• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Аналитика по уровням Мюррея. Пара GBP/JPY. Графики Н4, Н1. - Страница 17

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Анализ текущий ситуации на рынке​

С открытием Веллингтона инструмент стал двигаться в южном направлении, с открытием Сиднея и Токийской биржи цена продолжила движение на юг. Сингапур, Шанхай и Гонконг поддержали продажи. В целом общее движение в сессию было в шорт. На случай отката выставлен лимитный ордер.
Стоп у всех ордеров одинаковый в области 146,550


Теперь по GBPJPY преобладает нисходящее направленное движение, зоны дкз нкз так же подтверждают шортовое направление, так как американская сессия закрылась ниже дневной КЗ построенной от значимого минимума. От уровня сопротивления - 145.40 лучше всего рассмотреть продажи. Цель доход до ценового уровня - 144.50.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Теперь по GBPJPY преобладает нисходящее направленное движение, зоны дкз нкз так же подтверждают шортовое направление, так как американская сессия закрылась ниже дневной КЗ построенной от значимого минимума. От уровня сопротивления - 145.40 лучше всего рассмотреть продажи. Цель доход до ценового уровня - 144.50.
Пара отлично снижается, сумев закрепиться ниже поддержки на 145.30. При этом супертренды рисуют ступень вниз, сигнализируя о возможном продолжении нисходящего тренда. Так что я в особый рост пока слабо верю и ожидаю дальнейшего снижения, целью которого выступит главная поддержка 143.75.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Пара отлично снижается, сумев закрепиться ниже поддержки на 145.30. При этом супертренды рисуют ступень вниз, сигнализируя о возможном продолжении нисходящего тренда. Так что я в особый рост пока слабо верю и ожидаю дальнейшего снижения, целью которого выступит главная поддержка 143.75.
По валютной паре фунт-йена видно, как происходит движение пары на таймфрейме Н1 и там же можно увидеть уже, что цена валютной пары отработала фигуру "двойную вершину" и теперь можно сходить цене пары и немного вверх, чтобы потом оттуда упасть глобально , которое я ожидаю, далеко снижения вниз. А в район отметки на уровне 125.00. Но в данный момент нужно немного вверх цене подняться и оттуда продавать пару.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
По валютной паре фунт-йена видно, как происходит движение пары на таймфрейме Н1 и там же можно увидеть уже, что цена валютной пары отработала фигуру "двойную вершину" и теперь можно сходить цене пары и немного вверх, чтобы потом оттуда упасть глобально , которое я ожидаю, далеко снижения вниз. А в район отметки на уровне 125.00. Но в данный момент нужно немного вверх цене подняться и оттуда продавать пару.
Приветствую. Данная пара у нас находится ниже важного уровня сопротивления 145.30, прекрасно закрепившись здесь. При этом супертренды снижаются и рисуют все новые ступени вниз, что не может не радовать продавцов. В связи с этим ожидаю дальнейшего снижения с целью конечной на 143.75.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Данная пара у нас находится ниже важного уровня сопротивления 145.30, прекрасно закрепившись здесь. При этом супертренды снижаются и рисуют все новые ступени вниз, что не может не радовать продавцов. В связи с этим ожидаю дальнейшего снижения с целью конечной на 143.75.
Мой прогноз по паре GBP/USD:
Тренд на дневном графике северный. На графике при закреплении цены выше уровня 1.3195 жду продолжение роста до 1.3265 , а при пробитии и закреплении ценыниже уровня 1.3175 жду движени на юг жду пару внизу к уровням до 1.3115 и ниже. Профита.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Мой прогноз по паре GBP/USD:
Тренд на дневном графике северный. На графике при закреплении цены выше уровня 1.3195 жду продолжение роста до 1.3265 , а при пробитии и закреплении ценыниже уровня 1.3175 жду движени на юг жду пару внизу к уровням до 1.3115 и ниже. Профита.
Приветствую. Данная пара прекрасно закрепилась ниже важной отметки на слиянии СТН4 с уровнем 145.30, что не может не радовать медведей. Супертренды при этом рисуют очередные ступени вниз, подтверждая медвежий сценарий. Очевидно, пара все же нащупает поддержку в области 143.75.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Анализ текущий ситуации на рынке​

