• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Аналитики Goldman Sachs резко повысили прогноз для S&P 500 на 2024 год

1.jpg


В инвестиционном банке Goldman Sachs (США) пересмотрели свой ноябрьский прогноз на рост фондового индекса Standard & Poor's 500 (S&P 500) на следующий год до 4 700 пунктов и переправили эту цифру на 5 100.

СМИ напоминают, что в минувшую пятницу S&P 500 закрылся на уровне 4 719 пунктов и с начала этого года этот индекс уже прибавил почти 23%, а это недалеко от исторического максимума.

А по словам главного стратега по акциям США инвестбанка Goldman Sachs Дэвида Костина: "Сейчас рынок акций ждёт от ФРС смягчение денежно-кредитной политики и конечно, замедление в стране инфляции".

А ещё этот аналитик ожидает, что прибыль компаний из списка S&P 500 в наступающем году вырастет на 5%, но допускает, что рост может оказаться существенно больше, если смягчение денежно-кредитной политики простимулирует экономическую активность в США.

источник

уникальность
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,716
Реакции
20,029
Поинты
151.029
Сверху Снизу