Amway.ru - Amway (Амвэй) - Страница 47

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Amway вхож не только в список форбс, где разместился на 29 месте..., но и с недавнего времени вхож и в американскую политику. Новоизбранный президент Трамп продолжает укомплектовывать кабинет министров. 23 ноября он огласил своё решение о министре образования: его выбор пал на Бэтси ДеВос, которая является лидером движения за свободный выбор школ и приверженцем образовательных реформ.

Невестка со-основателя компании Amway (чьё состояние Форбс оценивает в 5 миллиардов долларов) в настоящее время является главой Американской Детской Федерации, которая занимается продвижением реформ, направленных на улучшение качества жизни студентов.

"Бэтси ДеВос - это блестящий и самоотверженный защитник образования" - говорит Трамп в своём заявлении, - "Под ее руководством мы сможем провести реформы в Американской образовательной системе и сломать ту бюрократию, которая мешает нашим детям получать первоклассное образование в той школе, которую они выберут" .

"Это честь для меня - принять ответственность работать с новоизбранным Американским президентом над тем, чтобы вновь сделать великой нашу образовательную систему".

Семья ДеВос уже много лет является активным спонсором Республиканской Партии. Ричард ДеВос организовал Амвэй в 1959 и помог вырастить его до гиганта сетевого маркетинга с чистым доходом в 9.5 миллиардов долларов, который в настоящее время активно работает в более чем 100 странах мира. В 1991 он приобрёл баскетбольный клуб Orlando Magic; в прошлом году - бейсбольную команду Chicago Cubs. Но помимо этого, ДеВос активно инвестирует в политику.

Рич ДеВос был финансовым директором Республиканского Национального Комитета в 80х, а в 2016 открыто пожертвовал как минимум 2.9 миллиона долларов Республиканской Партии.

Бэтси и ее супруг, Ричард ДеВос младший, с гордостью несут эту традицию. Бэтси являлась главой Мичиганской Республиканской ::) Партии с 1996 по 2000, и с 2003 по 2005. Пара пожертвовала республиканцам как минимум 2.8 миллиона долларов только за последние 4 года.
 

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Кстати, амвей, это не только бытовая химия (долгоиграющая)... а большое количество разной продукции разного назначения......
Да, разумеется, но не столь популярной, как моющие.

Дистрибьютор, Вы правы, если действительно всё в доме поменяет на Эмвей, даже не заметит, как 16 тысяч потратит.

Ну, а обычный потребитель без дополнительной мотивации процентами с объемов и ежегодной активностью, так много покупать в Эмвее не станет. Он купит что-то - на полке магазина, что-то - в Эмвее, что-то - в другой сетевой.

Так что правильно статус "клиента" в маркетинг-плане добавили. Молодцы! :) Вполне потребительский подход. Хоть и несколько "подрубает" бизнес активным продавцам. Но таких мало, ими можно и пожертвовать. ;)
 

FisherM

Интересующийся
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
115
Реакции
6
Поинты
0.000
Сколько уже людей вербовало сюда, мой ответ НЕТ)
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Александр, приветствую Вас! Мне кажется, я ранее уже ни раз писал, хотя может быть тему почистили... особенно, после моих дебатов с sum iskorkoi.... :rolleyes:
Добрый день, Евгешка! Не понятно зачем Вы вообще спорите с этой сумасшедшей на цветной конячке) Это ж пустая трата времени, там клиника)

добавлено через 10 минут
Итак, известно, ну по крайне мере многим, что продукция amway высококонцентрированная и поэтому экономичная..., помимо качества и экологии. Чтобы расписывать несколько примеров экономичности, то получиться много писанины.. приведу пример известный с порошком....

Порошок 1 кг SA8 Премиум
- цена для НПА - 23% (566 руб.)
- цена для зарегистрированного клиента - 15% (625 руб.)
- цена каталога для тех, кто не зарегистрирован (735 руб.)

Пачка порошка 1 кг (1000 грамм) Смотрим официальную норму расхода прописанную на пачке с обратной стороны.
Одна стирка на 5 кг белья норма расхода 30 мл. (20 грамм концентрата).
А теперь элементарная математическая формула:
- 1000 грамм (содержимое пачки) делим на 20 грамм (норма расхода) и получается общее количество стирок = 50 стирок с одной пачки....

Далее: Берём стоимость каталога 735 руб. и делим на 50 стирок = 14,70 одна стирка.
стоимость клиента 625 руб. и делим на 50 стирок = 12,50 одна стирка.
стоимость НПА 566 руб. и делим на 50 стирок = 11,32 одна стирка.

Практически у всех порошков масс маркета стоит единая норма расхода... это 140 грамм на одну стирку в 5 кг. белья.... а теперь, возьмите любой порошок и посчитайте.... даже взять самый дишманский... типа мифа или ушастого няня.... он выходит дороже....

