Amway.ru - Amway (Амвэй) - Страница 48

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
А консультанты Amway какие-то... не в обиду будет сказано, но как из секты - ничего вразумительного от них не добьешься, только что "Амвэй - это круто!"

вот поэтому и хочется, чтобы представители данной организации все свои слова подтверждали цифрами и документами.

Все заявления о том, что пользоваться порошком Амвей выгодней в деньгах пока не подтвердились.

До остальной продукции Амвей пока не дошли.
Тут хотя бы с порошком разобраться и понять что к чему.
 

Славянка

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
216
Реакции
20
Поинты
0.000
Все заявления о том, что пользоваться порошком Амвей выгодней в деньгах пока не подтвердились.
Главное, чтобы стирал хорошо. Но в последнее время я покупаю порошки подешевле - не такие ракрученные. Т.к. даже дорогой порошок не все пятна выстирает. Да и количество порошка, указанное на пачке порошков часто бывает излишним. Я как-то по молодости пробовала следовать этим указаниям, порошок не выстирывался - оставался на тканях. Стала сыпать меньше, на качестве стирки это не отразилось, а вот выстирываться ткани стали лучше.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Но в последнее время я покупаю порошки подешевле - не такие ракрученные.
В Украине точно народ богаче не стал и берет бытовую химию, еду, одежду и прочее подешевле. Так сейчас в Украине происходит. Это не я придумал, простое наблюдение своими глазами.
Но есть тут деятели, которые утверждают, что порошком Эмвея выгодней в деньгах пользоваться, чем дешевым магазинным порошком.
Это я и хочу увидеть глазами в цифрах.
Ну а как возможность основного или дополнительного заработка Вы бы рассматривали бизнес Эмвей?
 

Славянка

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
216
Реакции
20
Поинты
0.000
Ну а как возможность основного или дополнительного заработка Вы бы рассматривали бизнес Эмвей?
Лично я - нет. У меня склад характера не тот, чтобы впаривать кому-то продукцию, в которой я сама совсем не уверена. К тому же сейчас на рынке можно найти действительно хорошие продукты, которые не нужно заказывать и ждать, а просто пойти и купить. Прошла уже та эпоха тотального дефицита, когда всякие там "Орифлеймы" и "Амвеи" с руками рвали. Ну, это мое мнение.
 

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Что сказать? LOC хорош для очистки всяких там кухонных шкафчиков от жира. Но когда на квартире была старая сантехника, у меня потекли трубы только от того, что я смывала тряпочки и терки от LOCа! У меня вопрос: какая там экология, что простое вымывание тряпок (не заливание в водопровод) разъело трубы?

Славянка, Вы уверены, что трубы разъел именно ЛОК? Что Вы не использовали чего-то более едкого (скажем, средства для чистки плит)? Вы уверены, что изношенные трубы не потекли бы просто от времени и активной эксплуатации, даже если бы Вы пользовались только ключевой водой? :)

LOK покупала на дачу когда-то. Удобно иметь там универсальное средство.

До этого на улице был умывальник, вода шла просто на землю. Вымыть руки, сполоснуть вилки или кружки и т.д.
Со временем почва стала заиливаться и покрываться белой коркой. Хотя для серьезных моющих операций этот умывальник и не использовали.

Поставила вместо обычного жидкого мыла LOC - и ситуация сразу изменилась в лучшую сторону! Корка на земле не образуется, вода уходит, следов "мокрого дела" (кроме влажного пятна) - больше нет! :)

Так что я невольный эксперимент поставила. Экологичность ЛОКа довольно высокая! :d-thumbup:

P.S. Я не дистрибьютор Эмвея.
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Лично я - нет. У меня склад характера не тот, чтобы впаривать кому-то продукцию, в которой я сама совсем не уверена. К тому же сейчас на рынке можно найти действительно хорошие продукты, которые не нужно заказывать и ждать, а просто пойти и купить. Прошла уже та эпоха тотального дефицита, когда всякие там "Орифлеймы" и "Амвеи" с руками рвали. Ну, это мое мнение.

Я честно пока не заметил волшебности продукции Амвей да и стоит она не дешево. Массовых покупок обычными украинцами я не наблюдаю. Берут что подешевле, т.к. среднестатистический украинец беднеет.

Странно, что компания существует с 1959 года, но нет никакой литературы доказывающей, что продукция компании более экологичная и выгодная в деньгах при использовании.
К тому же представители этой компании или неадекватны, или просто внятно не могут изъяснить свои мысли.
 
Последнее редактирование модератором:

Славянка

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
216
Реакции
20
Поинты
0.000
Что Вы не использовали чего-то более едкого (скажем, средства для чистки плит)?
Я не использую обычно ничего кроме пищевой соды и хозяйственного мыла. Единственным исключением был LOC. А что касается времени... Странно, что труба протекла именно там, где я тряпки мыла, а в другом месте трубы остались целыми, вы не находите? Я не имею в виду, что у меня трубы были в идеальном состоянии - совсем нет! наоборот - они были "в дырочку" и держались только на ржавчине, которая образовалась с течением времени. Так вот LOC разъел эту ржавчину! Так понятнее? Что там такого экологичного, что разъедает ржавчину????

