёрские отношения с другими известными брендами.
Сегодня построить свою потребительскую структуру на этой бешеной и готовой инфраструктуре, абсолютно реально, если серьёзно поработать. Тем более, сегодня этот бизнес трансформируется в обыкновенный гигантский интернет магазин, электронную коммерцию.

 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Серьёзный бизнес с лидером индустрии, это компания на сегодня номер один. Она намерена за последующие 3 - 5 лет удвоить свои обороты.

планы конечно хорошие, а по факту товарооборот уменьшился на 1 миллиард долларов. Вот подтверждение https://www.businessforhome.org/2015/04/top-100-global-direct-selling-companies-2015/
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
а по факту товарооборот уменьшился на 1 миллиард долларов. Вот подтверждение

Да, согласен, но по сути для Amway - 1 млрд. или + 1 млрд. это не критично..., если оборот около 12 млрд. долл. Именно поэтому компания предпринимает такие меры для роста и развития, чтобы изменить динамику в плюс.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Да, согласен, но по сути для Amway - 1 млрд. или + 1 млрд. это не критично..., если оборот около 12 млрд. долл. Именно поэтому компания предпринимает такие меры для роста и развития, чтобы изменить динамику в плюс.

согласен, что не критично, но факт остается фактом.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Да, согласен, но по сути для Amway - 1 млрд. или + 1 млрд. это не критично..., если оборот около 12 млрд. долл.
Без обид, но вы. видимо. в школе на уроках математики занимались под партой онанизмом.
Было бы некритично для "Проктор энд Гэмбл" с оборотом в 100 млрд$, и то это бы их заставило насторожиться, для компании же карлика, для которого 1 млрд, это аж 8%, это звоночек.
 
Последнее редактирование:

alexvssv

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
таких как амвей развелось множество и все хотят в парить свой супер продукт что нет не у кого как только у них .
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
таких как амвей развелось множество и все хотят в парить свой супер продукт что нет не у кого как только у них .

Ну с sum iskorka понятно...., там идея фикс (абсолютно болезненная) и аргументы с утрированными оборотами речи и по журналистки ядовито подчёркнутые и безнадёжно уже устаревшие.... Она "купается" в этом неприятии млм бизнеса.... это её профессиональное хобби...

Ну а вы-то зачем себя компроментируйте такими явно обывательскими и быдловскими выражениями? Таких как амвей развелось.... и модные словечки сюда приплетаете, в парить, ага... Только по этой фразе уже ясно, что вы даже близко не имеете малейшего представления что такое Amway.... 100%.... :)

Бернард Шоу сказал такую фразу: "2% людей думают, 3% людей думают, что они думают, а остальные 95% лучше умрут, чем будут думать..." И это факт. :)

Сегодня происходит смена формаций предпринимательства, смена сегмента рынка, смена тенденций и т.д. Многие потеряют работу, и свой бизнес.., те которые мыслят категориями индустриальной эпохи...., а поднимутся и станут процветать именно те, у кого хватит ума перестроиться под уже стремительно меняющийся мир.

Если вы этого не понимаете, то это ваши проблемы.... мы идём дальше...
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Бернард Шоу сказал такую фразу: "2% людей думают, 3% людей думают, что они думают, а остальные 95% лучше умрут, чем будут думать..." И это факт. :)

Сегодня происходит смена формаций предпринимательства, смена сегмента рынка, смена тенденций и т.д. Многие потеряют работу, и свой бизнес.., те которые мыслят категориями индустриальной эпохи...., а поднимутся и станут процветать именно те, у кого хватит ума перестроиться под уже стремительно меняющийся мир.

Абсолютно правильные слова. Но они абсолютно не относятся к амвей и млмщикам.

Да сейчас индустриальный подход - мышление критериями производства, неверен, с точки зрения перспектив. Пиарная сфера интереснее, так как добавочная стоимость там сейчас выше. Но не стоит сравнивать амвей - контору, кот. 65 лет как развивается и сейчас скорее в застое, и того, кто думает: какой деятельностью заниматься. Амвей за счет таких и 65 лет на рынке.

Простая аналитика стоит ли связываться с большой МЛМ-конторой. Только аналитические факты, без моего личного отношения. Факторы:
1) Кривая развития конторы вообще начиная с начала - рост/спад спроса.
2) Кривая развития конторы на текущем рынке.
3) Кривая развития конторы на других рынках
Доп. факторы:
1) статистика поисковых запросов

По первому фатору смотрим как вообще развивалась контора и на каком этапе находится. также смотрим что на других рынках. Сравниваем с текущим рынком, на кот. хотим работать. Если на текущем рынке скорее спад, который дополнительно подтверждается и на других и на всей картине, то перспектив мало. Если на текущем рост, то имеет смысл посмотреть как проходят такие точки на более ранних рынках и этапах. Конечно, это не говорит об успехе/неудаче конкретного человека, но выделить более перспективные сферы - вполне реально.

Поисковые запросы: смотрим что ищут и как меняется.
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Пиарная сфера интереснее, так как добавочная стоимость там сейчас выше. Но не стоит сравнивать амвей - контору, кот. 65 лет как развивается и сейчас скорее в застое, и того, кто думает: какой деятельностью заниматься. Амвей за счет таких и 65 лет на рынке.

Пиарная сфера может быть и интересней, однако она не единственная сфера, которая имеет перспективу... Не нужно быть супер маркетологом, чтобы понять, что одной из самых эффективных способов рекламы, менеджмента, является рекомендательная торговля, проще говоря, (сарафанка).... но только грамотная и поставленная...

