• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Анализ пары AUD/NZD

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Дата составления прогноза: 07.05.2018
Период актуальности прогноза: 72 часа
Основное направление движения: Вверх
Ключевые цели: 1.1>1.07>1.2
Наличие Альтернативных вариантов/разметок: НЕТ
Временной Таймфрейм: 4 часовой
Условие отмены основного сценария и запуск альтернативного: Проход ниже 1.1
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Анализ текущий ситуации на рынке​

С открытием Веллингтона инструмент торговался в шорт, с открытием Сиднея и Токийской биржи цена пошла в лонг. Сингапур, Шанхай и Гонконг поддержали движение на север. В целом общее движение в сессию было в лонг. Предполагаю продолжение движения до открытия Европейской сессии и первые ее часы.
Стоп в области 1,07881




 
  • Like
Реакции: Asal

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Анализ текущий ситуации на рынке​

С открытием Веллингтона инструмент торговался разнонаправленно, с открытием Сиднея и Токийской биржи цена пошла в лонг. Сингапур, Шанхай и Гонконг поддержали покупки, но слабо. В целом общее движение в сессию было в лонг. Предполагаю продолжение движения до открытия Европейской сессии и первые ее часы.
Стоп в области 1,08127






 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Asal

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
С открытием Веллингтона инструмент пошел в лонг, с открытием Сиднея и Токийской биржи цена приостановила свое движение. Сингапур, Шанхай и Гонконг активно покупали. В целом общее движение в сессию было в шорт. Предполагаю продолжение движения до открытия Европейской сессии и первые ее часы.
Стоп в области 0,9627
Я на сколько я понимаю это не та пара валютная, удалять я не буду, ибо в принципе всё нормально, и я опасаюсь, что слетит монетизация или скриншот потеряется в процессе переезда, но впредь советую быть более внимательным, ибо это ну совсем не дело.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576


Дико извиняюсь, где сбился во вкладках, к сожалению. Хвостом чуял, что где-то накосячил)) Все исправил, спасибо, за понимание))
Обещать, что впредь такого не будет, конечно, не могу (и не буду), но постараюсь приложить все усилия для этого.
Это сегодня первый день, когда решил попробовать четко в ветках коллег отметиться. Проверить, так сказать, откуда попросят))
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Дико извиняюсь, где сбился во вкладках, к сожалению. Хвостом чуял, что где-то накосячил)) Все исправил, спасибо, за понимание))
Обещать, что впредь такого не будет, конечно, не могу (и не буду), но постараюсь приложить все усилия для этого.
Это сегодня первый день, когда решил попробовать четко в ветках коллег отметиться. Проверить, так сказать, откуда попросят))
Кстати прошу обратить внимание, что пока прогноз сбывается мой, только медленно. Я также считаю, что форум это место для дискуссий, и комментарии только повышают ценность блога привлекая дополнительный трафик и пользователей, тем более вдруг кто на ошибке какие укажет.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
тем более вдруг кто на ошибке какие укажет.
Да, и это, возможно, будет хороший вариант. Нюанс только один на ум приходит: делая прогноз, каждый же отталкивается от своих видений и наработок, и чтобы показать ошибки, нужно их понимать. Ну, так видится.

пока прогноз сбывается мой
Так вроде как и я за лонги)) Но - по результатам Азиатской сессии.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Так вроде как и я за лонги)) Но - по результатам Азиатской сессии.
Не знаю я сегодня еще не смотрел, пока на сколько я могу судить ничего не изменилось абсолютно и тоже за лонги, проблема в том, что мне не нравится движение, мы уже давно растем и стабильно, значит скоро должна быть коррекция, я жду коррекцию с 1.1 то есть уже совсем скоро.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
сегодня еще не смотрел, пока на сколько я могу судить ничего не изменилось абсолютно
Так понимаю, ты в среднесроке работаешь? Я от Азиатского канала отталкиваюсь потому, что большие движения не беру, 10-30 пунктов, иногда - меньше. Интрадей. Поэтому и прогнозируюсь до Европы и первых ее часов. Но возможны и подвисания до второй половины дня, точнее - до открытия Америки.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Так понимаю, ты в среднесроке работаешь? Я от Азиатского канала отталкиваюсь потому, что большие движения не беру, 10-30 пунктов, иногда - меньше. Интрадей. Поэтому и прогнозируюсь до Европы и первых ее часов. Но возможны и подвисания до второй половины дня, точнее - до открытия Америки.
__________________
Сейчас да, у меня позиция с положительным свопом может и месяц висеть если тренд новый не начался и я считаю, что мы эти цели еще раз достигнем. В таких небольших движениях я смысла не вижу в вылавливании вручную, слишком много времени забирает и шума много.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Анализ текущий ситуации на рынке​

