• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Анализ монет XRP: последние события и прогнозы цен

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,974
Реакции
7,345
Поинты
290.069
1700001970485.png

На момент написания статьи цена биткоина снова упала ниже $36 тыс., а ранее прорванная зона сопротивления изо всех сил пытается удержаться в качестве поддержки. Хотя пока еще слишком рано говорить об этом, дневное закрытие ниже $36 тыс. потенциально может привести к дальнейшему падению биткоина до $34400. Несмотря на впечатляющие данные по инфляции в США, падение цены биткоина застало инвесторов врасплох.
Анализ монет XRP

Последние 24 часа были довольно насыщенными для XRP. Ходили слухи, что BlackRock подала заявку на XRP ETF, которая бросит вызов SEC. При проверке на веб-сайте Delaware было видно приложение XRP с той же информацией, что и приложение ETH. Однако агентство Bloomberg обратилось к BlackRock и эксперт заявил, что этот слух ложный. Вопрос о том, как такое заявление было подано без разрешения, остается загадкой.

Среди всей этой активности киты XRP также были активны. Согласно приведенной ниже диаграмме Santiment, совокупный баланс китов (кошельки, на которых находится от 1 до 100 млн. XRP) в воскресенье 12 ноября, составлял всего 8,93 млрд. XRP, но 14 ноября он увеличился до 9,02 млрд.
1700002042889.png

Исходя из текущей цены, киты приобрели монету XRP на сумму 60 млн. Если цена монеты XRP сможет поддерживаться в районе $0,65 и спрос сохранится, цена потенциально может вернуться к $0,7.
Прогнозы монет XRP

Несмотря на потерю цены биткоина, монета XRP не сильно отклонилась от уровня, до которого она упала после опровержения новостей BlackRock. Это указывает на то, что спрос китов, возможно, все еще сохраняется. Если быкам удастся восстановить контроль, как и прогнозировалось, цена XRP может достичь предыдущего локального пика в $0,72. Как только этот уровень будет преодолен, целью станет $0,8.

С другой стороны, мы можем увидеть некоторую борьбу на уровне поддержки $0,55 и $0,6. Падение до поддержки особенно рискованно для монеты XRP, поскольку преодолеть стену сопротивления в $0,65 было непросто. В условиях, когда биткоин достигает отметки в $38 тыс., ранее преодоленное препятствие может стать более сложным из-за возросшего спроса.

88x31_07777.png
 
Сверху Снизу