• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Amway.ru - Amway (Амвэй) - Страница 49

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм.

Компания предлагает продукцию из второй потребительской корзины (средства по уходу за собой и своим домом) по ценам ниже чем в традиционных супермаркетах, более высокого качества
Цены на продукцию Amway не низкие. Качество возможно и хорошее, но это надо быть специалистом, чтобы его точно определить.
Я когда-то хотела вступить в Amway, но когда узнала, что надо приобретать стартовый набор, то принципиально не стала. Не люблю, когда меня без моего желания заставляют покупать.
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
Так его вроде и надо хорошо разводить водой. Моя свекровь по инструкции разводит 1:8. Т.е. получается такая жидкая водичка, которая расходуется просто с космической скоростью... Про все остальное не знаю.

Я на глаз развожу. Если сильно развести, то получится водичка, которая не будет толком пенится и отмывать. Я делаю погуще и наливаю на губку совсем чуть-чуть.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Очень много говорят про выгодность продукции. Я только использовала Диш Дропс и Лок. Огромной выгоды не заметила, как мне кажется. Если только кто-то будет Диш Дропс разводить хорошо водой, но тогда он будет малоэффективен.

Все верно, Ксения, Вы подметили! Эти сектанты очень много и громко рассуждают про выгодность их продукции, но когда речь начинает доходить до цифр все эти ребята сдуваются))
Наглядный пример Евгешка. До сих пор тут не появляется и так сам не понял, что килограммовый порошок Амвея хватает на 44 стирки, а не на 50 как он тут рассказывает.

добавлено через 4 минуты
Вот меня тоже интересует выгодность. Порошком пользовался, могу даже сказать что понравилось качество. Но вот выгодность в сравнении с теми же Ariel, Tide и пр. весьма сомнительна как по мне.

Выгодности порошка Амвея нет. Могу все наглядно доказать с картинками и ссылками на сайты магазинов с ценами на порошок.

добавлено через 7 минут
Так его вроде и надо хорошо разводить водой. Моя свекровь по инструкции разводит 1:8. Т.е. получается такая жидкая водичка, которая расходуется просто с космической скоростью... Про все остальное не знаю.

А я теперь Фейри развожу 1 к 8 и все отлично! Спасибо сектантом Амвея за идею!! Фейри и так копейки стоил по сравнению с продуком Амвея, а теперь еще и в 8 раз дешевле. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

respant

Интересующийся
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
81
Реакции
1
Поинты
0.000

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

да пожалуйста))
Для большей объективности я беру максимальный размер пачек порошка Амвей и Ушастый нянь.

Цена порошка Амвей 3 кг. - 768, 98 грн. ( https://www.amway.ua/ru/product/109...ntrirovannyy-stiralynyy-poroshok#.WHoOLNKLTMw)

Средняя цена порошка Ушастый нянь 9 кг. - 346 грн. ( https://pn.com.ua/md/1256414/)

количества стирок:
порошок 3 кг. Амвей - 133 стирки (https://www.google.com.ua/search?q=...KHUHBATkQ_AUIBigB&dpr=1#imgrc=7Xp0Bi0V9shDoM:)

порошок Ушастый нянь 9 кг. - 100 стирок (https://www.google.com.ua/search?q=...ки+порошок+ушастый+нянь&imgrc=Yji5cAl8SgKZNM:)

В итоге цена одной стирки:
порошок Амвей 768.98 грн. / 133 стирки = 5.78 грн.
порошок Ушастый нянь 346 грн. / 100 стирок = 3.46 грн.

Друзья, 5.78 грн. и 3.46 грн!!!
Это просто цифры, но адептам Амвея даже цифры не аргумент)) Они всегда на своей волне:_1:
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Друзья, 5.78 грн. и 3.46 грн!!!
Это просто цифры, но адептам Амвея даже цифры не аргумент)) Они всегда на своей волне
Стоит при этом учесть, что трансопртные расходы для доставки конечному потребителю Ушастого няня выше, чем для адептского порошка, а это значит,что ценник на порошок от сабжа ещё более завышен. :wink2:
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Стоит при этом учесть, что трансопртные расходы для доставки конечному потребителю Ушастого няня выше, чем для адептского порошка, а это значит,что ценник на порошок от сабжа ещё более завышен. :wink2:

при этом стоит учесть, что несмотря на все завышенные транспортные расходы Ушастым нянем стирать ДЕШЕВЛЕ!
А именно:
Одна стирка Эмвеем 5.78 грн.
Одна стирка Ушастым нянем 3.46 грн.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Да мне как-то без разницы, будут ли санкции касаться Амвеевского порошка, я пользуюсь другим. Шире кругозор :_6:

P.S.: И это тема не о политике :rolleyes:

да жизнь такая штука, что в ней всё переплетается)

Миф о дешевизне порошка Амвей я развеял, теперь можно и его екологичностью заняться.
У вас есть хоть какая-то конкретная информация или все на уровне слухов и баек?

Анастас, а вот одна из первых статей по запросу в поиске: "Экологичность порошка Амвей"
http://vile-gnus.livejournal.com/100377.html
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
расскажите про зубные щетки амвей) и чем отличаются от японских ?

YouInvestors, давайте слона есть по кусочкам) Мы совсем недавно развеяли миф про дешевизну порошка Амвей, а теперь занялись развеиванием мифа про его экологичность. У вас есть какие-то мысли по этому поводу?
 

YouInvestors

Любитель
Верифицирован
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
У вас есть какие-то мысли по этому поводу?
Понятно, что у сетевых товаров есть наценка, которая идет в дистрибьютерскую сеть. Это касается всех сетей. Помнится я заходил на сайт Орифлейм и увидел сколько стоят бритвенные станки. Цена "приятно" удивила) Про экологичность тут не скажу. Экологичность - это вообще не фактор для меня.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Понятно, что у сетевых товаров есть наценка, которая идет в дистрибьютерскую сеть. Это касается всех сетей. Помнится я заходил на сайт Орифлейм и увидел сколько стоят бритвенные станки. Цена "приятно" удивила) Про экологичность тут не скажу. Экологичность - это вообще не фактор для меня.

Да это и я понимаю, что в цену продукции сетевых компаний заложена прибыль дистрибьюторов, но зачем тогда людям байки рассказывать про дешевизну такой продукции?
Про экологичность мне самому интересно, но получить тут правдивый ответ шансов мало.
Вот, к примеру, адепты рассказывают про отсутствие в порошке Амвей фосфатов, но присутствуют почему-то фосфонаты. По сути эта та же химия, но тогда где тут экологичность?
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
ну я думаю, все познается в сравнении. Есть варианты другие ?

Да я не ищу другие варианты. Я хочу понять: порошок Амвей экологичен или нет. Вот и все. Сами адепты-сказочники Амвея я вижу не понимают этого и при общении употребляют только свои шаблонные фразы.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
ну я думаю, все познается в сравнении. Есть варианты другие ?
Я тут недавно ссылку давал на один из южнокерейских порошков, тоже экологичный концентрат. НО продаётся в белую в магазинах с уплатой всех налогов и пошлин. Приэтом стоимость одной стирки ниже чем у сабжевого порошка.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Я тут недавно ссылку давал на один из южнокерейских порошков, тоже экологичный концентрат. НО продаётся в белую в магазинах с уплатой всех налогов и пошлин. Приэтом стоимость одной стирки ниже чем у сабжевого порошка.

да как по мне, то все эти экологичные порошки всего лишь маркетинговый ход) В любом порошке содержится химия. В "экологичном" порошке она просто по другому называется.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
да как по мне, то все эти экологичные порошки всего лишь маркетинговый ход) В любом порошке содержится химия. В "экологичном" порошке она просто по другому называется.
Химия разная бывает. Я бы сказал бы так обычный порошок это оплитиленовый пакет, который в природебудет десятилетеями утилизироватся, а экологичные, если соответствуют заялвнному составу, это бумажный пакет,который за год утилизируется.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Химия разная бывает. Я бы сказал бы так обычный порошок это оплитиленовый пакет, который в природебудет десятилетеями утилизироватся, а экологичные, если соответствуют заялвнному составу, это бумажный пакет,который за год утилизируется.

да дело ведь не в упаковке, а в содержимом. Есть и обычные фосфатные порошки весом 350-400 грамм в бумажной упаковке.
Удивляет то, что сами амвеевцы не в состоянии внятно объяснить в чем сама экологичность порошка заключается?
Вы можете объяснить по простому?
 
Сверху Снизу