• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Анализ сделок управляющих ICE FX - Страница 12

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
ПРивет, коллега.
Я вот Фрейма оставила в портфеле и Селдик у меня есть. А вот Лиона взяла видимо правильно, хотя не смотрела раньше на него. И поставила риск 3 на Лиона. Оставила Полара и Профит Лайна с рисками 2. Пока смотрю, что выходят немного в плюс и в следующий раз Фрейма скорее всего уберу совсем.
Ну да, диверсификация как никак, так что в одного Полара и Профитлайна, какими бы они не были молодцами, влаживать все не совсем разумно, разбавка должна быть. Ну и управы подобраны подходящие, а в Лиона я так понял вообще вошли на пике просадки, что очень неплохо. Фрейм же пусть болтается, когда-нибудь да отработает он сполна свои убытки.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467
Да, потому как все остальные вроде еще и достойно держаться, правда смотря о каком индексе идет речь. Из откровенных неудачников, который при этом еще и долго оставался в индексе, был Неро, его ужасные результаты Фрейм думаю не переплюнул. А все остальные минуса большого не показали, а некоторые даже в плюс вышли.
У индекса в чем проблема, там доля управляющего всегда стабильная, то есть пресловутые 12-13 процентов, поэтому некоторые могут ухитриться за месяц уйти на 200-300 а то и больше процентов вниз. Я правда верю что Фрейм оживет еще, потому из индексов его совсем убирать нельзя.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
У индекса в чем проблема, там доля управляющего всегда стабильная, то есть пресловутые 12-13 процентов, поэтому некоторые могут ухитриться за месяц уйти на 200-300 а то и больше процентов вниз. Я правда верю что Фрейм оживет еще, потому из индексов его совсем убирать нельзя.
Он конечно может ожить, если пойдут хорошие мощные тренды, а менять свою стратегию долгосрочника он не намерен. Вот если бы повторился кризисный 2009 год, то он бы наверное точно перевыполнил свою норму торгуя на одном только евро/долларе. А сейчас вяловало идем везде, за счет йеновых не получается у него вылезти тоже в плюс, так как и они застопорились.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467
Он конечно может ожить, если пойдут хорошие мощные тренды, а менять свою стратегию долгосрочника он не намерен. Вот если бы повторился кризисный 2009 год, то он бы наверное точно перевыполнил свою норму торгуя на одном только евро/долларе. А сейчас вяловало идем везде, за счет йеновых не получается у него вылезти тоже в плюс, так как и они застопорились.
Это если он правильно встанет, а вот если не правильно то сольет окончательно счета с высоким множителем, а вероятность у этого не нулевая как бы. Благо у него убыточных сделок больше чем прибыльных. Вообще у меня пока что Полар и профитлайн в общем плюсе, а вот индекс топит фрейм.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Это если он правильно встанет, а вот если не правильно то сольет окончательно счета с высоким множителем, а вероятность у этого не нулевая как бы. Благо у него убыточных сделок больше чем прибыльных. Вообще у меня пока что Полар и профитлайн в общем плюсе, а вот индекс топит фрейм.
Да и это тоже правда, так как он может наоткрывать кучу сделок и против тренда запросто, что было много раз. Помню на канадце только пересиживал несколько сотен пунктов просадку, а прикрыть решил минус под занавес самый почти. Больше всего пугают необдуманные действия, как например вчерашняя продажа на фунт/йене большим лотом. Откуда то уверенность у него в падении ее.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,445
Реакции
5,102
Поинты
7.834
LuckyPound / Polar - управляющий.
7 200 USD- средства инвесторов, 8 141 USD -средства управляющего.
Максимальная просадка-21.34%.
Доходность инвестора+105.36%.
Доходность счета+138.5%.
Максимальные потери за неделю- 20.00%.
Закрытых сделок (всего)-302:
Прибыльных 201 (66.56%), Убыточных 101 (33.44%).

EURUSD
51.83% 2 308 000 USD
GBPUSD
25.94% 1 155 000 USD
AUDUSD
20.08% 894 000 USD
XAUUSD
2.16% 96 000 USD
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,445
Реакции
5,102
Поинты
7.834
LuckyPound / Polar - управляющий.
Было открыто вчера два ордера и сегодня они закрыты были по евро-доллару:
покупка 0.24 лота по цене 1.23401 и закрыт ордер был по цене 1.23869, сделка висела 12 часов и 25 минт, а вторая сделка открыта была вчера и сегодня закрылась по евро-доллару.
Покупка 0.36 лота и по цене открытия была вчера 1.23400, а закрылась по цене 1.23651.
ПРофит сделан приличный за сутки: 46 и 25 пунктов.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,445
Реакции
5,102
Поинты
7.834
Управляющий Celdic.
Средства управляющего 6 489 USD,
Средства инвесторов 27 571 USD,
Максимальное кредитное плечо 1:25,
Доходность счета +37.45%,
Доходность инвестора +29.43%,
Максимальная просадка 18.09%,
Максимальные потери за неделю 10.00%.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,445
Реакции
5,102
Поинты
7.834
Управляющий Celdic.
За эту неделю уже совершено 10 сделок и это фунт-доллар, евро-доллар, фунт-японская йена, фунт-ауди, евро-канадский доллар.
Сделки обычно висят максимум 14 часов и лоты берет управляющий строго по 0.05. Торговля консервативная и умеренная идет у него. Профит стабилен, хотя не очень велик.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,445
Реакции
5,102
Поинты
7.834
Управляющий Фрейм.
Доходность счета +37.91%
Доходность инвестора +26.31%
Максимальная просадка 20.36%
Максимальные потери за неделю 10%
Максимальное кредитное плечо 1:10
Средства инвесторов 31 504 USD
Средства управляющего 9 422 USD
 
Последнее редактирование:

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,445
Реакции
5,102
Поинты
7.834
Управляющий Фрейм.
Сделки открывает по 0.01 лоту и 0.02 лота всего. Но часто сидит в просадках и от этого в минусе бывает долго. Пока вижу, что сделка закрыта через 2 дня покупка евро-фунта минус 81 пункт, так как пара падала, но была куплена управляющем. Странно, что стоп не ставит и не режет убытки сразу. Еще 2 ордера были закрыты им сегодня: в минус 60 пунктов по доллар-канадцу и минус 214 пунктов по евро-фунту.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,445
Реакции
5,102
Поинты
7.834
Управляющий Лион.
За эту неделю им совершено 11 сделок и они закрыты. Это фунт-доллар, евро-доллар, евро-японская йена, доллар-йена, доллар-канадский доллар, ауди-доллар.
Сделки висят максимум 4 дня и по несколько часов всего. Лоты берет управляющий по 0.01, 0.03, 0.06. Торговля консервативная у него. Профит стабилен.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,445
Реакции
5,102
Поинты
7.834
Управляющий Лион.
Доходность счета +101.98%
Доходность инвестора +83.2%
Максимальная просадка 31.62%
Максимальные потери за неделю 10%
Максимальное кредитное плечо 1:20
Средства инвесторов 5 294 USD
Средства управляющего 5 863 USD
 
Последнее редактирование:

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,445
Реакции
5,102
Поинты
7.834
Управляющий ProfitLine.
Доходность счета +35.12%
Доходность инвестора +28.01%
Максимальная просадка 7.66%
Максимальные потери за неделю 10%
Максимальное кредитное плечо 1:33
Средства инвесторов 27 371 USD
Средства управляющего 4 123 USD
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,445
Реакции
5,102
Поинты
7.834
Управляющий ProfitLine.
За эту неделю 9 сделок закрыты уже. Пара евро-доллар берется всегда и управляющий не изменяет своим пристрастиям.
Сделки висят максимум по часу и лоты берет управляющий по 0.05 всегда. Торговля консервативная у него. Профит стабилен.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Управляющий ProfitLine.
За эту неделю 9 сделок закрыты уже. Пара евро-доллар берется всегда и управляющий не изменяет своим пристрастиям.
Сделки висят максимум по часу и лоты берет управляющий по 0.05 всегда. Торговля консервативная у него. Профит стабилен
Видимо ошиблись, у него было 2 сделки на неделе, обе вчера на импульсе мощном. Торговля вчера понравилась, конечно могло быть и лучше, так как 1 сделка все же закрылась с убытком. Но трейдер не растерялся и быстро отбил потери, выйдя суммарно в небольшой плюс. Думаю еще настанут хорошие времена для него, а неудачный период он уже вероятно прошел.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,445
Реакции
5,102
Поинты
7.834
у него было 2 сделки на неделе, обе вчера на импульсе мощном. Торговля вчера понравилась, конечно могло быть и лучше, так как 1 сделка все же закрылась с убытком. Но трейдер не растерялся и быстро отбил потери, выйдя суммарно в небольшой плюс. Думаю еще настанут хорошие времена для него, а неудачный период он уже вероятно прошел.
Разве две только? А прошлые сделки закрыты как считаются вчера?
Ну вот я смотрела сегодня рейтинг А и думаю, что Фрейме надо убирать мне из портфеля. А кем его заменить? Вот вроде бы малым лотом торгует, но минусит часто, передерживает позиции. В целом неплох, если смотреть на годовую торговлю. А вот просадки его меня выводят из себя порой.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Разве две только? А прошлые сделки закрыты как считаются вчера?
Ну вот я смотрела сегодня рейтинг А и думаю, что Фрейме надо убирать мне из портфеля. А кем его заменить? Вот вроде бы малым лотом торгует, но минусит часто, передерживает позиции. В целом неплох, если смотреть на годовую торговлю. А вот просадки его меня выводят из себя порой.
Ну я вижу торговлю его только во время процентных ставок в среду, там 2 сделки были, это если смотреть на историю счета в самом терминале, да и следил все время и так оно и есть на самом деле. Поговаривают, что Фрейм еще может сделать рывок, здесь вопрос только во времени. В целом у него имеется мониторинг за 7 лет, что весьма внушительный срок, где он не слился. Так что трейдер я бы сказал самый долгосрочный из всех и нужно иметь железное терпение, чтобы выждать профит.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467
Видимо ошиблись, у него было 2 сделки на неделе, обе вчера на импульсе мощном. Торговля вчера понравилась, конечно могло быть и лучше, так как 1 сделка все же закрылась с убытком. Но трейдер не растерялся и быстро отбил потери, выйдя суммарно в небольшой плюс. Думаю еще настанут хорошие времена для него, а неудачный период он уже вероятно прошел.
Ну как бы у меня профитлайн с сентября на Х6, уже в плюсе в принципе неплохом, и практически он так идет без значимых просадок. Так что один из лучших управляющих на самом деле, одного не могу понять, почему он в рейтинге такое невысокое место занимает.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Ну как бы у меня профитлайн с сентября на Х6, уже в плюсе в принципе неплохом, и практически он так идет без значимых просадок. Так что один из лучших управляющих на самом деле, одного не могу понять, почему он в рейтинге такое невысокое место занимает.
Ну у него тоже были микро-качели то вниз, то вверх, так что если удалось войти на самой просадке тогда в него, то это уже неплохой доход вышел. Конечно он топовый управ, его график доходности впечатляет своей ровностью и величиной просадки, что исключает в принципе слив и глубокие провалы наподобие Фрейма, Селдика и некоторых других.
 
Сверху Снизу