С открытием Веллингтона инструмент с направлением не определился, с открытием Сиднея и Токийской биржи цена пошла в лонг. Сингапур, Шанхай и Гонконг активно продавали. В целом общее движение в сессию было в шорт. Предполагаю продолжение движения до открытия Европейской сессии и первые ее часы.
Стоп в области 1,09032

 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Анализ текущий ситуации на рынке​

С открытием Веллингтона инструмент с направлением не определился, с открытием Сиднея и Токийской биржи цена сформировала свечу Рикша. Сингапур, Шанхай и Гонконг также были в неопределенности. В целом общее движение в сессию было в лонг. Предполагаю продолжение движения до открытия Европейской сессии и первые ее часы.
Стоп в области 1,08655

 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Дата составления прогноза: 18.05.2018
Период актуальности прогноза: 72 часа
Основное направление движения: треугольник
Ключевые цели: 1.102>1.087>1.09
Наличие Альтернативных вариантов/разметок: НЕТ
Временной Таймфрейм: 4 часовой
Условие отмены основного сценария и запуск альтернативного: Проход ниже 1.08
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Анализ текущий ситуации на рынке​

С открытием Веллингтона инструмент довольно резво пошел на север, с открытием Сиднея и Токийской биржи цена попробовала продолжить движение. Сингапур, Шанхай и Гонконг также шли дружно на север. В целом общее движение в сессию было в лонг. Предполагаю продолжение движения до открытия Европейской сессии и первые ее часы.
Стоп в области 1,08428

 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Анализ текущий ситуации на рынке​

С открытием Веллингтона инструмент довольно резво пошел на юг, с открытием Сиднея и Токийской биржи цена попробовала изменить направление. Сингапур, Шанхай и Гонконг также поддержали покупки. В целом общее движение в сессию было в лонг. Предполагаю продолжение движения до открытия Европейской сессии и первые ее часы.
Стоп в области 1,08975

 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Анализ текущий ситуации на рынке​

С открытием Веллингтона инструмент довольно резво сходил на север, но был откинут продавцами, с открытием Сиднея и Токийской биржи цена попробовала изменить направление. Сингапур, Шанхай и Гонконг активно поддержали покупки. В целом общее движение в сессию было в лонг. Предполагаю продолжение движения до открытия Европейской сессии и первые ее часы.
Стоп в области 1,09059

 
  • Like
Реакции: Asal

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Дата составления прогноза: 23.05.2018
Период актуальности прогноза: 72 часа
Основное направление движения: треугольник
Ключевые цели: 1.10>1.09>1.07
Наличие Альтернативных вариантов/разметок: НЕТ
Временной Таймфрейм: 4 часовой
Условие отмены основного сценария и запуск альтернативного: Проход выше 1.105
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Анализ текущий ситуации на рынке​

С открытием Веллингтона инструмент с направлением не определился, с открытием Сиднея и Токийской биржи цена попробовала север но была придавлена продавцами. Сингапур, Шанхай и Гонконг так же попробовали покупать, но потерпели поражение от продавцов. В целом общее движение в сессию было в лонг. Предполагаю продолжение движения до открытия Европейской сессии и первые ее часы.
Стоп в области 1,09059

 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Анализ текущий ситуации на рынке​

С открытием Веллингтона инструмент активно пошел на юг, с открытием Сиднея и Токийской биржи цена легла во флет. Сингапур, Шанхай и Гонконг начали активные продажи. В целом общее движение в сессию было в шорт. Предполагаю продолжение движения до открытия Европейской сессии и первые ее часы.
Стоп в области 1,09407

 
  • Like
Реакции: Asal
Сверху Снизу