• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Аналитика от Ruslan33 - Страница 2

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Аналитика от Ruslan33

Уважаемые господа трейдеры, откуда столько агрессии и предвзятости.

Ruslan33, только вот сейчас "дошёл" до вашей темы...вас тут уже в "оборот" взяли ?....:) ...ну а как вы хотели ? тема то "Аналитика от Ruslan33", так что к аналитикам у трейдеров "особый" подход :) ....


Ладно прошла бы неделя публикаций, а то со старта рвете.

Да вы не переживайте....через неделю "порвут" :) ....

Выпейте чаЮ с каплей Рыжского бальзама

нет, лучше наоборот....Рыжского бальзама с каплей чаЮ....:)


Друзья мои...в самом деле...человек ещё толком и не написал ничего, а вы уже накинулись.....не надо "подрезать" крылья на самом взлёте....пусть человек "излогает", а там уже и видно будет....:i-yes:

Удачи вам, Ruslan33....:thumbsup:
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Ответ: Аналитика от Ruslan33

Друзья мои...в самом деле...человек ещё толком и не написал ничего, а вы уже накинулись.....не надо "подрезать" крылья на самом взлёте....пусть человек "излогает", а там уже и видно будет....:i-yes:

Удачи вам, Ruslan33....:thumbsup:



Кризис , батенька , кризис. Все на нервах , вот и срываются на ком попало :i-yes:
 

Ruslan33

Интересующийся
Регистрация
06.06.2009
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Аналитика от Ruslan33

Думаю так.
 

Вложения

  • EURCHF30.jpg
    EURCHF30.jpg
    91.8 KB · Просмотры: 73

Ruslan33

Интересующийся
Регистрация
06.06.2009
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Аналитика от Ruslan33

Вот так отработали сегодня)
 

Вложения

  • 08.06.2009_4+30_M30.jpg
    08.06.2009_4+30_M30.jpg
    96.3 KB · Просмотры: 73

AngryMan

Интересующийся
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Аналитика от Ruslan33

круто отработали! все пункты взяли?:appl:
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Аналитика от Ruslan33

Круто... Руслан, вы по каким парам делаете прогнозы?
 

Ruslan33

Интересующийся
Регистрация
06.06.2009
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Аналитика от Ruslan33

Круто... Руслан, вы по каким парам делаете прогнозы?
Спасибо!
....по тем, которые точнее "ложатся на свою историю", так меньше времени уходит на анализ..хотя пары не принципиально, главное были бы числа))), а проанализировать и спрогнозировать можно любой инструмент.
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Аналитика от Ruslan33

Т.е. Вы хотите что Вы анализируете не график, а числа? Соорудили програмку или вручную ?

ТОгда покажите что говорит Ваш прогноз про EUR/USD, а то все вокруш спорят...посмотрим, куда она двинет :))
 
Последнее редактирование:

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Аналитика от Ruslan33

Спасибо!
....по тем, которые точнее "ложатся на свою историю", так меньше времени уходит на анализ..хотя пары не принципиально, главное были бы числа))), а проанализировать и спрогнозировать можно любой инструмент.

ага...ясно.. это было, было, было :) ...только хочу предупредить....работая на энтропии, можно в пару часов слить всё....ибо у этого метода как минимум 6-ть "исходов" предпологаемого движения пары, а вот какой "исход" изберёт рынок....вопрос....пока по всей видимости вы "п
 
Последнее редактирование:

Ruslan33

Интересующийся
Регистрация
06.06.2009
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Аналитика от Ruslan33

Т.е. Вы хотите что Вы анализируете не график, а числа? Соорудили програмку или вручную ?

ТОгда покажите что говорит Ваш прогноз про EUR/USD, а то все вокруш спорят...посмотрим, куда она двинет :))

Программка не одна, а целый комплекс сворованный у NASSA - пошутил))
А почему именно EURUSD?..разве есть разница каким инструменотом зарабатывать деньги?..Хорошо, я с утра завтра поработаю, если эта пара окажется сложной, тогда ближе к вечеру.

добавлено через 7 минут
ага...ясно.. это было, было, было :) ...только хочу предупредить....работая на энтропии, можно в пару часов слить всё....ибо у этого метода как минимум 6-ть "исходов" предпологаемого движения пары, а вот какой "исход" изберёт рынок....вопрос....пока по всей видимости вы "попадаете"....

сразу хочу оговориться...ничего в своём посте не имею против вашей аналитики....:i-yes:

добавлено через 2 минуты


ага...ясно.. это было, было, было :) ...только хочу предупредить....работая на энтропии, можно в пару часов слить всё....ибо у этого метода как минимум 6-ть "исходов" предпологаемого движения пары, а вот какой "исход" изберёт рынок....вопрос....пока по всей видимости вы "попадаете"....

сразу хочу оговориться...ничего в своём посте не имею против вашей аналитики....:i-yes:

....ну если Вы войдете не большим лотом, и уведите что цена пошла не по "сценарию", так зачем ждать этих пары часов, просто закрывайте с минусом в 30п. ...И депо цело, да и нервы в порядке)
P.S. Аlex, у меня в итоге намного меньше вариантов чем "6":wink2:
 
Последнее редактирование:

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Аналитика от Ruslan33

....ну если Вы войдете не большим лотом, и уведите что цена пошла не по "сценарию", так зачем ждать этих пары часов, просто закрывайте с минусом в 30п. ...И депо цело, да и нервы в порядке)

я вас понял...спс...конечно, но я не в интраде....

у меня в итоге намного меньше вариантов чем "6"

:) ...эээ...у вас тогда всё ещё впереди....:)
 

Ruslan33

Интересующийся
Регистрация
06.06.2009
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Аналитика от Ruslan33

Вот так прошла первая половина дня. Я не успел с утра опубликовать свое видение маршрута)
 

Вложения

  • евро фунт  прогноз.jpg
    евро фунт прогноз.jpg
    44.2 KB · Просмотры: 72
  • евро фунт  прогноз+реал.jpg
    евро фунт прогноз+реал.jpg
    61.7 KB · Просмотры: 52

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Аналитика от Ruslan33

Вот так прошла первая половина дня. Я не успел с утра опубликовать свое видение маршрута)

Когда не успел, то не считается... а то я тоже так могу !:)) И еще и не так !!!!! :)))))))))))))))))))))))
 

Ruslan33

Интересующийся
Регистрация
06.06.2009
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Аналитика от Ruslan33

Когда не успел, то не считается... а то я тоже так могу !:)) И еще и не так !!!!! :)))))))))))))))))))))))

Тю, так они на сайте с утра были выложены!
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Аналитика от Ruslan33

Тю, так они на сайте с утра были выложены!

Серьезно? А я только сейчас увидел... Да и время стоит 18:05

А что там про Еврик, не получается?
 

Ruslan33

Интересующийся
Регистрация
06.06.2009
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Аналитика от Ruslan33

Серьезно? А я только сейчас увидел... Да и время стоит 18:05

А что там про Еврик, не получается?

Здесь с 7:30 по Киеву он был. Евро доллар с утра делал на М30, но там "узкий коридор" был, Вам ведь как минимум на 4Н надо))). Если получиться что-то путнее, то через часик полтора залью. Вообщем попробую.
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Аналитика от Ruslan33

Здесь с 7:30 по Киеву он был. Евро доллар с утра делал на М30, но там "узкий коридор" был, Вам ведь как минимум на 4Н надо))). Если получиться что-то путнее, то через часик полтора залью. Вообщем попробую.

Да не обязательно 4Н, 1Н тоже мона... или на худой конец и М30 пойдет.. Но все равно спасибо...
ТОлько если можно, то здесь покажите...
 

Roman36863

Интересующийся
Регистрация
20.12.2008
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Аналитика от Ruslan33

Почему пара еврика плохо получаетя? Помойму, это одна из основных и независимых пар.Внешние воздействия других пар на ее мало влияют.
 

Ruslan33

Интересующийся
Регистрация
06.06.2009
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Аналитика от Ruslan33

Да не обязательно 4Н, 1Н тоже мона... или на худой конец и М30 пойдет.. Но все равно спасибо...
ТОлько если можно, то здесь покажите...

Думаю Так EURUSD 4H
 

Вложения

  • EURUSD-4H.jpg
    EURUSD-4H.jpg
    89.7 KB · Просмотры: 69
Сверху Снизу