спасибо за ответ, но понятное дело, что для своего порошка Вы взяли минимальную дозировку в 30 мл. (она есть на упаковке порошка), а откуда Вы взяли дозировку в 140 гр. по обычному порошку? Я сколько не рассматривал упаковки разных порошков, но не нашел такой убойной дозировки.
и сколько у Вас стоит дишманский Ушастый нянь? Я все же хочу суммы в деньгах сравнить и увидеть выгодность Вашего порошка в цифрах.
 
Последнее редактирование:

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
а откуда Вы взяли дозировку в 140 гр. по обычному порошку? Я сколько не рассматривал упаковки разных порошков, но не нашел такой убойной дозировки.

Как же? Ведь это стандартная норма на всех масс-маркет порошках... это наглядно написано везде..... пачка в 500 или в 450 гр. бумажная (картонная) что тайд, что миф, что ариэль... везде одинаково....
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Как же? Ведь это стандартная норма на всех масс-маркет порошках... это наглядно написано везде..... пачка в 500 или в 450 гр. бумажная (картонная) что тайд, что миф, что ариэль... везде одинаково....

Евгений, вот в гугле нашел для наглядности
https://www.google.com.ua/search?q=...ки+порошок+ушастый+нянь&imgrc=Yji5cAl8SgKZNM:
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Евгений, вот в гугле нашел для наглядности

Посмотрел... :) Ну вот, посмотрите внимательно и пораскиньте мозгами.... первая графа стирка в ручную..., я слабо себе представляю современную домохозяйку, которая стирает в ручную, если рядом стоит автомат Bosh или LG.... далее, никто не стирает по одной вещичке, как правило, закладывают машинку на 4 - 5 кг... с этим самым стандартным расчётом и берётся... это видно из графы, даже если у вас вода средней жёсткости... расход порошка так и получается... даже более.... :) Если же вы особо не вникаете в дела хозяйские, то поинтересуйтесь у вашей супруги....
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Посмотрел... :) Ну вот, посмотрите внимательно и пораскиньте мозгами.... первая графа стирка в ручную..., я слабо себе представляю современную домохозяйку, которая стирает в ручную, если рядом стоит автомат Bosh или LG.... далее, никто не стирает по одной вещичке, как правило, закладывают машинку на 4 - 5 кг... с этим самым стандартным расчётом и берётся... это видно из графы, даже если у вас вода средней жёсткости... расход порошка так и получается... даже более.... :) Если же вы особо не вникаете в дела хозяйские, то поинтересуйтесь у вашей супруги....

Евгений, давайте я теперь пропишу свою мысль, если Вы по ссылке ничего не поняли.
Я специально выбрал дозировку порошка для автоматических стиральных машин с водой мягкой и средней жесткости - 160 -180 мл. (в примечании на обороте пачки порошка это 85-95 гр.).
Евгений, 85-95 гр., но не Ваши 140 гр. Разница довольна ощутима.

Или я в чем-то не прав и предвзято отношусь к Вашей компании?
 
Последнее редактирование:

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Да нет же, Александр. Мы всё поняли. :)
Вы торгуете стиральным порошком "Ушастый нянь".

торговал этим порошком и ничего зазорного в этом не вижу. Но сейчас не торгую. Для людей он стал дорогим и есть более дешевый. А я уже писал, что народ беднеет и берет сейчас что подешевле. Ну так происходит, я констатирую факт.
Но дело не в этом. Все -таки хочеться понять действительно ли использовать порошок Амвея выгодней по деньгам для людей? По крайней мере Евгений так утверждает, но я не понял на чем основана такая позиция. По цифрам у меня не получается и я думаю Евгений прояснит всю ситуацию.
 
Последнее редактирование:

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
торговал этим порошком и ничего зазорного в этом не вижу.
Я тоже не вижу ничего плохого в том, что Вы торгуете стиральным порошком "Ушастый нянь". Будете торговать другим, ещё более дешёвым - тоже славно. Только зачем это пытаться делать в обеих эмвеевских темах?

Открывайте свою тему. Заказывайте рекламу. Если данный форум не позволяет этого - ищите другую площадку в Интернете.

Мы же все понимаем к чему Вы тут "дискуссию" ведете, как бы все - не пионеры. Ну, а если кто не понял (из-за недостатка инфо) - я вроде понятно объяснила.

Предлагаю вести свой бизнес корректнее. ;)
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Я тоже не вижу ничего плохого в том, что Вы торгуете стиральным порошком "Ушастый нянь". Будете торговать другим, ещё более дешёвым - тоже славно. Только зачем это пытаться делать в обеих эмвеевских темах?

Открывайте свою тему. Заказывайте рекламу. Если данный форум не позволяет этого - ищите другую площадку в Интернете.

Мы же все понимаем к чему Вы тут "дискуссию" ведете, как бы все - не пионеры. Ну, а если кто не понял (из-за недостатка инфо) - я вроде понятно объяснила.