С открытием Веллингтона инструмент с направлением не определился, с открытием Сиднея и Токийской биржи цена продолжила флет. Сингапур, Шанхай и Гонконг активно покупали. В целом общее движение в сессию было в лонг. На случай отката выставлен лимитный ордер.
Стоп у всех ордеров одинаковый в области 145,10


 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Приветствую. Данная пара прекрасно закрепилась ниже важной отметки на слиянии СТН4 с уровнем 145.30, что не может не радовать медведей. Супертренды при этом рисуют очередные ступени вниз, подтверждая медвежий сценарий. Очевидно, пара все же нащупает поддержку в области 143.75.
Приветствую, на часе видно, что продавцы сильнее покупателей, зоны дкз нкз так же за шорты, так как закрытие америки ниже ДКЗ построенной от минимума. При открытии сделки лучше продать от уровня сопротивления - 145.30. Цель доход до ценового уровня - 144.40. Рассмотреть покупки можно если нарушится структура и америка закроется за дкз - 146.50.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
На графике пары стохастик развернулся на север.
Котировки валютной пары сейчас находятся на уровне 145,57. Рассматривая график пары видно что котировки находятся выше скользящей средней МА, из этого можно предположить возможное продолжение роста цены в паре.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
На графике пары стохастик развернулся на север.
Котировки валютной пары сейчас находятся на уровне 145,57. Рассматривая график пары видно что котировки находятся выше скользящей средней МА, из этого можно предположить возможное продолжение роста цены в паре.
Добрый вечер. Я так думаю пара у нас имеет неплохие шансы уже на рост, судя по сегодняшнему мощному импульсу вверх, при котором удалось пробить флэтовую зону весьма уверенно. Супертренды на Н1 почти пересеклись, сигнализируя о смене тренда. Так что, скорее всего, пара совершит отскок как минимум в район 146.10.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Добрый вечер. Я так думаю пара у нас имеет неплохие шансы уже на рост, судя по сегодняшнему мощному импульсу вверх, при котором удалось пробить флэтовую зону весьма уверенно. Супертренды на Н1 почти пересеклись, сигнализируя о смене тренда. Так что, скорее всего, пара совершит отскок как минимум в район 146.10.
Я бы не спешил с такими выводами по паре, на мой взгляд южный сценарий тут все еще силен, а то что вы считаете началом роста, может оказаться лишь коррекцией внутри недельной свечи, посмотрите сами что было глубже на этой неделе, падение или рост?
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Добрый вечер. Я так думаю пара у нас имеет неплохие шансы уже на рост, судя по сегодняшнему мощному импульсу вверх, при котором удалось пробить флэтовую зону весьма уверенно. Супертренды на Н1 почти пересеклись, сигнализируя о смене тренда. Так что, скорее всего, пара совершит отскок как минимум в район 146.10.
Приветствую, по GBPJPY на часе преобладает тренд в южном направлении, так как нет закрытия америки выше дкз построенной от минимума. Пока рассматриваю продажи от дневной контрольной зоны - 146.20 с целью обновить минимум - 144.70. Как только произойдёт нарушение структуры и закрепление пары за дкз - 146.30 будут актуальны покупки по данному инструменту.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Приветствую, по GBPJPY на часе преобладает тренд в южном направлении, так как нет закрытия америки выше дкз построенной от минимума. Пока рассматриваю продажи от дневной контрольной зоны - 146.20 с целью обновить минимум - 144.70. Как только произойдёт нарушение структуры и закрепление пары за дкз - 146.30 будут актуальны покупки по данному инструменту.
Добрый день. Данная пара прогнозируемо стремительно растет после вчерашнего мощного импульса, и направляется в район сопротивления к 146.90. Данная отметка может стать разворотной, судя по наличию рядом старшего СТД1. Так что отскок от нее вполне вероятен, целью которого станет пока 145.30.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Данная пара прогнозируемо стремительно растет после вчерашнего мощного импульса, и направляется в район сопротивления к 146.90. Данная отметка может стать разворотной, судя по наличию рядом старшего СТД1. Так что отскок от нее вполне вероятен, целью которого станет пока 145.30.
