• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Аналитика от Ruslan33

Ruslan33

Интересующийся
Регистрация
06.06.2009
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Некоторое время назад, я занялся самообучением рынка Форекс. Перечитал массу книг, со всевозможными "секретами" и «основными законами закономерностей», перепробовал до тысячи индикаторов, и советников, которые должны были меня сделать сказочно богатым, и в один прекрасный момент понял, - СРАЗУ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

Спустя не один год, несколько слитых депозитов ( я уже не говорю о недосыпанных ночах и потраченных нервах), я все таки добился определенных успехов...и все таки, нашел для себя те «закономерности», которые могут приносить прибыль - ИСТОРИЯ ИМЕЕТ СВОЙСТВО ПОВТОРЯТЬСЯ. Так называемые "участки повторов", имеют небольшой срок жизни, но этого достаточно для того, чтобы совершить КАЧЕСТВЕННУЮ сделку. Но опять же, вся процедура торговли должна происходить гармонично, Вы должны иметь терпение и железную дисциплину, вот тогда сумма Вашего баланса станет непременно расти. Конечно же, его рост по началу не будет исчисляться семимильными шагами, но поверьте, когда очередную неделю, месяц, квартал, Вы будете выходить с плюсом, пускай небольшим, но плюсом - это доставит Вам массу удовольствия, а со временем и денег !
Теперь по существу. Я предоставляю на Ваш суд свое видение рынка, и попытаюсь как можно проще и наглядней донести информацию, не вдаваясь в детали исчислений и вычислений. Одним словом « СЦЕНАРИЙ» поведения валютных пар, контрактов и фьючерсов. Это мои рекомендации, т.е. бесплатные советы.


P.S. Приветствуется конструктивная критика .


Вот в таком виде будут публиковаться прогнозы
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Ответ: Доктор для Вашего депозита.

У меня впринципе на данный момент единственный вопрос :
Как можно было прочитать массу книг и только в последний момент узнать одну из аксиом , которые впринципе в каждой книге чётко прописаны ?
 

Ruslan33

Интересующийся
Регистрация
06.06.2009
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Доктор для Вашего депозита.

В таком виде публикуются прогнозы
 

Вложения

  • Прогноз1.jpg
    Прогноз1.jpg
    47.1 KB · Просмотры: 250
  • Прогноз1+реал.jpg
    Прогноз1+реал.jpg
    30.7 KB · Просмотры: 216

Ruslan33

Интересующийся
Регистрация
06.06.2009
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Доктор для Вашего депозита.

GBPJPY прогноз+реал
 

Вложения

  • фунт-ена пятница прогноз.jpg
    фунт-ена пятница прогноз.jpg
    38.3 KB · Просмотры: 273
  • фунт-ена-прогноз+реал.jpg
    фунт-ена-прогноз+реал.jpg
    31.8 KB · Просмотры: 200

AngryMan

Интересующийся
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Аналитика от Ruslan33

мне вот интересно, если люди такие умные и знаю че куда пойдет, то есть фактически знают как заработать, смысл им продавать сигналы на своем сайте за мизерные 50 баксов\месяц??????:bang:

зы - это я про автора топика
 

Ruslan33

Интересующийся
Регистрация
06.06.2009
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Аналитика от Ruslan33

мне вот интересно, если люди такие умные и знаю че куда пойдет, то есть фактически знают как заработать, смысл им продавать сигналы на своем сайте за мизерные 50 баксовмесяц??????:bang:

зы - это я про автора топика

Я не только знаю КАК заработать, я и зарабатываю, посчитайте, около 80-ти подписчиков по 50 долларов, это 4 000 это раз, во вторых, я же не со своего кармана деньгами делится собрался, и если человек воспользовался и заработал, так это большой плюс для моей кармы, и его депо)))в третьих, я не рекламирую тут платный сервис, на ряду с платными выходят и бесплатные, качество которых абсолютно ничем не отличается. Просто у меня есть основная работа, и пока что это не его величество Форекс.
Здесь пара инвест счетов с реальными деньгами.
 

Вложения

  • Инветст1.jpg
    Инветст1.jpg
    77.4 KB · Просмотры: 231
  • Инветст2.jpg
    Инветст2.jpg
    64.5 KB · Просмотры: 209

AngryMan

Интересующийся
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Аналитика от Ruslan33

плюс для кармы:lol:

посмотрел я ваш архив.

вы мне объясните, нужно целый день только и делать что сидеть и почту обновлять в ожидании вашей рассылки? или может я что-то неправильно понимаю?

то в час ночи, то в четыре утра, то в 11...

а почему статистику своего мега-счета на ониксе не ведете?
 

Ruslan33

Интересующийся
Регистрация
06.06.2009
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Аналитика от Ruslan33

плюс для кармы:lol:

посмотрел я ваш архив.

вы мне объясните, нужно целый день только и делать что сидеть и почту обновлять в ожидании вашей рассылки? или может я что-то неправильно понимаю?

то в час ночи, то в четыре утра, то в 11...

а почему статистику своего мега-счета на ониксе не ведете?