Предлагаю вести свой бизнес корректнее. ;)

Паутинка, пишите по существу. Я продавал порошок "Ушастый нянь", но сейчас его не продаю. Люди берут более дешевый порошок. Если Вы этого не можете понять, то попытайтесь найти хорошую клинику. Я Вам ничем помочь не смогу.

Сейчас моя цель пребывания следующая: понять почему выгодней в деньгах использовать порошок Амвея. Эту мысль пытается довести Евгений!

Пы.Сы. Я вообще еще деревья плодовые обрезаю и у меня есть даже постоянные клиенты) Думайте что это тоже реклама)

добавлено через 2 минуты
Мы же все понимаем к чему Вы тут "дискуссию" ведете, как бы все - не пионеры.

я вообще в статусе октябренка остался и рад что распался Совок)
 
Последнее редактирование:

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
я вообще в статусе октябренка остался

Заметно, что задержались чуток. ;)


Я продавал порошок "Ушастый нянь", но сейчас его не продаю.

Александр, ай-ай-ай! То что у Вас не покупают, не является синонимом к "не торгую".

У вас на странице ВК часто присутствует некая "Ольга Шеина - Порошок Ушастый нянь 9 кг. По супер цене". https://vk.com/id10424895
Разумеется, чисто случайно. И, естественно, она - просто однофамилица. И, конечно, то обстоятельство, что она торгует стиральным порошком той же марки - волшебное совпадение. В сети есть Ваши с ней общие фото - ну, чего в жизни не бывает! Ирония судьбы. :d-thumbup:

Октябренок, уйдите со своим порошком из темы Эмвей, а то взрослые дяди и тети сейчас отшлепают! :i-yes:

добавлено через 4 минуты
P.S. Александр, Инфо в ВК не спешите менять. Отсканировала уже. :)
 
Последнее редактирование:

qim

Интересующийся
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Компания Amway не производит продукцию, которую распространяет через дистрибьюторов. Только владеет компаниями, и их продукцию продаёт через дистрибьюторов.
Другое дело, американская компания Nature's Sunshine Products, находящаяся в штате Юта. Тоже по всему миру, во многих странах представительства. Компания сама делает биологически активные добавки и продаёт их через дистрибьюторов. В Эмвее продукцию надо заказывать, а в НСП вся продукция в офисах НСП. Да и сетевой маркетинг, который предлагает компания Nature's Sunshine Products в разы лучше, чем в Amway.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Компания Amway не производит продукцию, которую распространяет через дистрибьюторов. Только владеет компаниями, и их продукцию продаёт через дистрибьюторов.
Другое дело, американская компания Nature's Sunshine Products, находящаяся в штате Юта. Тоже по всему миру, во многих странах представительства. Компания сама делает биологически активные добавки и продаёт их через дистрибьюторов. В Эмвее продукцию надо заказывать, а в НСП вся продукция в офисах НСП. Да и сетевой маркетинг, который предлагает компания Nature's Sunshine Products в разы лучше, чем в Amway.

Ким, ну Вы меня уже переплюнули) Давайте все же в теме Эмвея общаться про Эмвей.

добавлено через 12 минут
Друзья, я правильно определился с дозировками порошка Амвей и "Ушастый нянь"? Для лучшего понимания я обвел черным дозировки, которые выбрал.

 
Последнее редактирование:

Славянка

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
216
Реакции
20
Поинты
0.000
Пробовала я этот Amway. У меня свекровь постоянно покупает этот LOC и средство для мытья посуды dish Drops что ли... Могу ошибаться. Что сказать? LOC хорош для очистки всяких там кухонных шкафчиков от жира. Но когда на квартире была старая сантехника, у меня потекли трубы только от того, что я смывала тряпочки и терки от LOCа! У меня вопрос: какая там экология, что простое вымывание тряпок (не заливание в водопровод) разъело трубы?

Второй мой опыт - концентрированное средство для мытья посуды. Его разводить надо, а потом пользоваться. Как я уже сказал, свекровь его просто обожает, мол, моет хорошо, полностью смывается водой. Только не пенится и быстро расходуется в разведенном виде. Стоит эта штука довольно дорого. Но! Я вот пользуюсь не средством для мытья посуды, а обычным хозяйственным мылом: тру куском мыла о губку, пока не получится устойчивая пена. Итог: отлично моет, экологично, полностью смывается водой, пенится лучше Amway и стоит в разы дешевле. Единственное, что у Амвэя неплохое - это металлические терки Dish Drops. Вот они неплохие. Остальное - сомнительной экологичности. Я еще нигде полного состава ни на одном средстве не смогла прочесть. А консультанты Amway какие-то... не в обиду будет сказано, но как из секты - ничего вразумительного от них не добьешься, только что "Амвэй - это круто!"
 
Сверху Снизу