На прошлой неделе валютная пара GBP/PY вновь не смогла преодолеть верхнюю границу нисходящего торгового канала на дневном графике Д1, торгуясь в диапазоне 147,02 – 144,35. И вот жду снижения цены в паре снова, а только от уровня 143 роста буду ждать.
Профита, коллега.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Добрый день. Данная пара прогнозируемо стремительно растет после вчерашнего мощного импульса, и направляется в район сопротивления к 146.90. Данная отметка может стать разворотной, судя по наличию рядом старшего СТД1. Так что отскок от нее вполне вероятен, целью которого станет пока 145.30.
Привет, на графике GBPJPY на часовом тайм фрейме преобладает направленное медвежье движение, силу продавцов подтверждают маржинальные зоны так как нет закрытия америки за дневной контрольной зоной построенной от минимума. Приоритетнее рассмотреть продажи от дневной КЗ - 146.20 с целью дохода до НКЗ - 144.30. Купить можно при пробитии и закреплении пары за дневной КЗ - 146.50.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Привет, на графике GBPJPY на часовом тайм фрейме преобладает направленное медвежье движение, силу продавцов подтверждают маржинальные зоны так как нет закрытия америки за дневной контрольной зоной построенной от минимума. Приоритетнее рассмотреть продажи от дневной КЗ - 146.20 с целью дохода до НКЗ - 144.30. Купить можно при пробитии и закреплении пары за дневной КЗ - 146.50.
Добрый вечер. Ну я здесь все же склоняюсь больше к росту, особенно глядя на графике Н1. Здесь наблюдается пересечение двух СТ, после чего пара отскочила к старшему СТН4. Это место является неплохим местом для покупок. Отсюда ожидаю увидеть отскок, целью которого выступит уровень 4/8 - 146.88.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Добрый вечер. Ну я здесь все же склоняюсь больше к росту, особенно глядя на графике Н1. Здесь наблюдается пересечение двух СТ, после чего пара отскочила к старшему СТН4. Это место является неплохим местом для покупок. Отсюда ожидаю увидеть отскок, целью которого выступит уровень 4/8 - 146.88.
Привет. GBPJPY на часовом тайме находится в нисходящем трендовом движении, закрытие американской сессии ниже дкз построенных от минимума говорит о силе медведей. Думаю, что пока лучше рассмотреть продажи от - 145.90. Цель доход до ценового уровня - 144.70. Купить пару можно при закреплении америки за дневной контрольной зоной - 146.50.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
На графике пары фунт-японская йена индикатор "стохастик" повернулся на верх, указывая теперь на вероятность подъема цены с целью роста до уровня 145,08.
Если быкам удастся его пробить в северном направлении, то рост будет к уровню в районе 145,30, а если пробьет и его, то котировки могут вырасти в район до 145,42. На ближайшее время рассмотрю покупки по паре.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
На графике пары фунт-японская йена индикатор "стохастик" повернулся на верх, указывая теперь на вероятность подъема цены с целью роста до уровня 145,08.
Если быкам удастся его пробить в северном направлении, то рост будет к уровню в районе 145,30, а если пробьет и его, то котировки могут вырасти в район до 145,42. На ближайшее время рассмотрю покупки по паре.
Доброго времени суток)))
Продолжается шортовое направленное движение по данной паре. Зоны дкз, нкз подтверждают южное направление, так как нет закрытие америки за зоной дкз построенных от минимума. Выгоднее рассматривать продажи от уровня сопротивления - 146.20 с целью обновить минимум дохода до - 145.10. А если американская сессия закроется за дневной контрольной зоной 146.40 буду рассматривать покупки.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Доброго времени суток)))
Продолжается шортовое направленное движение по данной паре. Зоны дкз, нкз подтверждают южное направление, так как нет закрытие америки за зоной дкз построенных от минимума. Выгоднее рассматривать продажи от уровня сопротивления - 146.20 с целью обновить минимум дохода до - 145.10. А если американская сессия закроется за дневной контрольной зоной 146.40 буду рассматривать покупки.
Приветствую. Поддерживаю по поводу продаж, они явно смотрятся сейчас предпочтительнее. Пара сперва отскочила от старшего СТД1, а затем закрепилась ниже СТН4, подтверждая дальнейшее снижение. В связи с этим ожидаю продолжение падения, целью которого выступит район минимумов на 144.
 
Сверху Снизу