• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Аналитическая платформа "CrypTest IT Technology" - лохотрон!

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
CrypTest IT Technology - инновационная площадка, созданная для проведения Beta-тестирования новых криптовалют и технологий на основе Blockchain. На сайте cryptest.ru вам предложат заключение краткосрочных контрактов на предмет оплачиваемой аренды персональных устройств (компьютеров, ноутбуков, планшетов на системе Андроид, смартфонов) и тестирования на них работоспособности Blockchain-технологий заказчиков. Платить обещают от 19 000 рублей за недельный смарт-контракт.

На первый взгляд все выглядит правдоподобно и оплата не заоблачная, но все-таки это обман с целью развести вас на деньги!

1. Судя по отзывам, тестеры отработали на этом сайте уже по 9, 11, 15 и даже 17 дней! Но как они смогли это сделать, если сайт зарегистрирован только неделю назад - 22 ноября?

2. Здесь нет никаких регистраций. Сразу после нажатия кнопки "Заключить контракт" запустится анимация "о поиске доступных смарт-контрактов". Будет найдена технология Unix Token (UNT)
cryptest.ru/contract.html
А далее после нажатия кнопки "Заключить контракт и подключить устройство" вас будет перебрасывать с одной заготовленной страницы на другую имитируя процесс тестирования, обработки и даже вывода заработанных денег:
cryptest.ru/network/process.html
cryptest.ru/network/loading.html
Но все закончится как обычно - требованием заплатить деньги:
cryptest.ru/network/error.html
Ваш ID: TE128169
Смарт-контракт: Unix Token (UNT)
Ваш баланс: 19247 рублей
До конца контракта: 6 дней
Выплата не смогла быть произведена, так как Ваши платежные реквизиты не добавлены в базу данных!
Для продолжения вывода средств Вам необходимо внести в реестр платежные реквизиты, на которые платформой будут производиться все последующие выплаты, а также пройти их единоразовую верификацию.

Процедура верификации направлена на проверку и подтверждение владения участником системы его платежных данных во избежание неточностей при отправке средств.

Верификация проходит автоматически и занимает не более 1 минуты. Вам нужно совершить тестовый платеж в размере 83 рублей тем способом, который Вы собираетесь использовать в качестве реквизитов для получения переводов от платформы (это может быть банковская карта или электронный кошелек на выбор).

Указанная выше сумма будет зачислена обратно на Ваш баланс в системе, а выбранный способ оплаты внесен в реестр. После этого Вы сможете автоматически вывести всю замороженную сумму по смарт-контракту.

С уважением, администрация платформы.

Дальше можно не смотреть...

Запомните: если у вас требуют оплату, чтобы вывести заработанные вами деньги (за активацию, верификацию, получение ключа, кода и т.д.) — это мошенники!

Не верьте мошенникам и не спешите отдавать им свои деньги! Лучше десять раз проверить, чем один раз потерять! Ищите отзывы в интернете, проверяйте и перепроверяйте. Распространяйте информацию о мошенниках через блоги, форумы и социальные сети. Не дайте обмануть себя и помогите не обмануться другим!
 

KYC-Center

Интересующийся
Регистрация
10.07.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Любой человек сталкивается с процедурой проверки предоставляемых документов и личности. Задумывались ли вы, куда уходят эти данные в Интернет-паутине? Случаи кражи личных данных – не миф, и этому есть реальные подтверждения.
Именно эту проблему решает интернет-система KYC Center и направлена на защиту ваших персональных данных в сети.
Она позволяет физическим и юридическим лицам пройти процедуру верификации и получить персональный KYC-код путем предоставления через веб-сайт личных данных.
Он дает возможность подключаться к сервисам бизнес-партнёров, не проходя процедуру верификации повторно. Ваши данные будут надежно защищены - мы не передаем партнерам нечего, кроме имени, фамилии, даты рождения и страны проживания.
 
Сверху Снизу