нет, на сайте есть "... уведомление о выходе новых прогнозов", как правило, данные я обновляю с 7 до 8 утра по Киеву. Но через дней 10 они будут выходить чаще в течении дня.
Время указанное в архивах , это время терминала, и если тайм большой, скажем 4Н, то прогноз может быть обозначен как 4 утра, хотя в реале может быть и 8.
Счета инвесторов, и как правило, на них велась торговля до меня, поэтому может сложиться ложное мнение как в лучшую, так и в худшую сторону о качестве торговли, поэтому я открыл счет, на котором ведется торговля строго исходя из прогнозов сервиса, а так, как счет относительно "молодой", то показывать его еще рано.
 

Templar

Специалист
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
438
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Аналитика от Ruslan33

Просто у меня есть основная работа, и пока что это не его величество Форекс.

Тоесть вы имеете 4000 с сигналов, с форекса(раз уж вы себя поставили таким гуру, который рвет рынок) ну 2000 это минимум..........то вы сколько зарабатываете на основной роботе??? 10 000??? Иначе смысла не вижу там работать............а если зарабатываете 10 000, то уже вопрос нафига вам форекс сдался????:biggrin2:

Здесь пара инвест счетов с реальными деньгами.

:crackup: я валяюсь...
 

AngryMan

Интересующийся
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Аналитика от Ruslan33

Счета инвесторов, и как правило, на них велась торговля до меня
:lol: ,

поэтому может сложиться ложное мнение как в лучшую, так и в худшую сторону о качестве торговли, поэтому я открыл счет, на котором ведется торговля строго исходя из прогнозов сервиса, а так, как счет относительно "молодой", то показывать его еще рано.

ну у меня мнение уже сложилось, гарантий никаких, сайт created: 2009.04.17, недолго анализируем, делаем прогнозы, а уже 50 подписчиков постоянных.:e-clap:

ну и счет конечно рано показывать...
 

Ruslan33

Интересующийся
Регистрация
06.06.2009
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Аналитика от Ruslan33

Тоесть вы имеете 4000 с сигналов, с форекса(раз уж вы себя поставили таким гуру, который рвет рынок) ну 2000 это минимум..........то вы сколько зарабатываете на основной роботе??? 10 000??? Иначе смысла не вижу там работать............а если зарабатываете 10 000, то уже вопрос нафига вам форекс сдался????:biggrin2:



:crackup: я валяюсь...

я не считаю себя ГУРУ, и пришел сюда не с целью рекламы сервиса, я лишь желал помочь людям с торговлей, может некоторым такая методика помогла. Я не даю прогнозы типа "если цена пойдет туда, то открываемся ТАК, а если ТУДА, то ТАК"..я прорисовую поведен ие пары на ближайшее время, и если она идет по тому пути, который я указал, то с этого можно извлечь прибыль.
 

AngryMan

Интересующийся
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Аналитика от Ruslan33

я прорисовую поведен ие пары на ближайшее время, и если она идет по тому пути, который я указал, то с этого можно извлечь прибыль.
:appl:

а если нет?:crackup: :lol:
 

Ruslan33

Интересующийся
Регистрация
06.06.2009
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Аналитика от Ruslan33

:lol: ,



ну у меня мнение уже сложилось, гарантий никаких, сайт created: 2009.04.17, недолго анализируем, делаем прогнозы, а уже 50 подписчиков постоянных.:e-clap:

ну и счет конечно рано показывать...

Изначально, до того как сделал сайт, прогнозы публиковались на форумах, потом мне просто было предложено сделать сервис, дабы хоть как то систематизировать все, и для более комфортного просмотра данных.
 
Последнее редактирование:

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: Аналитика от Ruslan33

Ребята!Ну чего на человека напали.:)
Пусть пишет.Посмотрим,а выводы потом делать будем.

P.S. Ruslan33, еще раз обращаю ваше внимание на размер графиков.Не видно ничего.Вернее не видно самого главного - уровней движения.
 

Ruslan33

Интересующийся
Регистрация
06.06.2009
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Аналитика от Ruslan33

Уважаемые господа трейдеры, откуда столько агрессии и предвзятости. Ладно прошла бы неделя публикаций, а то со старта рвете. Выпейте чаЮ с каплей Рыжского бальзама, и сконцентрируйте свое внимание на ком-то или чем-то другом. Можно кино посмотреть, выходной ведь.
 

Templar

Специалист
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
438
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Аналитика от Ruslan33

Конечно пусть пишет, только своевременные сигналы!!!!, и картинки побольше...

Просто пока это все слова, ничем не доказанные:wink2:
 

Ruslan33

Интересующийся
Регистрация
06.06.2009
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Аналитика от Ruslan33

Ребята!Ну чего на человека напали.:)
Пусть пишет.Посмотрим,а выводы потом делать будем.

P.S. Ruslan33, еще раз обращаю ваше внимание на размер графиков.Не видно ничего.Вернее не видно самого главного - уровней движения.

Я когда сохраняю файл в JPEG формате, то превышаю уровень допустимого расширения(((, вот и пришлось уменьшать. Что-нибудь придумаю.
Спасибо.
 

Templar

Специалист
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
438
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Аналитика от Ruslan33

Я когда сохраняю файл в JPEG формате, то превышаю уровень допустимого расширения(((, вот и пришлось уменьшать. Что-нибудь придумаю.
Спасибо.

А вы вылаживайте тогда на keep4u.ru, там можно любые размеры, и потом код вставляйте в сообщение:wink2:
 
Сверху Снизу