Странно, что компания существует с 1959 года, но нет никакой литературы доказывающей, что продукция компании более экологичная и выгодная в деньгах при использовании.
А этих исследований и не будет. Т.к. компания Amway сетевая, т.е. не продается в обычных магазинах. Следовательно, сертификаты там необязательны. Вывод - впаривай людям, что хочешь!
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Компания Amway не производит продукцию, которую распространяет через дистрибьюторов. Только владеет компаниями, и их продукцию продаёт через дистрибьюторов.
Другое дело, американская компания Nature's Sunshine Products, находящаяся в штате Юта. Тоже по всему миру, во многих странах представительства. Компания сама делает биологически активные добавки и продаёт их через дистрибьюторов. В Эмвее продукцию надо заказывать, а в НСП вся продукция в офисах НСП. Да и сетевой маркетинг, который предлагает компания Nature's Sunshine Products в разы лучше, чем в Amway.

Ха... ха... уважаемый.., :) вы где-то услышали звон.... и не знаете где он!!! Потрудитесь помониторить этот вопрос.... Amway.... является крупным производителем бытовой химии и средств личной гигиены.... ему принадлежит 15 заводов, 75 научных лабораторий.. его собственностью являются также косметический бренд артистри, нутрилайт с их заводами и органическими фермами... амвею также принадлежит бренд XS с их заводами... а остальные фирмы реализуют продукцию через амвей как магазины партнёры...

я так понял, что тут каждый в своей картине мира живёт... и с объективностью в этой теме очень сложно... ну да ладно.., порой даже не хочется реагировать на тотальное невежество и незнание ни рынка млм, ни изменений, ни трендов, ни элементарных понятий и фактов о крупных компаниях, которые работают на мировом рынке уже не один десяток лет... :)
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Ха... ха... уважаемый.., :) вы где-то услышали звон.... и не знаете где он!!! Потрудитесь помониторить этот вопрос.... Amway.... является крупным производителем бытовой химии и средств личной гигиены.... ему принадлежит 15 заводов, 75 научных лабораторий.. его собственностью являются также косметический бренд артистри, нутрилайт с их заводами и органическими фермами... амвею также принадлежит бренд XS с их заводами... а остальные фирмы реализуют продукцию через амвей как магазины партнёры...

я так понял, что тут каждый в своей картине мира живёт... и с объективностью в этой теме очень сложно... ну да ладно.., порой даже не хочется реагировать на тотальное невежество и незнание ни рынка млм, ни изменений, ни трендов, ни элементарных понятий и фактов о крупных компаниях, которые работают на мировом рынке уже не один десяток лет... :)

Евгений, я так и не увидел выгодности в деньгах от использования порошка Эмвей.
Вы видели я скинул два фото дозировок разных порошков и задал вопрос по сути темы?

Картины мира это конечно хорошо, но давайте спустимся на землю и окунемся в реальность.
Евгений, с количеством стирок Вы ошиблись. По Вашим расчетам килограммовой пачки хватает на 50 стирок, а на самой пачке Амвей указано всего лишь 44. При расчетах 6 стирок - это существенная цифра.
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Экологичная кормушка из упаковки моющего средства Amway :)

 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Экологичная кормушка из упаковки моющего средства Amway :)


вот как бы и весь уровень конструктивности диалога с сектантами Амвея:biggrin2:

Друзья, кто готов цифрами объяснить выгодность использования порошка Амвей?) Евгений пропал где-то)
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Друзья, выгодность продукции Эмвей считать будем или все сдулись?
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
Друзья, выгодность продукции Эмвей считать будем или все сдулись?

Очень много говорят про выгодность продукции. Я только использовала Диш Дропс и Лок. Огромной выгоды не заметила, как мне кажется. Если только кто-то будет Диш Дропс разводить хорошо водой, но тогда он будет малоэффективен.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Сегодня заметил, как официант в пиццерии Pizza Hut юзает бутыль для разведения LOC'а с распылителем )
 

Славянка

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
216
Реакции
20
Поинты
0.000
Если только кто-то будет Диш Дропс разводить хорошо водой, но тогда он будет малоэффективен.
Так его вроде и надо хорошо разводить водой. Моя свекровь по инструкции разводит 1:8. Т.е. получается такая жидкая водичка, которая расходуется просто с космической скоростью... Про все остальное не знаю.
 

respant

Интересующийся
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
81
Реакции
1
Поинты
0.000
Друзья, кто готов цифрами объяснить выгодность использования порошка Амвей?) Евгений пропал где-то)

Вот меня тоже интересует выгодность. Порошком пользовался, могу даже сказать что понравилось качество. Но вот выгодность в сравнении с теми же Ariel, Tide и пр. весьма сомнительна как по мне.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,986
Реакции
4,188
Поинты
2.346
Вот меня тоже интересует выгодность. Порошком пользовался, могу даже сказать что понравилось качество. Но вот выгодность в сравнении с теми же Ariel, Tide и пр. весьма сомнительна как по мне.
Юзайте южнокорейские порошки. Они тоже концентрированные, но ценик на них гораздо более адекватный чем на продукцию сабжа.
 

respant

Интересующийся
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
81
Реакции
1
Поинты
0.000
Юзайте южнокорейские порошки. Они тоже концентрированные, но ценик на них гораздо более адекватный чем на продукцию сабжа.

Можете пример такого порошка предоставить? Dозможно ссылку на сайт с описанием, где можно купить. Ну или хотя бы конкретное название
 
Сверху Снизу