Вы попробуйте в ютубе вбить... заброшенные торговые центры америки, вы увидите ужасную картину, 60% гипермаркетов и так называемых "моллов" они стоят заброшенными уже много лет, их даже снести не могут, потому что это очень дорого.
В Россию только докатывается это явление..., вы обратите внимание и проанализируйте, сколько бутиков и торговых площадей сегодня ведут "буйную торговлю" в наших моллах... которые понастроили в крупных городах, там треть, а где-то и половина площадей просто закрыты.... покупателей просто нет....

О чём это говорит? Людям это не выгодно. Рынок электронной коммерции стремительно набирает обороты как в глобальном плане (мировом), так и на пост советском пространстве... И млм бизнес сегодня - это не каталоги и сумки, а интернет магазины с доставкой на дом, это хорошо, конечно когда есть физ. магазины.., но именно рынок перемещается постепенно в сеть...

И крупные компании, с большим ассортиментом и качественными продуктами и услугами, всё равно займут свою определённую долю рынка... Как ни крути, это произойдёт.
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Пиарная сфера может быть и интересней, однако она не единственная сфера, которая имеет перспективу... Не нужно быть супер маркетологом, чтобы понять, что одной из самых эффективных способов рекламы, менеджмента, является рекомендательная торговля, проще говоря, (сарафанка).... но только грамотная и поставленная...

Вы говорите правильные слова, но это не имеет связи с выбором: стоит ли заниматься МЛМ.

Вы попробуйте в ютубе вбить... заброшенные торговые центры америки, вы увидите ужасную картину, 60% гипермаркетов и так называемых "моллов" они стоят заброшенными уже много лет, их даже снести не могут, потому что это очень дорого.
Это фигня. Заброшенными центры могут стать только потому, что просто их слишком большая концентрация в конкретном регионе. И это точно не 60%. давайте не будем лгать и притягивать факты.

О чём это говорит? Людям это не выгодно. Рынок электронной коммерции стремительно набирает обороты как в глобальном плане (мировом), так и на пост советском пространстве... И млм бизнес сегодня - это не каталоги и сумки, а интернет магазины с доставкой на дом, это хорошо, конечно когда есть физ. магазины.., но именно рынок перемещается постепенно в сеть...

И крупные компании, с большим ассортиментом и качественными продуктами и услугами, всё равно займут свою определённую долю рынка... Как ни крути, это произойдёт.
В этом тоже много правды, но правда абсолютно не имеет отношения к реальности. Не будут интернет-магазины, цель которых продавать товары платить до 60% в сеть. Самое адекватное типа: 5% от оборота личных партнеров, 10% от оборота личных рекомендаций. Ткого будет много. Но это уже другие процессы.
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
В этом тоже много правды, но правда абсолютно не имеет отношения к реальности. Не будут интернет-магазины, цель которых продавать товары платить до 60% в сеть. Самое адекватное типа: 5% от оборота личных партнеров, 10% от оборота личных рекомендаций. Ткого будет много. Но это уже другие процессы.

Говорю честно, без ложного "раболепия" и "подобострастия", без комплиментов, с целью расположить вас к себе... Не имею такой цели! Однако скажу, что всегда приятно вести полемику с грамотными людьми, даже если их точка зрения существенно идёт в разрез с моими убеждениями.... :)

Понимаете какая ситуация...., я конечно же пользуюсь анализом, логикой, мониторингом, ну и основными (базовыми) понятиями..., наконец. Однако я не размышляю об этом только и моё мнение не основано на рассуждениях и выводах, а по большей части оно из моей реальной жизни и практики, моего положения вещей.... Если вы понимаете, о чём я говорю, уверен что понимаете...

Самое адекватное типа: 5% от оборота личных партнеров, 10% от оборота личных рекомендаций.

Компания официально на рынке (имеет все права и лицензии, включая регистрацию в торгово промышленной палате), я работаю с компанией плотно уже несколько лет. Оборот моей структуры приличный.., я зарегистрирован как ИП плачу все налоги во все фонды.... включая УСНО - упрощёнку 6%

И компания честно платит мне все заявленные ей проценты от оборота, согласно бизнес плану компании.... 3% = от 468 до 1300 руб. 6% = от 1400 до 3000 руб. 9% = от 5000 до 9000 руб.
12% = от 14000 до 18000 руб. 15% от 20000 до 30000 руб. 18% = от 35000 до 50000 руб. 21% = от 60000 до 100000 руб. ОТ и ДО это разница которая зависит от конфигурации структуры.
Вы ведь наверняка знакомы с этим планом.... но только вам его рисовали на доске или листке бумаги..., а мне платят деньги!

Именно так и было.... мне всё выплачивают до копейки.... из этого интернет магазина....

И это далеко не весь компенсационный план (это его "детская часть) .... только дальше начинается уже бизнес....

Вы говорите правильные слова, но это не имеет связи с выбором: стоит ли заниматься МЛМ.

В какой-то мере вы правы..., однако млм сегодня встаёт именно на рельсы электронной коммерции..., только это будут не просто магазины перекупщики с доставкой на дом, а магазины самого производителя с той же доставкой на дом, что уже происходит...

Это не будет тотальным..., согласен, однако это будет иметь свою долю рынка, как ни крути... Оборот компании только на российском рынке колеблется в районе 20 млрд. руб. Но ведь это не предел, компания гибко изменяется под современные запросы рынка. Строит свои Торговые центры (увеличивает физ. присутствие), сейчас с 1 марта старттует новая модель регистрации, где каждый, даже не открыв ИП уже может зарабатывать деньги (не продавая продукцию, а с оборота его и структуры) то есть скидочных счетов не будет,. люди сразу будут получать на карту деньгами % от оборота даже как физ лицо....
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу