• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Аналитика по уровням Мюррея. Пара EUR/USD. Графики H1, H4. - Страница 25

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,102
Поинты
7.834
Добрый вечер, коллеги.
По паре валютной евро доллару на текущий момент медведей остановила поддержка на отметке 1,1676. Пробой и закрепление котировками ниже данного уровня, я так думаю, что будет южным торговым сигналом. Тогда откроются возможные южные цели , это уровни поддержек на отметках 1,1646; 1,1607. Профита.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Добрый вечер, на данный момент валютная пара рисует неплохой рост, торгуясь на уровне 1.1718. Ближайшей целью выступит уровень прошлого максимума 1.1737. С другой стороны цена все еще в коррекции, так что ожидаю движение в этом же канале.. Немного решила войти в торги, далее видно будет. Удачного профита.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Всем привет. В данный момент времени валютная пара EURUSD находится в восходящем трендовом движении, маржинальные зоны так же подтверждают северное направление, так как нет закрытия ниже дневной КЗ построенной от значимого максимума. Поэтому при сегодняшней торговли лучше всего рассмотреть покупки от уровня поддержки - 1.1680. Цель доход до золотой контрольной зоны - 1.1790. Вот только если пара пробьёт и закрепится за дкз - 1.1650 буду рассматривать продажи.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Всем привет. В данный момент времени валютная пара EURUSD находится в восходящем трендовом движении, маржинальные зоны так же подтверждают северное направление, так как нет закрытия ниже дневной КЗ построенной от значимого максимума. Поэтому при сегодняшней торговли лучше всего рассмотреть покупки от уровня поддержки - 1.1680. Цель доход до золотой контрольной зоны - 1.1790. Вот только если пара пробьёт и закрепится за дкз - 1.1650 буду рассматривать продажи.
Рассмотрим график Н4. Здесь ситуация больше располагает к росту, учитывая отличный выход из зоны перепроданности и уверенное закрепление цены выше уровня 0/8 (1.1719). Стоит отметить также пересечение двух СТ. Этого вполне достаточно, чтобы предполагать продолжение роста с первой целью в районе уровня 1/8 (1.1841).
 

Вложения

  • EURUSDH4.png
    EURUSDH4.png
    25.9 KB · Просмотры: 91

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,102
Поинты
7.834
Рассмотрим график Н4. Здесь ситуация больше располагает к росту, учитывая отличный выход из зоны перепроданности и уверенное закрепление цены выше уровня 0/8 (1.1719). Стоит отметить также пересечение двух СТ. Этого вполне достаточно, чтобы предполагать продолжение роста с первой целью в районе уровня 1/8 (1.1841)
Цена в пятницу в очередной раз проколола восходящий ценовой канал и добралась до отметки 1,1727.После всего этого цена решила двигаться на север и успела протестировать нижнюю границу восходящего канала. Торговля прекратилась под нижней трендовой восходящего ценового канал.
Думаю, что это был всего лишь южный откат. Пара немного подрастет в понедельник снова.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Цена в пятницу в очередной раз проколола восходящий ценовой канал и добралась до отметки 1,1727.После всего этого цена решила двигаться на север и успела протестировать нижнюю границу восходящего канала. Торговля прекратилась под нижней трендовой восходящего ценового канал.
Думаю, что это был всего лишь южный откат. Пара немного подрастет в понедельник снова.

Еврик на часовом тайме находится в восходящем трендовом движении, закрытие американской сессии выше дкз построенных от максимума говорит о силе быков. Структура движения цены так же показывает приоритет северного направления, так как значимые максимумы и минимумы повышаются. Думаю, что пока лучше рассмотреть покупки от - 1.1790. Цель доход до ценового уровня - 1.1870.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,102
Поинты
7.834
По валютной паре состоялось сильное падение котировок сегодня и теперь думаю, что именно с текущей цены или от уровней 1.1550 -1.1530 должен быть откат вверх, но сильного роста пока ожидать не приходится. Так как новости вышли не в пользу евро, а рост доллара пошел очень сильный во всех парах.
Профита всем.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,102
Поинты
7.834
Цена пробила уровень сопротивления который располагается на отметке 1.1615 и пытается закрепиться над данным уровнем если удастся , то будет продолжение роста к уровню сопротивления который располагается на отметке 1.1645, от которого жду отскока к уровню поддержке, расположенном на отметке 1.1615 и пробив его и закрепившись под ним пара продолжит свое снижение к уровню поддержке, который располагается на отметке 1.1579.
Профита всем.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Цена пробила уровень сопротивления который располагается на отметке 1.1615 и пытается закрепиться над данным уровнем если удастся , то будет продолжение роста к уровню сопротивления который располагается на отметке 1.1645, от которого жду отскока к уровню поддержке, расположенном на отметке 1.1615 и пробив его и закрепившись под ним пара продолжит свое снижение к уровню поддержке, который располагается на отметке 1.1579.
Профита всем.

Всё сломалось, теперь график пары EURUSD показывает шортовое направленное движение. Зоны дкз, нкз подтверждают южное направление, так как нет закрытие америки за зоной дкз построенных от минимума. Выгоднее рассматривать продажи от - 1.1645 с целью обновить минимум - 1.1540. А если американская сессия закроется за дневной контрольной зоной 1.1650 буду рассматривать покупки.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,102
Поинты
7.834
Всё сломалось, теперь график пары EURUSD показывает шортовое направленное движение. Зоны дкз, нкз подтверждают южное направление, так как нет закрытие америки за зоной дкз построенных от минимума. Выгоднее рассматривать продажи от - 1.1645 с целью обновить минимум - 1.1540. А если американская сессия закроется за дневной контрольной зоной 1.1650 буду рассматривать покупки.
Всем вечер добрый! Ну что же, наша евро отбилась от 1.1530. Дальше жду роста к отметке в область уровня 1.1600. Продолжаю следить за движением пары . Сейчас она находится в состоянии коррекции. Скорее всего цена достигнет отметки 1.1571, затем развернётся и начнёт движение вниз. Возможно колебание цены между этими двумя уровнями с дальнейшем снижением в поисках нового локального минимума.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Всем вечер добрый! Ну что же, наша евро отбилась от 1.1530. Дальше жду роста к отметке в область уровня 1.1600. Продолжаю следить за движением пары . Сейчас она находится в состоянии коррекции. Скорее всего цена достигнет отметки 1.1571, затем развернётся и начнёт движение вниз. Возможно колебание цены между этими двумя уровнями с дальнейшем снижением в поисках нового локального минимума.
Да и как бы этот отскок не стал у нас разворотом так незаметно, хотя до этого еще конечно очень далеко. Тем не менее, имеется рост несмотря на явный медвежий тренд и обвал на прошлой неделе цены. Так что в случае уверенного пробоя 1.16 вполне можно будет рассчитывать на глобальное восстановление к 1.1720.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,102
Поинты
7.834
Всё сломалось, теперь график пары EURUSD показывает шортовое направленное движение. Зоны дкз, нкз подтверждают южное направление, так как нет закрытие америки за зоной дкз построенных от минимума. Выгоднее рассматривать продажи от - 1.1645 с целью обновить минимум - 1.1540. А если американская сессия закроется за дневной контрольной зоной 1.1650 буду рассматривать покупки.
Всем привет. По валютной паре EURUSD согласно анализа цены на таймфрейме Н4 сегодня ожидаю подъема цены вверх в район уровня сопротивления на отметке 1,1780.Если цена будет выше пробитого уровня, тогда буду искать лонг с целью до 1.1725. Если же будет пробой вниз, то также на тесте буду продавать евро.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Всем привет. По валютной паре EURUSD согласно анализа цены на таймфрейме Н4 сегодня ожидаю подъема цены вверх в район уровня сопротивления на отметке 1,1780.Если цена будет выше пробитого уровня, тогда буду искать лонг с целью до 1.1725. Если же будет пробой вниз, то также на тесте буду продавать евро.
Привет. Но пока этого подъема не наблюдается и пара находится в явном флэте, пока краткосрочном и не смогла вчера пробить главный уровень сопротивления 1.16, что ставит уже по сомнение сценарий с ростом. Все же тренд явный медвежий, а данный флэт видимо пока не в пользу быков. Так что я больше склоняюсь уже к падению с целью на 1.15.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Привет. Но пока этого подъема не наблюдается и пара находится в явном флэте, пока краткосрочном и не смогла вчера пробить главный уровень сопротивления 1.16, что ставит уже по сомнение сценарий с ростом. Все же тренд явный медвежий, а данный флэт видимо пока не в пользу быков. Так что я больше склоняюсь уже к падению с целью на 1.15.
Привет, EURUSD находится в нисходящем трендовом движении, зоны дкз нкз подтверждают южное направление, так как нет закрытия американской сессии выше дневки построенной от значимого минимума. Маржинальные зоны подтверждают превосходство продавцов над покупателями. Поэтому при открытии сделок лучше всего рассмотреть продажи от уровня сопротивления - 1.1630 с целью обновить минимум дохода недельки - 1.1540.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,102
Поинты
7.834
Добрый вечер.
EURUSD находится в нисходящем трендовом движении, зоны дкз нкз подтверждают южное направление, так как нет закрытия американской сессии выше дневки построенной от значимого минимума. Маржинальные зоны подтверждают превосходство продавцов над покупателями. Поэтому при открытии сделок лучше всего рассмотреть продажи от уровня сопротивления - 1.1630 с целью обновить минимум дохода недельки - 1.1540.
Краткосрочно если смотреть, то на графике часовом уровень сопротивления, внутри дня находится на отметке 1. 1566 и является ориентиром для дальнейшего движения цены. Предполагаю, что будет падение цены и при подъеме продавать пару лучше.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Добрый вечер.

Краткосрочно если смотреть, то на графике часовом уровень сопротивления, внутри дня находится на отметке 1. 1566 и является ориентиром для дальнейшего движения цены. Предполагаю, что будет падение цены и при подъеме продавать пару лучше.
Приветствую. Я думаю мы здесь вошли в явный флэт еще в самом начале недели, который в целом имеет четкие границы и достаточно узкий диапазон. Тем не менее, общий тренд безусловно нисходящий, а отсутствие желания подняться выше 1.16 говорит только об отскоке. Поэтому ожидаю увидеть тест сперва 1.1530.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Приветствую. Я думаю мы здесь вошли в явный флэт еще в самом начале недели, который в целом имеет четкие границы и достаточно узкий диапазон. Тем не менее, общий тренд безусловно нисходящий, а отсутствие желания подняться выше 1.16 говорит только об отскоке. Поэтому ожидаю увидеть тест сперва 1.1530.
Привет, на EURUSD видно, что продавцы сильнее покупателей, зоны дкз нкз так же за шорты, так как закрытие америки ниже дневной КЗ построенной от минимума. Нисходящую структуру показывает сам график цены, так как лоу и хаи понижаются. При открытии сделки лучше продать от уровня сопротивления - 1.1580. Цель доход до ценового уровня - 1.1500.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,102
Поинты
7.834
При открытии сделки лучше продать от уровня сопротивления - 1.1580. Цель доход до ценового уровня - 1.1500.
Если цене удастся пробить уровень поддержке, который расположен на отметке 1.1546 и закрепится под уровнем поддержки, то данный уровень станет уровнем сопротивления . Тогда цена продолжит южное направление к следующему уровню поддержке , который располагается на отметке 1.1510 ,от которого жду отбоя к уровню сопротивления на отметке 1.1546.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Если цене удастся пробить уровень поддержке, который расположен на отметке 1.1546 и закрепится под уровнем поддержки, то данный уровень станет уровнем сопротивления . Тогда цена продолжит южное направление к следующему уровню поддержке , который располагается на отметке 1.1510 ,от которого жду отбоя к уровню сопротивления на отметке 1.1546.
Приветствую. Данная пара сумела все же обновить максимум и выйти пока из узкого флэта, пробив важный уровень сопротивления. Тем не менее, тренд у нас остается таким же медвежьим, причем на всех ТФ младших и старших. Поэтому, скорее всего, нас ожидает возврат в район 1.15-й фигуры.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Приветствую. Данная пара сумела все же обновить максимум и выйти пока из узкого флэта, пробив важный уровень сопротивления. Тем не менее, тренд у нас остается таким же медвежьим, причем на всех ТФ младших и старших. Поэтому, скорее всего, нас ожидает возврат в район 1.15-й фигуры.
Та не, я так не думаю, на счет медвежьего тренда да, формально он остается медвежьим, но и поддержки тут очень серьезные, так что думаю, скорее верх пока, чем юг, ну или продолжительный флет. В общем я бы пока с этой парой подождал с торговлей
 
Сверху Снизу